Фигурка Kuroshitsuji (Black Butler) Static Arts Ciel Komadori Complete Figure[Square Enix]

antonina

New member
KaLina,
Пожалуйста подскажите!!!! Отличительная особенность Силя оригинала - ну кроме качества - у него на подставке есть опять же японские иероглифы, да???))))) (Кажись нашла оригинал по привлекательной цене!)
 

KaLina

New member
antonina, вчера не увидела ваш вопрос.:ah:
В первую очередь коробка, у оригинала буквы крупной надписи в углу должны быть не белые, а серебристые, подставка вот такая

фотка не моя, но у меня точно такая, сфоткать не могу, при свете бликует, а без света очень темно ничего не видно. Нужно конечно смотреть качество и детализацию самой фигурки

окантовка у жакета веревочкой, у бутлегов сколько я видела просто белая полоса.
Вот подставка Себы, она красная


А какая цена, если не секрет? Если можете, пришлите фотки в личку, думаю точно скажу.:ab:
 

antonina

New member
KaLina,
Огромное спасибо!!!
Фоток пока не имею - все равно поеду забирать по факту - если приеду и там будет бутлег (теперь я в этом вопросе натаскана - благодаря Вам **) - развернусь и уеду - а так за него просят 2500р, сомнительно что так дешево, но уверяют что оригинал, и круче только яйца вареные! XDDDD
 

Anomie

New member
Уважаемые знатоки, где можно найти Сиэля Square Enix (который в синем костюмчике)?
В киевском аниме-магазине нашла за приблиз. 45$. Судя по цене, это не оригинал?
Остается только e-bay?
Очень нужны ваши советы!
 

squall

продаю/покупаю фигурки
Anomie,
ебай для начала
а там видно будет.. смотря по чем там
 

GrafAlykard

New member
здраствуйте помогите пожалуйста я должен подарить одному дорогому мне человеку Сиэля в платице как он был на баллу хотелосьбы нормальную фигурку без дефектов как обычно делают Китайцы....
пожалуйста подскажите магазин в Москве где вналичии имеется эта фигурка в пределах до 6 000 руб
 

Farscape

sk-72
[OFF]Ну вот, еще один стереотип... GrafAlykard, не путайте пожалуйста дешевые подделки с оригинальным Made in China. В том, что в России все китайское воспринимается как низкокачественная фигня, вина лишь отечественных магазинов, продающих именно подделки, а не оригиналы. Что касается фигурок, все или почти все они "Made in China", в том числе и продающиеся только на территории Японии. И от этого хуже они не становятся и как бутлеги не выглядят. Просто в Китае фабрики дешевле держать, а качество при этом не хуже чем у других. Так что не стоит обвинять промышленность целой страны от собственного незнания.[/OFF]

Фигурку Вы имеете ввиду вот такую? Если да, то выпущена она была еще в 2010 году и тираж давно распродан. Сомневаюсь что такую оригинальную можно будет достать в Московском магазине. Если только у кого-то из коллекции купить, барыги с E-bay/Yahoo или из японского магазина какого-нибудь.


Добавлено через 37 минут
Точно оригинал видел здесь, но цена + если доставка срочная (EMS сейчас вполне могут за неделю привезти) то будет больше 7000 руб. Лучше тему в разделе КУПЛЮ создайте, вдруг кто откликнется.
 
Последнее редактирование:

GrafAlykard

New member
[OFF]Ну вот, еще один стереотип... GrafAlykard, не путайте пожалуйста дешевые подделки с оригинальным Made in China. В том, что в России все китайское воспринимается как низкокачественная фигня, вина лишь отечественных магазинов, продающих именно подделки, а не оригиналы. Что касается фигурок, все или почти все они "Made in China", в том числе и продающиеся только на территории Японии. И от этого хуже они не становятся и как бутлеги не выглядят. Просто в Китае фабрики дешевле держать, а качество при этом не хуже чем у других. Так что не стоит обвинять промышленность целой страны от собственного незнания.[/OFF]

Фигурку Вы имеете ввиду вот такую? Если да, то выпущена она была еще в 2010 году и тираж давно распродан. Сомневаюсь что такую оригинальную можно будет достать в Московском магазине. Если только у кого-то из коллекции купить, барыги с E-bay/Yahoo или из японского магазина какого-нибудь.


Добавлено через 37 минут
Точно оригинал видел здесь, но цена + если доставка срочная (EMS сейчас вполне могут за неделю привезти) то будет больше 7000 руб. Лучше тему в разделе КУПЛЮ создайте, вдруг кто откликнется.

нет, мне любую фигурку Сиэля в платье, необязательно полулежащего, можно хоть и стоящего и тд....
ну извините я несовсем разбираюсь в таком... просто почемуто под Японскими имеют ввиду хорошее качество а под Китайскими жуткую туфту с перекосабоченными лицами)
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
GrafAlykard, Если вам нужна большая фигурка, то существует только такая лежачая. Ну а если маленькая, то есть стоячий, но его оригинал достать сложнее,чем больший вариант. Так что выбор у вас невелик, к сожалению)
 

Farscape

sk-72
[OFF]
GrafAlykard сказал(а):
просто почемуто под Японскими имеют ввиду хорошее качество а под Китайскими жуткую туфту с перекосабоченными лицами
На любой "японской" коробке с оригинальной фигуркой написано Made in China. В Китае делают как оригиналы, так и дешевые подделки. А вот в наших магазинах почти всегда продают именно ту самую дешевую "...туфту с перекосабоченными лицами". Оригинал желанной фигурки можно получить либо напрямую под заказ, либо в магазине под большое везение, если конечно бутлег по цене оригинала не впарят.
[/OFF]

По поводу версий в платье - фигурок всего две (одну ссылку уже дал), плюс еще кукла и малявка:
Ссылка
Ссылка
Ссылка


Добавлено через 15 минут
Да, лежачего нашел за 175$ включая доставку, но на другом конце света. Магазином не пользовался, но вроде бы отзывы читал хорошие. Если нужно, могу дать ссылку, попросите Nodanoshi достать.
 
Последнее редактирование:

GrafAlykard

New member
Julia Lovett,
знаю что выбор невелик) а если учесть что я ищю ее уже полтара года то понимаю как это жутко)
<font color=#177245>Farscape</font>,
спасибо) а где именно можно приобрести фигурку я чтот неврубился О_О
 

Farscape

sk-72
GrafAlykard, фигурка за пределами страны. Если покупка единичная и нет ни опыта ни подходящей карты для оплаты, проще и дешевле обратиться к посреднику, ссылку на тему которого и дал (администратор этого форума и хозяин магазина). Ссылку на фигурку при необходимости могу дать в личку, если надо. Посредник уточнит все моменты (оригинал, доставка, и т.д.) и вышлет на адрес.

Арчер, ссылку уже давал.
<font color=#177245>Farscape</font> сказал(а):
Точно оригинал видел здесь
 
Последнее редактирование:

Farscape

sk-72
[OFF]На Мандарейке дороже. На более дешевый вариант ссылку пока не дал. Сам что-то засматриваюсь :ah: Если надо - дам в личку, если нет - оставлю себе.
Эх, жаль что это все же не девушка (((








[/OFF]
 
Последнее редактирование:

GrafAlykard

New member
хэй) я же не для себя прошу=Ъ а мне надо как подарок любимой девушке)мог бы и сказать про более дешевой вариант ^^ и сколько этот дешевый вариант Оо
 

Farscape

sk-72
GrafAlykard, сейчас нашли 2 варианте - 15000 йен + доставка и 175$ включая доставку. Я вроде про оба варианта и сказал.
 
Последнее редактирование:

Арчер

Member
[OFF]
GrafAlykard сказал(а):
и сколько этот дешевый вариант Оо
Вот поэтому человек и не даёт ссылку просто так) Много вас таких, кто просто интересуется, а толку ноль) Хочешь дела делать, иди в ЛС стучись и божись что купишь стопудово ^^[/OFF]
 

Farscape

sk-72
Арчер, [OFF]уххх, я просто хороший вариант решил сразу не выдавать в виде ссылки в теме. Если человеку надо, в личку и напишу, для него ведь и искал. Ну а если фигурка не интересна (ведь GrafAlykard так и не сказал что его именно эта интересует), то оставлю для себя, вдруг там последняя в продаже осталась.[/OFF]
 
Сверху