Будущее фигурок

MoeMoe

New member
[off]Ищу фигурки и куклы с мягкой грудью и попой.[/off] Для общего развития.:al:
Так же обсуждаем достойную замену pvc и будущее фигурок. Я думаю японцы не успокоятся пока фигурка не будет сама ходить и приставать к хозяину >_<
Эх, мечты...
 

Somnambula

New member
представляю - идет человек, а за ним.. АРМИЯ ЛОЛИ О__О
 
Последнее редактирование:

DJ_DiX

New member
Так, ну прежде всего по поводу будущего "Фигурок" - без понятия, а вот куклы уже яааавно начинают переход в LifeDoll'ы, во многие из которых встраиваются и другие функции... XD И с мягкостью у них везде все в порядке... XD)))

А по поводу мягкости именно фигурок в данных местах - вечером если будет время найду старые ссылки и кину х)
 

antonina

New member
MoeMoe,
хм..... какие мысли интересные........ это уже можно отнести - к игрушкам для секса :bj:
ходят - пристают)))) куклы есть куклы - а роботы - это роботы)))))
 

Dimitry

New member
Ну дык, персокомы! :) Мдя... я б не отказался от такого варианта развития. Но это скорее именно кукольная ветвь. Фигурки все ж не куклы, это больше скульптура. Я очень надеюсь, что в будущем найдется какая-нибудь столь же технологичная алтернатива ПВХ, но более устойчивая к внешним воздействиям и более стабильная, что продлит срок жизни фигуркам, сделает их более прочными, не увеличив цену.
 

Rina-San

Active member
Я тоже надеюсь что найдется новый материал для изготовления фигурок - твердый и нетающий как колдкаст, при том небьющийся как винил, но невонючий и абсолютно безопасный.
У меня дверцы шкафа не плотно сходятся, зазор 2-3 мм, так вот у меня в комнате снова резиновая вонь! Целый день форточки открыты, но чуть закроешь - и снова вонючий ручеек. Мама пугает меня раком и я в шоке, чуть не вынесла шкаф c коллекцией в коридор (а это страшно меня огорчило бы - мне так нравится на нее смотреть!) и почти решилась на это, если б только шкаф не был в потолок и перенос не сулил жутких проблем >___<
 
Последнее редактирование:

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Rina-San,
рак? ))))))))))))))) да ну, больше шансов получить рак кушая то что продают в магазинах чем от запаха пластика. Надо разобраться что пахнет сильно, и попробовать эти фигурку выставить не просушку что-ли. Ну или сделать так чтобы шкаф плотно закрывался, купить прокладку (как для окон) самую узкую, и проклей шкаф чтобы запах в комнату не шел.
У меня тоже щели есть но запаха нет, хотя когда открываешь - немного шибает в нос, но не сильно - ощутим просто.
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
Rina-San,
[OFF]У меня запах уже после пары заморозок почти полностью исчезает (морожу в морозилке раз в 4-6 месяцев). Хотя если открыть шкаф и засунуть в него голову, то немного запашок ощущается. [/OFF]
По теме, тоже хотелось бы более прочный и надежный материал.
 
Последнее редактирование:

LightStar

New member
У меня фигурки ничем не пахнут они прсто стят на незастеклённой полке,хотя нужно чаще пыль на них вытирать.Но они совсем не пахнут:bx:
 

Rina-San

Active member
Надо разобраться что пахнет сильно, и попробовать эти фигурку выставить не просушку что-ли.
[OFF]Самое обидное, что у меня нет ни одного бутлега, даже гасяпа! Я все их перенюхала и выявила, что процентов 30 фигурок практически не пахнут, как бы выветрились, а 60 - устйчиво слабо попахивают, и два года жизни ничего не изменили... И вот это слабо путем умножение на количество и дает ощутимый запах резины... Мама суёт мне в шкаф корки черного хлеба, вазочки с толченым углём, мандариновые корки и раскладывает между фигурками... Собственно я понимаю ее беспокойство о моем здоровье и признаться ее нервозность мне передается... Но корки-хлебцы помогают дня на два, потом засыхают и не действуют
А как закрыть щель между дверцами шкафа не понимаю технически... Они же высокие и коричневые... я ж не могу приклеить изнутри какой-нибудь белый оконный скотч... вообще не понимаю:au:[/OFF]

Добавлено через 1 минуту
А ещё пластик обычно имеет повышенный радиоактивный фон....
:ai::ai::ai: правда что ли?????
 
Последнее редактирование:

MaxxA

New member
Rina-San сказал(а):
Да :bx:

Лучший материал для фигурки - дерево......но дорого и вид не тот...

Я вообще последнее время перешёл на гараж киты, делают их из "resin" - по русски : полиэфирная смола -это рельно ядовитая вонючая штука
 

MoeMoe

New member
Да :bx:

Лучший материал для фигурки - дерево......но дорого и вид не тот...

Я вообще последнее время перешёл на гараж киты, делают их из "resin" - по русски : полиэфирная смола -это рельно ядовитая вонючая штука
А ещё и мобильники, телевизоры, мониторы...
 

Rina-San

Active member
Будущее фигурок - и будущее коллекционеров. Вещи походу взаимосвязанные. Не хочу подохнуть от хобби. Т_Т Впрочем может еще в 2012 конец света и все равно всем кранты...
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
MaxxA сказал(а):
Кстати и дышать очень вредно, продукт дыхания - свободные радикалы, ончень вредная штука....
[OFF]Жизнь вообще не излечимая болезнь :ap: 100% смертность :ad:[/OFF]
 

Rina-San

Active member
Ищу фигурки и куклы с мягкой грудью и попой.Для общего развития.:al:
Куклами не увлекаюсь, не знаю, а упоминание о мягкой груди попадалось два раза.
Один раз кажется Цуме писал что у давно доставшейся на ауке у Ноданоши фигурки из аниме про девочку с морковкой в попе оказалась мягкая грудка (пусть поправит если меня подвела память)
Вроде у такой
http://myfigurecollection.net/figure/555_otsuki_mina
А у меня есть Юи из Кохару Биори у нее грудь мягкая и в запасе двойная склеенная для второй парной фигурки только соски не прорисованы
http://myfigurecollection.net/figure/799_yui
Там в пользовательских фото обе фигурки
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
Rina-San сказал(а):
Один раз кажется Цуме писал что у давно доставшейся на ауке у Ноданоши фигурки из аниме про девочку с морковкой в попе оказалась мягкая грудка (пусть поправит если меня подвела память)
Вроде у такой
http://myfigurecollection.net/figure/555_otsuki_mina
Подтверждаю мягкость :ad: у нее все что в вырезе мягкое.
Так же вот у этой много чего мягкое:
http://moifigurki.ru/album.php?albumid=6&pictureid=1551
 
Последнее редактирование:

magphoenix-san

Чууууу!
Фигурки с мягкими частями тела, что же дальше? Фигурки, которые смогут заниматься друг с другом .....)))))
 
Сверху