Разыскивается Maxxa!

Pir@te

Active member
Pir@te

Делать там действительно не мало, серьёзная перепилка модели с мотоциклом. Каких либо денег я с вас не брал, вы предлагали заплатить часть суммы, но я настаивал в личных сообщениях, что пока сделано не будет каких либо денег переводить не нужно, могу в качестве извинения, если вас устроит, так же как в случае с Daidere, пересмотреть финансовую сторону вопроса, но от своих обязательств я не отказывался и работа идёт.
Особых-то претензий и не имею, ждали и будем ждать)))
 

wazuzu

Well-known member
MaxxA, Вы меня конечно извините за "на"бательство", но вывод напросился именно такой:( Неужели так сложно отписаться или хоть как-то поставить людей в известность? Вы просто исчезли и всё, телефон последние дни не включался вообще.
Не обижайтесь, реально обидно стало. Уже хочется вернуть гараж в любом состоянии, даже не готовый, если нужно - доплатим до вашей оценки своей работы. И я понимаю, что это просто хобби, но тогда зачем набирать гаражи у такого количества людей?
Спасибо что Вы вообще появились и поставили нас в известность, что живы-здоровы)

PS. Про УК не осилил, буков много, но в целом Вы правы=)
 

wazuzu

Well-known member
MaxxA, Кстати, действительно хотел бы вернуть фигурку не крашенной, если Вы её ещё не красили, ибо супруга за эти полгода стала сама красить любо-дорого, она хотела бы её сама расписать, если ещё есть возможность.
 

Innskip

Damsel In Distress
Хмм, знаю пару шопов на ибее, но там красят простую модель 2-3 месяца (при том что она у них есть в наличии), что-то среднее 6 месяцев, даже не знаю сколько делают сложный кит, тем более, если не качественный, вот только цены ... 200-400 баксов простая модель, 500-600 средний кит, видкл модели по 800 баксов ... Заоблачно. На вид покраска качественная, но за такие бабки ...

Короче это к тому, что не профи очень долго может собирать кит, если даже у магазов это занимает время, а потом я верю в пропажи на месяц/другой, если чп и решeшение вопросов или проблем. Учёба, сессия, со здоровьем что и тд Бывает ... знаю, про случай человек попал на машине в аварию, провалялся 8 мес. в больнице, не дай бог, но ясное дело в таком случае людям не до других проблем, это конечно серьёзный случай, но вот когда студенты берутся и у них траблы с сессией они могут пропасть на месяц/другой.
 

wazuzu

Well-known member
<font color=#008080>Innskip</font>, не совсем понятно зачем тогда набирать много китов у разных людей, если не знаешь когда один сделаешь.
 

Innskip

Damsel In Distress
wazuzu,
Тоже верно, хотя я не особо знаком с процессом, возможно, что пока что-то сохнет или ято-то в этом роде, с этой моделью работать нельзя и приходится ждать, т.е. просто тратится время и можно делать что-то с другой ... Возможно деловеку проще делать одну стадию у нескольких китов (если он этим занимается), чем у одной, но вроде хобби ... Я не знаю, я просто говорю юзерам, что надо ещё думать своей башкой, что даже у профи это занимает тучу времени ... =) Короче хорошо тем, кто рукастый и творческий человек и может собрать сам =)

Естественно, я бы тоже переживал, если это не фирма (и то если русский шоп, то переживаний было бы не меньше), а человек с которым я лично имею дело 1-ый раз (это скорее всего я такой человек), тем более что процесс очень долгий, к тому же не знаю людей которые любят когда им дышат в спину, фотки, как работа и т.д. Ясное дело, что как клиент хочется знать о продвижении работы, но фирма например такой инфы не предоставляет.

Короче всё это очень сложно, даже некоторые магазины зная людей (и фирмы), не берутся на этом деньги варить, они типа говорят, что на их форуме есть люди которые красят, можно обратиться к ним.
 

AnSanDa

Member
Оу, Махха-то объявился 0.о

Ну раз до сих пор не отвечает на личку, пишу сюда:
У меня не очень много претензий, даже я бы сказал одна: Махха меня игнорит. Остался у меня один вопрос: в каком состоянии киты сейчас и когда будут отправлены.
Щас соберусь с памятью, выпишу историю из переписки:
-27 числа 10го месяца 10 года - устаканен заказ двух гаражиков с подставками с 2046. Йоко и Айри
- 30 числа 10го месяца - устаканили покраску Луизки, с подставкой
- 9 числа 12 месяца - Айри пришла на мой адрес несобранной, как и договаривались, я рад :3
- 8 числа первого 2011 года - была возможность глянуть на фотки Йоко, не вышло
- 13 числа 1го месяца частично оплатил работу, моя инициатива
- 29 числа первого месяца "Йоко готова, на днях сделаю фотки и отправлю.."
- 30 числа 1го месяца, Йоко уходит на конкурс с моего согласия "Дедлайн конкурса первого числа."
- 5 числа 2го месяца на фотки глянул)
- 7 числа, 2го месяца незначительная правка покраски, частично уже сделанная
- 10 числа, 2го месяца очередная проплата от меня, моя инициатива, все еще не до конца рассчитался, уже больше половины выплачено
- 24 числа 5-го месяца "У меня 2 фигурки: Йоко и Луиза, Луизу осталось немного докрасить и будет готова."
- 27 числа, я рассчитался полностью с оплатой, снова по своей инициативе
- 3 числа 6-го месяца "Сообщение от AnSanDa
Ну как? Прикинул, много ли еще осталось работы? Ну там пара дней, недель, месяцев?)" "Наверное неделя."
- 12 число 6-го месяца - работа растягивается, так как мешает учеба
- 20 число 6-го месяца "Ну вот, теперь-то все сдвинулось с места?)" "На этой неделе, до выходных, наверное, упакую и отправлю."
- 12 число 7-го месяца "Оке! Буду ждать с нетерпением новостей)" "ОК." "Ну как? Ты мне забыл ответить, выслал или нет -_-/ Получилась покраска без проблем?" "Меня не будет до 20, извиняюсь."

Дальше игнор, при чем я видел что на форум заходит и тупо игнорит. А дальше я про всю эту историю забыл) Неужто годовалая история получит свой конец? :3
 

wazuzu

Well-known member
AnSanDa, он всех игнорит:)) По-ходу все наши истории, Бог даст, получат свой конец....годика через 2:)))
 

wazuzu

Well-known member
MaxxA, Очень хочу забрать свой гараж-кит. Заплачу за выполненную работу, заплачу просто что бы Вы вернули мою вещь. Заберу в любом состоянии в котором фигурка сейчас. Пожалуйста, верните мою фигурку.
 

antonina

New member
Да что же это такое О_О_О_О уже более полугода после создания этой темы прошло и так ничего не решилось?! О_о мда, как минимум не хорошо - как максимум - кретинизм"
Махха кидались статьями так рьяно .... лучше бы гаражку вернули побыстрее, а не разглагольствовали ни о чем +_+"
 

Deirdre

Active member
А я вышку успела получить-защитить :) Вот думаю, замуж и детей как, успею? xD
 
Сверху