Wonder Festival 2010-2019

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Tsume1979,
А Смартер где-то написал, что предлагается сначала все сюда постить, а потом в спец. раздел запостим) В общем, я так и стала делать :bx: А вообще, редко наведываюсь в раздел "Шайнинг..." :ah:

[COLOR=#2f4f4f сказал(а):
Tsume1979[/color]]Так вторая - это почти в один в один старая Blanc Neige
Вот поэтому мне и не придется искать и покупать эту Бланк Нэж :ab: :ay:
 
Последнее редактирование:

mikki-malu

Well-known member
Мегахаус не оправдал моих надежд... когда ж они, черт возьми, новую Перону-то сделают?! И с Ророной долго возятся... Хотя девочки из айдол мастер хорошенькие, жаль, у меня с ними никогда не срастается. Зато Экзорсист со сменными деталями, йоххо! :)

Сега опять чего-то интересного наделала, смотрю, Йоко забавная, крот на лифчике - это ржачно :) Черт, а я собиралась завязать с прайзами, мне места не хватает... :)

Оркид Сид, как всегда, больше обещают, чем делают, жаль. Куреху от них в этой жизни, я видимо, не дождусь...

Зато уж Альтер и Гудсмайлы поразили, я хочу добрую половину их новинок. Мику, Инори, Мадока, Стокинг, Менма, Кисс шот, Нереис, Охана, Пингвинская Принцесса, кицуне из Оборо Мурамаса... (или я хочу ВСЕ их новинки? :))) Парочку из Эгзайла я тоже хочу.

И еще понравилась Сена из Бокуватомодачичегототам от Котобукии, рубашечка откровенно расстегнута, но зато у нее ягодки, это так мииило :)

И нендо-пиратка... я едва устояла против сноу Мику, а тут очередная няшка!
 

Nai-san

なに?
На НекоМэджике наконец-то проснулись и сделали первый Quick Report с компиляцией всех хороших фоток.
 
Последнее редактирование:

Bers

New member
а мне еще она понравилась, по Широ Масамуне, но не самый брутал) правда я всегда подозрителен к Ямато) однако детализация на промо отличная, все отлично кроме цены :ai:
добрый вобщем фест =)
 

Вложения

  • 107.8 КБ Просмотров: 166
  • 106.9 КБ Просмотров: 146

Лайтер

Летописец Анжи
Bers, зачОтный ствол - зачётные деньги. :)
В мандарине наверняка можно косарей за 10 будет выловить. Хотя на мой взгляд - она стоит свои деньги. Дорого, но круто.
 

tvema

New member
Еще у нее поза и выражение лица:
"А ну чего жмотничаешь? Гони деньги!"

:hehe:
 

Bers

New member
Лайтер, из карбона или она терминатор=)
на мой тоже)
tvema, сила воли, сила воли!))
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Fleuret, спасибо за фотки :3 Ноузблид, одним словом :bx::bx::bx:
а я их ведь так нигде и не увидела:((( хотя вроде бы и искала...
 

tvema

New member
а мне еще она понравилась, по Широ Масамуне, но не самый брутал) правда я всегда подозрителен к Ямато) однако детализация на промо отличная, все отлично кроме цены :ai:
добрый вобщем фест =)
Bers А вот твоя дорогущая по Широ Масамуне появилась на е2046 ~1900р
 
Последнее редактирование:

Bers

New member
tvema, этж конструктор, у меня нет иллюзий по поводу своих умений =) однако теперь я узнал, что масштаб 1\6, это круто)спс))
 
Сверху