GK Yoko 1\4 by lexxylove

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Да, глазки великолепные!) А контур так и останется белым? или подкрасится телесным, там где идет углубление глазницы?
 
  • Like
Реакции: Reny

Gluk

New member
Эх, вашим темпам остается только позавидовать. Хотя конечно сторонний заказчик - хороший стимул :ap:
 

RUSWanderer

Главный конструктор
lexxylove сказал(а):
Краски тамия акрил, кисть тамия ultra fine 0001
а можно фото?)) Мне интересна длинна, а то цифры у всех свои в итоге, ток толщину показывают))
з.ы. а волосы не слишком светлые?))

Gluk сказал(а):
Эх, вашим темпам остается только позавидовать.
есть к чему стремиться, неправда ли?;)
 

lexxylove

New member
Этап "покраска базовых слоев завершен на 98%, остался ремень и мега-хвост.
Несколько фото для Юленьки
 

Вложения

Sasha70

New member
На мой взгляд работа просто великолепная!
Мастер постарался на славу),одно но,цвет кожи смугловатый,"на вкус цвет товарищей нет":ay:)
 

Asinhron

LockOn
Смотрится потрясающе, на самом деле, но когда фигурка будет окончена, хотелось бы посмотреть на фотки, сделанные при хорошем освещении:ab: Да и смуглый цвет кожи Ёко очень идет:bx:
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Чего вы все ругаете цвет кожи? Во-первых, он сам по себе хороший, что можно заметить на более ранних фото; во-вторых, как я уже писал о своей Йоко, она все время на улице на солнце, быть бледной для нее было бы странно изначально.
 

lexxylove

New member
Чего вы все ругаете цвет кожи? Во-первых, он сам по себе хороший, что можно заметить на более ранних фото; во-вторых, как я уже писал о своей Йоко, она все время на улице на солнце, быть бледной для нее было бы странно изначально.
Спасибо что защитил меня!
Лично я считаю что Йоко должна быть смуглой, хоть убейте меня!
 

Mary J

самый добрый трактор
Если разобраться, в аниме же Ёко по пустыне бегала в купальнике, загораем круглый год так что смуглый цвет кожи вполне себе канонично))
 

lexxylove

New member
Продолжается работа над Йоко, часть финальная, тонировка!
Исправление косяков и прочее, прочее, прочее:bx:
 

Вложения

Ikukihiko

Lord of Destruction
удачи вам доделать эту фигурку, хочется уже результат лицезреть *О*
 
Сверху