ОБЩАЯ ТЕМА для разговоров о фигурках

Suzume

New member
Люди, подскажите, пожалуйста, можно ли и чем удалить с лица фигурки пятно другого цвета (а то будто грязью на щеке намазано)?

На форуме вообще есть тема, так сказать, по "ремонту" фигурок?
 
Последнее редактирование:

Дарк дум.

New member
Я думаю что все и так, наверное, уже знают, что на cdjapan открылся предзаказ на Trading Figure по Sailor Moon от MEGAHOUSE http://www.cdjapan.co.jp/goods/goods_detail.html?KEY=NEOGDS-97807 , если это так, то прошу прощение. Просто хотел спросить никто случайно коллективку на них сделать в будущем не планирует?
 

mikki-malu

Well-known member
<font color=#800080>Дарк дум.</font>,
на Хоббисерче тоже появились. Я вот думаю 1 коробку или 2 брать, и потом излишки продавать. С продажами возиться неохота вроде, а коллективку как собирать, если заранее не знаешь, что попадется?
 

Дарк дум.

New member
mikki-malu ваша правда, но с другой стороны почему бы не испытать удачу, ведь в этом тоже есть определённый интерес?
 
Последнее редактирование:

Aspid

Active member
Народ, а как у FREEing с качеством?
 
Последнее редактирование:

spellbound1213

New member
Aspid,
на мой взгляд качество средненькое. На уровне Котобукии, Аркадии(бывшие Ямато), а вот цена как правило завышена. Много что от них на вторичке серьезно в цене падает или на распродажу уходит.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Она шикарна!
А я только хотела убрать ее из виша :fp:
Но март... там у меня уже товарищ от МХ. А учитывая, что Кото не переносят свои детища... может МХ перенесут мальчика:(
 
Последнее редактирование:

spellbound1213

New member
[COLOR=#000066 сказал(а):
YukariSekai[/COLOR]]Раскрашенная Shingeki no Bahamut - Dark Angel Olivia - 1/8 (Kotobukiya).
Она выглядит потрясающе. )
хорошо получилась, хотя надеялся на другую цветовую гамму.
Evrania,
а что март? месяц как месяц)) кстати зачем заказали девицу из border break? её всё равно потом будут на распродажу выставлять
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
spellbound1213, я ее поэтому на хлж и заказала, что еще могу передумать :bk: Да и это пока март - месяц, как месяц. По закону подлости туда производители кого-нибудь впихнут (и не одного), кто мне более важен. Взять ту же Коллет из Сказаний. Поэтому предзаказ Темного Ангела тоже под вопросом.
 
Последнее редактирование:

spellbound1213

New member
Evrania,
Надо сильнее к фигуркам придираться.)) тогда большинство заказов отпадёт само собой.)
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
spellbound1213, я пока больше на нравится-не нравится и надо-не надо опираюсь. Не всегда помогает, конечно:) Качество у меня не первом месте.
 

Makhmu

Active member
Она шикарна!
А я только хотела убрать ее из виша :fp:
Но март... там у меня уже товарищ от МХ. А учитывая, что Кото не переносят свои детища... может МХ перенесут мальчика:(
у Вас там не Райдо, случайно?) у меня вот Райдо и как на зло Оливия тоже на март попала... придется выкручиваться, ибо обе фигурки шикарны.
На мфк идет бурное обсуждение (и осуждение) по поводу покраски крыльев. А мне очень нравятся цвета, они прям завораживают. Не разочарована ни капли, буду брать!
Дата открытия предзаказов еще не известна?
 
Сверху