Kurosaki Ichigo 1/8 [Bleach][MegaHouse]

MeitDeist

ippen... shinde miru?
Kurosaki Ichigo 1/8

производитель: MegaHouse
дата релиза: 09/2011
масштаб: 1/8
материал: PVC
высота: ~21см
вес: ~500г

-----------------------------------------
преордеры:
AmiAmi
1999.co.jp
-----------------------------------------
Цуки: Ichigo
 

Вложения

Последнее редактирование:

Mitsun

Member
Lulapa,
Ага, уже разобралась. Интересно, как ей сделают верхнюю шмотку - как в аниме или как в манге :bx:
 

Avantasy

Active member
Наконец-то приличная фигурка Ичи выходит, до этого ни одна особо не приглянулась. Если с этой не налажают, то определенно маст хэв. И будем надеяться на продолжение темы Блича в этой серии.
 

Lulapa

Голова-тыква
Ммм, если не ошибаюсь, по спойлерам Ичи черный тут должен быть
 

Mitsun

Member
Ичи будет черным однозначно, шинигами же. Банкай-форма: черные шмотки, черный меч.
А вот у Халибел в аниме существенно зацензурели.
 

MeitDeist

ippen... shinde miru?
дату изменили на сентябрь и покрасили

посмотрев на покрашенного.. - ? не то, чтобы прям ах получился.. Наруто от банпресто прайз конечно тоже не идеален, но все-таки..
а такой Ичиго что-то больше на косплейера похож
могли и получше постараться на самом деле, теперь не уверен стоит ли.. хотя.. но некрашеный вроде получше был
Лайт колдкастовский мне этим тоже не угодил, что больше "косплейер"

что думаете?
 

Вложения

Последнее редактирование:

Dandelion

...ざわ…ざわ…
забавно вышло лицо,не суровое ни разу)))больше напоминает какую нибудь тсундерку))))будто надул щечки,не хватает только румянца и некомими))))
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
мда... на Ичиго похоже мало, челюсть и губы как-то по дурацки смотрятся... Но брать все равно придется) Альтернативы не вижу пока, а экшн-фигурки больше не хочу(((
Ну, посмотрим, что выйдет)))) Когда Такасуги первые фотки появились, большинство тоже перекрестилось при виде такого О_О, а потом ниче, привыкли)))))
 

Lerom_Fanta

Потерявшаяся
Суровый рИальный поцак..
Обработка в шопе убивает, вкуса никакого =Х
На преордерном фоне наверняка будет смотреться немного иначе. Или может за это время подправят косяк, но сомневаюсь.
Все-таки я считаю парни - не стезя МегаХауса.
Достаточно ведь и Альтера...
 

Innskip

Damsel In Distress
Какой-то он игрушечный, обычно фигурки как живые, а тут нет такого ощущения ...
 

Calipso

Well-known member
Что-то я растерянности(. Была уверена, что возьму Ичиго, а теперь..рука не поднимается предзаказ сделать. Правильно сказали - лицо, как у обиженной пуси:bl: Н-да, Кенсин никакецкий, теперь еще Ичиго. Только обрадуешься, что стали мальчиков делать и тебе вот такое подсовывают:ao:
 

Calipso

Well-known member
Ну что же, все-таки я его взяла и не разочарована). В живую мордочка очень даже ничего, подставка вообще порадовала, я довольна). Единственное, не очень нравится цвет подкладки, розоватый оттенок так себе и бликует еще разводами штампованными, не знаю как точно выразиться.
Пы.Сы: еще раз посмотрела фотки в этой теме - подкладка здесь явно красная, на самом деле она красно-розовая, странный цвет.
 
Последнее редактирование:
Оч хорошо, Ичиго получился) из всех какие вышли до этого.
Мне интересно они Зараки будут издавать?
Халибел тоже нормально вышла.
 
Сверху