Коллекция Маммон

Всем доброго времени суток.
Маммон все собиралась-собиралась, и таки собралась отфотографировать коллекцию. Заодно, пришлось привести ее в приличный вид и расставить так, чтобы все было видно.
Собственно, фотографии.






Целенаправленно коллекционирую примерно год, но первой купленной фигуркой был гасяпон Лайта два года назад. Потом изредка покупались в местном аниме-магазине чибики и гасяпоны, а однажды я увидела на сайте Осаку-тян, и поняла, что устоять не смогу. Это самая первая комплитка в коллекции, и она же самая любимая.:ba:
Вообще, я фанат петиток и прайзов.
А вот нероиды обычно не вызывают желания их купить. Исключение только новая Снежная Мику, которую я теперь жду, когда, наконец, выпустят.
Не все фигурки до меня еще доехали, а некоторые и вовсе не выкуплены, так что вскоре ожидается небольшое пополнение коллекции. :З
 

bipalium

Active member
хорошая коллекция, я смотрю, вы фанат Харухи и ее мужчин?) [OFF]или это лишь совпадение? :bv:[/OFF]
 
Последнее редактирование:
bipalium,
На самом деле, это почти все фигурки по этому аниме, которые я хотела собрать, и так получилось, что они вовремя попались на глаза.:bx:
А гасяпоны-мальчики были куплены еще в самом начале собирательства, когда я о фигмах еще и не знала. Этой весной повезло, с рук продавали достаточно дешево фигмы, и я их, конечно, купила.
А вот фанат я скорее Хигураши и Азуманги, но по последней фигурки либо фиг достанешь, либо они попадаются не вовремя, когда нет денег.
 
Сверху