Флудилко

Gluk

New member
Всех с наступающим! Желаю всем побольше ништяков в новом году!
А себе желаю дособрать все что накопилось :bj:, вон с юникорна начать надо шикарно же смотрится!
 

Александр

Координатор
С наступающими всех праздниками! Отличных покупок, хорошего настроения и удачи!
 

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
С Новым Годом. Пусть в наступившем, будет собрано больше, чем в прошедшем.
 

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
Сейчас, Барбатос - это активно пиаремый доспех, из ноунейм таймлайна :) В сравнении с Астреями и СФ, разумеется. Думаю они даже чутка скинули цену на него, учитывая весьма не простой конструктив. Хорошо зайдёт - будет как Эксия, в смысле во всех воплощениях\грейдах\модификациях\расцветках... И по нескромной цене.
 
Последнее редактирование:

Tattletale

New member
Мне вот что не нравится в данном случае - там ведь литники к нему приложены, а не просто детали брони. Т.е. их нужно срезать. Да, андергейт, но сомневаюсь, что, к примеру, на рогах срезы будут так уж незаметны.
http://img.amiami.jp/images/product/review/161/TOY-GDM-2943_06.jpg - и вот тут места креплений вообще очень хорошо видны.
За такие деньги это как-то... =\
 

Александр

Координатор
_Lynx,
Мне похуже Daban показались. Причём в некоторых моментах существенно. Но возможно исправились с того времени.
 

_Lynx

New member
Да, я это видел, но говорят с Destiny проблем не было. Конечно в мануалах косяки есть, да и с позиционированием ножей наклеек/декалей у них проблемы:

У одного обрезали декали (да, внизу декали для Tallgeese III и II)...


...у другого наклейки выглядят вот так:
 

Blind_Angel

Active member
https://www.facebook.com/ScienceNaturePage/videos/767207526744841/

Эту технологию применить к позированию ганпла !!!!

У меня сейчас, нету времени разбираться, но может кому будет интересно. А реализация наверняка очень проста, только купить подставку и напичкать магнитами ганпла( а вот тут придется помучатся с балансом конечно немного).
 

Tattletale

New member
HG IBO 1/144 Gundam Gusion Rebake
Больше стикеров богу стикеров Т__Т

фото непокрашенного
литники

Жаль, мне так нравились эти дополнительные руки в плечах =\ За такие деньги, конечно, грех пенять, но всё равно
 
Последнее редактирование:

_Lynx

New member
Можно взять 1/100, но там похоже в комплекте идут два набора брони на обычный Gusion и Gusion Rebake и как результат стоимость подбирается к 5000 йенам.

 
Последнее редактирование:

Tattletale

New member
Про 1/100 отличная идея, всё равно думаю не взять ли Кимарис (хотя вот Барбатос мне как-то не сильно понравился - тот же хг, только больше и булаву не положили, заразы), но... да, вот этот вот ценник в 5к йен, учитывая что обычного Гужона мне не особенно хочется, да и собрать двух сразу, судя по всему, не получится... =\ Какой-то странный ход со стороны бандай.
 
Последнее редактирование:

Freedomer

Muv-Lover
А мне только Gusion и интересен из этой пары - теперь еще переплачивать за гору ненужных деталей :an: В общем, действительно странный ход.
 

_Lynx

New member
Да, идея странная. Хотя для отдельных деталей в анонсах силуэтом мелькал отдельно такой же скелет в 1/100. Я по этой причине не беру Long Range Booster - он идёт только с Барбатосом, который у меня уже есть. Второй мне совершенно не нужен.
 

_Lynx

New member
Если кому интересно я тут обнаружил что в Ulmart есть модели из бандаевской линейки по Star Wars. В наличии вроде бы есть всё, что Bandai выпустили до тех пор пока не перестали продавать эту линейку за пределами Японии: https://www.ulmart.ru/search?string=Bandai&rootCategory=93423&sort=6&category=93456
 
Последнее редактирование:

Tattletale

New member
На самом деле, эти модели сейчас есть в большинстве крупных сетей детских магазинов. Все как с LBX - инструкции переведены на русский, коробки тоже. С ценой та же ситуация.
 
Сверху