http://www.amiami.jp

bsk13hj

Active member
~300 грамм для фигмы это ведь нормально ? Как то странно для BRS2035 1999 пишет 280g , хотя та же плейазия - 0.85kg .
Но спасибо за наводку , хоть как то посчитать можно :)

Поскольку размер , судя по всему никак не посчитать/угадать - то лучше в заранее спрошу - Допустим закажу 3 фигмы SAL'ом , а они не поместятся в одну посылку - магазин вернет деньги и удалит заказ, или отправит часть/частями ?
 

CLAMP

Well-known member
bsk13hj,
они отправят другим методом - EMS или SAL parcel. Хотя, если их попросить, могут разбить и на несколько посылок. Но, насколько я помню, 3 фигмы влезают в САЛ коробку.
 
Последнее редактирование:

bsk13hj

Active member
bsk13hj,
они отправят другим методом - EMS или SAL parcel. Хотя, если их попросить, могут разбить и на несколько посылок. Но, насколько я помню, 3 фигмы влезают в САЛ коробку.
Очень мило .
Я хотя бы буду знать чем мне должны отправить , и влезает ли все в посылку до оплаты в личном кабинете ?
 

Арчер

Member
Очень мило .
Я хотя бы буду знать чем мне должны отправить , и влезает ли все в посылку до оплаты в личном кабинете ?
Когда придёт счёт, там будет написан метод отправления х)
 
Последнее редактирование:

Yokay

New member
Кто-нибудь пробовал старым способ оплатить?
А то забыл оплатить заказ и сегодня прислали письмо о том, что мой заказ удалён. Я, конечно же, написал, что хочу оплатить его сегодня/завтра, но вот думаю, может оплатить старым способом через пейпал, а то заказа уже нет в личном кабинете на сайте.
 

karmasvinka

New member
платили, все нормально. но вам, наверное, лучше дождаться от них ответа.
 

MeitDeist

ippen... shinde miru?
Snook, ну что там? 5 дней прошло, окончательное списание уже было - вернули авторизацию?)
 

Yokay

New member
платили, все нормально. но вам, наверное, лучше дождаться от них ответа.
Так и сделаю. Хотя, уже несколько раз бывало, что вспоминал о заказе, только когда онаруживал письмо об удаление заказа. Сразу же оплачивал и слал письмо о том, что оплатил. И вроде всегда всё нормально было.
 

Snook

Active member
MeitDeist, все как расписал Censura здесь, платеж стал завершенным, все в порядке. Походу так и должно работать, просто думаю из-за новогоднего завала и переделки сайта они в запарке на некоторые авторизации не сделали запрос (или вообще их похерили не знаю) и недолго думая сняли напрямую повторно или как там у них делается. А у тех, у кого не смогли снять, ввиду отсутствия средств, срок авторизации истек, деньги вернулись и фигурки вообще получились "халявными".
 

ZANOZiIIIE

New member
[OFF]:bx: и всё же халява!!! на мой случай пока тишина, ни кто не что не делал, а вокалойд, то идёт!!!:al: [/OFF]
 

bsk13hj

Active member
Деньги возвращают если товар не доходит/пришел поломанный ?
И если например в SAL не влезает то что хочу - они меняют на свой выбор ?
Может лучше сразу не жидится и заказать посредством EMS. У них же размер намного больше ?
Всего нужно 2 фигмы квадратного размера(22.2 x 21.1 x 7.5 cm каждая) и одна фигурка 1/8 (0.763кг 28 x 23 x 20 cm) .
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
bsk13hj,
две фигмы квадратного размера емсом будут стоить около 2800 йен, зная амиами за две фигмы общим весом 700 г и фигурку 750 г вполне могут взять как за 2 - 2,5 кг) лучше написать им и спросить, чтобы не пугаться)))
 

bsk13hj

Active member
bsk13hj,
две фигмы квадратного размера емсом будут стоить около 2800 йен, зная амиами за две фигмы общим весом 700 г и фигурку 750 г вполне могут взять как за 2 - 2,5 кг) лучше написать им и спросить, чтобы не пугаться)))
Да уж лучше тогда в два SAL'а заказать чем платить 4000-4700 йен за EMS . T_T
И почему кстати 2800 за две фигмы весом в 700г если в таблице на этот вес 1,860 ? Для России типа свои расценки ?
 

bsk13hj

Active member
bsk13hj, вес коробки и упаковочных материалов так же учитывается.
Так это же грамм 200-300 , не больше . Или я неправ , и сейчас сами коробки по кило ?
Письмо отправил . Надеюсь быстро ответят - завтра уже заказывать хочу .
 
Последнее редактирование:

tvema

New member
И почему кстати 2800 за две фигмы весом в 700г если в таблице на этот вес 1,860 ? Для России типа свои расценки ?
Amiami почти всегда странным образом считает цену за доставку - и обычно в их сторону, это один из их минусов... так что таблицы таблицами а у них своя математика на вес и размеры :bm:

То есть в Amiami экономишь за счет цены на фигурки, по сравнению с другими магазинами, но они пытаются отбивать увеличением цены за доставку
 
Последнее редактирование:

Farscape

sk-72
bsk13hj, плотная картонная коробка + прилично бумаги, чтобы ничего не болталось. Фигмы я ни разу не заказывал, но вот посылки с комплитками при тех же 700 граммах менее 1,3 кг не припомню.
 

Farscape

sk-72
tvema, мне как-то везло все время - сколько взяли по счету, столько веса и на таможне было. Другой вопрос что упаковать можно было и с меньшим весом.
 
Сверху