Rina-San collection

Rina-San

Active member
Этим то и интересно узнавать, по каким принципам и подходам собираются коллекции фигурок :)) сколько людей, столько и... Хотя есть конечно и схожести
Пойду завтра забирать гасяпчик Лайта в лавке Дискомира, позырю на анима-витрины... а то год как не была в тематическом шопе...
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Просмотрела и прочитала весь пост, коллекция замечательная) и та третья полка мне кажется не менее идеальной, чем самая первая, вариант черный с белым всегда смотрится выигрышно)
[OFF]сама расставляю коллекцию по цвету, хотя в доступе и имею всего одну полочку, мне она напоминает радугу :3[/OFF]
 

Earendil

눈‸눈
Коллекция атасная. :bx: Полностью поддерживаю наличие фэнтезийных девочек на первой полке.И конечно же мальчиков на третьей :bs:

мне что-ли тоже выложить фотографии своих полок, для сравнения что было в 2008 и что стало теперь xD
 
Последнее редактирование:

Rina-San

Active member
Конечно надо выложить! Во-первых, обзоры это одна песня, а общие виды полочек и шкафов - совсем другая. И не просто когда одни фотки (этого добра и на цуки завались), а все же с комментариями владельца - как, да что, да почему, что люблю, что не люблю, и т.п. Я люблю "подглядывать" в шкафы коллег по хобби и чего-нить себе высматривать. Например, увидела Йомико в шкафу Незаконной и тут же "побежала" на ебей. А ведь я и раньше встречала эту фигурку, но только когда увидела, как она изящно смотрится в группе на полке оценила ее красоту и достоинства.
 

Мила

New member
Сплошной восторг! :ba:___:ba:
и Вы абсолютно правы, смотреть на фигурки вот так на полках несравнимо интереснее))) спасибо за демонстрацию ^__^
 

Tao Motoko

мега-тральщик
О, что-то я эту тему пропустила, а ведь подписана на вас на дайри, и хотела тут посмотреть... xD

Вообще, очень порадовали виды полочек) Теперь я захотела Сейбер со шваброй (хотя не очень-то люблю персонаж) и ещё больше хочется милитари-Шики.

И прекрасно понимаю желание рассортировать-расставить всё, сама таким страдаю, но возможности, увы, не имею.
Хотя на несколько фигурок с одним персонажем намеренно делаю разброс (Мику, например), а то 4 фигурки в ряд мне кажется - уже слишком)
 
Сверху