чиби Grell Sutcliff

Как говорится,не можешь найти нужную фигурку,сделай сам!)Вот я и подумала,раз по многим любимым персонажам нет фигурок,возьму и слеплю себе сама.Потратив всего 2 вечера,я стала обладателем эксклюзивного чиби-Грелля))Пусть местами есть косяки,но это не расстраивает,т.к.он был экспериментальным и мне просто хотелось посмотреть что получится:bx:
Ну вот собственно само чудо








 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Милашка ~death!

Очень требую кастомного Грелля нендороида! :aq:
 

Reinwein

Active member
качество крутанское вышло ) а почему такой мелкий, а не как ненд?)
 
качество крутанское вышло ) а почему такой мелкий, а не как ненд?)
По размеру как обычный one coine получился 5см,а если честно на больше эпоксидки не хватило)))


Добавлено через 16 минут
Милашка ~death!

Очень требую кастомного Грелля нендороида! :aq:
Нендо-Грелль и нендо-Гробовщик в планах,нуно просто в Москву смотаться за резиной для литников и смолой):bx:
 
Последнее редактирование:

Alif

New member
Ух ты! Я б даже такого чиба купила, если б он массово продавался. Интересная идея и воплощение!
 

Ермуганд

Мировой змей
Вы с эпоксидкой лепите?? Я с первого взгляда подумала просто пластика цветная... или вы эпоксидку как лак используете?
А чибик прям здоровский))))))))
 

Ермуганд

Мировой змей
Ого

Ух ты! А как это возможно? я думала, что эпоксидку только в подготовленные формы можно заливать. Она же жидкая! Извините заранее за дотошность) Сама просто на хендмейдных темах сижу и ужасно интересны технологии потому)
 
Именно)Нужно сначала слепить мастер модель,залить её в какой нибудь ёмкости резиной,после застывания разрезаем пополам,убираем лишнее,стягиваем обе части проволокой и заливаем внутрь смолу..и вооля!)после застывания получаем фигурку))Вот только обрабатывать крайне сложно(Но если купить именно слому из которой киты делают,то всё ок)
 
Ещё вариант проще и дешевле,лепить из эпоксилина.)Но так же сложность в обработке.
 
Мда)) Трудоемкий процесс... но, судя по фоткам, стоит того)
Зато с помощью такой технологии можно создать полноценный кит,плюс резину можно использовать неоднократно,что позволит сделать не одну фигурку))
 
Сверху