Mandarake

Лайтер

Летописец Анжи
Не берите в Сибуе. :) Берите в Накано или Акибе (в остальных либо цены на товар выше, либо цена на доставку выше (Умеда влепил почти 4к за ЕМС Армор Кора...)) и будет вам счастье. -__-
Nodanoshi, а что именно заказывали? Если какую-нибудь мелочёвку, то запросто могли продать. Собственно, и хорошие комплитки там не лежат (проверено на личном опыте. :)
 
Последнее редактирование:

mikki-malu

Well-known member
Еще камень в лицо Сибуе - обвесили они меня на 500 йен, мало им 500 за упаковку. При том, по хорошему, там еще и спец тариф должен быть для печатных материалов.
Вы им написали? У меня такое было, и тоже, по-моему с Сибуйей, доставку на 600 иен завысили, написала им, ничо, перепроверили, извинились и вернули. Хотя я прежде, чем спорить, все-таки заплатила, хотя сомнения терзать начали сразу после получения счета.
 

Spiritist

Well-known member
Nodanoshi, Сибуя наркоманский магазин. Я бы вообще с ними не связывался.
 

Мила

New member
Тоже бывали проблемы с Сибуей.
Например высылали заказ в двух коробках и никак об этом не извещали (
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Лайтер,
там больше прайзы и фигурки 10 лотов общая цена в 17 тысяч
пролема в том что из заказа их удалили а в магазин в наличие они вернулись, что клиент прислал то и заказал ))) сейчас подёргаюсь немного с ними - и по результатам буду смотреть.
 

Лайтер

Летописец Анжи
Nodanoshi, ясно. Они инопланетяне ж. )) Им продавать не надо, так, балуются. :bx:))))
Ну и повторюсь - Накано и Акиба рулят. :)
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
antonina сказал(а):
Как же я поддерживаю эту точку зрения **** Один раз связалась с ними.... и теперь поняла что лучше эту шарашку не трогать Оо
А у меня там нормально общение состоялось) Ответили оперативно, ошибку исправили) Фигурка от них пришла совершенно новенькая, идеально упакованная) Я очень довольна осталась :3
 

antonina

New member
А у меня там нормально общение состоялось) Ответили оперативно, ошибку исправили) Фигурка от них пришла совершенно новенькая, идеально упакованная) Я очень довольна осталась :3
Видать это как повезет""""" чаще всего они открытые продают - и вместо того что ы добросовестно сфоткать что с фигуркой не так - просто пишут "есть дефекты и мы вас об этом предупредили =))
Накано тоже иногда грешит что не указывает что не так с фигуркой - но иногда - а у этих лучше закрытую всегда брать =))))
первый раз у них был тоже отличный купила - отправили - получила! а после случая с выяснением что не так у Шики - к ним не лезу =)
 

mikki-malu

Well-known member
мне кажется, с мандарейком фиг угадаешь, потому что пишут - невскрытая, на фото - явно открытая, а что там придет - сиди, думай. писать им, чтобы уточнить состояние товара - товар упустишь, пока ответа ждешь...
 

Лайтер

Летописец Анжи
mikki-malu, ни разу не было, чтобы написано было "невскрытая", а пришла вскрытая. Наоборот вот было - Мицуру была якобы вскрытая, а на самом деле и коробка, и блистер были запечатаны. Может везёт пока. Не знаю.
В любом случае, цены и выбор у них хорошие (как бы не сказать отличные), так что... :)
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Уважаемые пользователи, помоги советом ничего не понимающей. Хочу заказать с этого сайта вот эту фигурку http://ekizo.mandarake.co.jp/shop/en/item_s-832595.html. Я так понимаю, что на наши деньги это около 4200 рублей? Теперь, когда вводишь адрес нужно вводить английскими буквами? А как с оплатой? Если я выберу кредитную карту, то они пришлют письмо, где буду указаны реквизиты, куда нужно перечислить деньги? Или лучше воспользоваться PayPal? Просто я никогда раньше не делала заказ на иностранных сайтах и что еще хуже, не знаю английского:( Поэтому, если кому не трудно, объясните мне, пожалуйста:)
 

ray tracer

Well-known member
Я так понимаю, что на наши деньги это около 4200 рублей?
Что-то около того. Зависит от того, в какой валюте карта, от обменного курса банка (либо обменного курса PayPal, если платить через него). Плюс ещё доставка.

Теперь, когда вводишь адрес нужно вводить английскими буквами?
Да.

А как с оплатой? Если я выберу кредитную карту, то они пришлют письмо, где буду указаны реквизиты, куда нужно перечислить деньги? Или лучше воспользоваться PayPal?
Я бы не стал без лишней надобности светить у них свою карту - кое у кого был печальный опыт. В двух словах: чудесный Мандарейк ни с того ни с сего снял у чела с карты 3,5 килобакса. При оплате Пейпалом присылают письмо со ссылкой на оплату - переходишь и оплачиваешь. Как работать с Пейпалом.
 

mikki-malu

Well-known member
Уважаемые пользователи, помоги советом ничего не понимающей. Хочу заказать с этого сайта вот эту фигурку http://ekizo.mandarake.co.jp/shop/en/item_s-832595.html. Я так понимаю, что на наши деньги это около 4200 рублей? Теперь, когда вводишь адрес нужно вводить английскими буквами? А как с оплатой? Если я выберу кредитную карту, то они пришлют письмо, где буду указаны реквизиты, куда нужно перечислить деньги? Или лучше воспользоваться PayPal? Просто я никогда раньше не делала заказ на иностранных сайтах и что еще хуже, не знаю английского:( Поэтому, если кому не трудно, объясните мне, пожалуйста:)
На наши деньги будет где-то 4500р, да, плюс-минус, в зависимости от курса Вашего банка или пейпала, если будете платить через него. Все писать нужно английскими буквами, и адрес, и имя, пишите внимательно, чтобы они или наша почта ничего не перепутали :) Не забудьте выбрать при оформлении страну Россия, там по умолчанию Афганистан идет :)

Если платить напрямую картой, то они пришлют письмо со ссылкой на оплату, там надо будет заполнить данные карты (если будет выскакивать ошибка, то либо Ваш банк на разрешает оплату, либо денег мало). При оплате картой можно выбрать вариант доставки САл без регистрации как самый дешевый, если фигурка войдет по размерам, но при такой цене лучше выбрать или САЛ реджистеред, или ЕМС, чтобы можно было отслеживать посылку в интернете на сайте почты.

С пейпалом, думаю, история та же, только с него не разрешена доставка САЛ без регистрации, а все остальные варианты возможны. Но я Мандарейку всегда плачу напрямую с карты, так что про оплату им через пейпал расскажет кто-нибудь знающий наверняка :)
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
А еще скажите, когда добавляешь фигурку в корзину, там есть такая ссылка: "Отмените заказ, если этот пункт отсутствует на складе. Этот пункт мог бы отсутствовать на складе"
Т.е. это если товара нет на складе, то заказ анулируется? Я правильно поняла? Здесь нужно ставить галочку?
Да, а как с томожней, мне не придется ехать растомаживать посылку?
 
Последнее редактирование:

Арчер

Member
Evrania сказал(а):
Т.е. это если товара нет на складе, то заказ анулируется? Я правильно поняла? Здесь нужно ставить галочку?
Вот не очень обращал на неё внимание, но, вроде когда галочку не ставишь, товар просто в продаже до посинения. Если же галку поставить, то он сразу уходит из продажи :З По крайней мере у меня так и было с последним заказом)
А вообще не имеет особого значения)
П.С. Если заказа нет на складе, он в любом случае аннулируется)
 
Последнее редактирование:

Fleuret

(\__/)
А еще скажите, когда добавляешь фигурку в корзину, там есть такая ссылка: "Отмените заказ, если этот пункт отсутствует на складе. Этот пункт мог бы отсутствовать на складе"
Т.е. это если товара нет на складе, то заказ анулируется? Я правильно поняла? Здесь нужно ставить галочку?
Да, а как с томожней, мне не придется ехать растомаживать посылку?
Если нужного товара нет на складе, то заказ и так аннулируется. А вот если вы заказываете несколько итемов из одного магазина и при этом ставите галочку, заказ аннулируется при отсутствии хотя бы одного из заказанных товаров :3
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Evrania, по поводу галочки. Это нужная и удобная функция, если Вы комбинируете заказ из несколько итемов, один из которых важный для вас (например, фигурка), а другие не очень (например, Вы докинули в корзину пару додзей или госяпонов каких-нибудь, чтобы набрать копейки до суммы в 5000 йен и не платить за коммплектацию заказа 500 йен). Вот при таком заказе, если нужной Вам фигурки не дай бог не окажется в наличии, то в заказе останется эта несчастная копеечная мелочь, доставка которой обойдется дороже стоимости товара. Вот для этого и нужна эта галочка, чтобы у Вас случайно не сформировался ненужный Вам заказ :)
На таможню ехать не нужно, посылку получите на почте (как обычно) или на дом курьер принесет, если емс выберите :)
 
Сверху