http://www.amiami.jp

squall

продаю/покупаю фигурки
ну максимум что они может сделают - удалят аккаунт, я не думаю что там есть бан система как в мандарейке, хотя по айпишкам и адресам они следят (с одного айпи сложно несколько аккаунтов держать, даже с разными почтовыми данными)
ну мне когда то лишь попросили заказывать с одного ака, когда обнаружили второй..
да и на самом деле сейчас во втором смысл отпал совсем..
если нужно заказать фигурку, у которой лимит 1шт, надо лишь подождать чуть и заказать.. пока прокатывает..
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
squall,
а тебе заказ не отменяли, возвращая уже оплаченные деньги?
у меня было пару раз что в таких случаях - оплатил, а потом бац! бабло возвращают а заказ отменяют.
 

squall

продаю/покупаю фигурки
Nodanoshi,
нет..
либо просекали.. и отменяли
либо все прокатывало..
при чем не зависит от популярности фигурки и ее остатка у них (т.е. могут и отменить лишние чего залежи, а прокатит то что ты последнюю еще раз выхватил)

обидно что обычно никаких действий с ними не сделаешь (типа объединение с др. заказом) - т.к. лишние действия привлекают внимание..
 

Dyor Eyon

New member
Я всегда думала, что амики за сал парсел очень много берут, но последняя посылка не влезла в габариты сал и ее отправили парселом. 1700грамм = 2190ен. Это всегда так? Или мне просто повезло?
 

Snook

Active member
<font color=#800080>Dyor Eyon</font>,
Открываем FAQ на амиами, заходим в таблицу и видим 1,7kg - 2190 йен, думаю везение здесь ни при чем ))
Не понимаю почему народ боится SAL Parcel, по сути ведь тот же SAL Reg, только не проходящий по габаритам или превышающий 2 кг, но в любом случае дешевле EMS, а при нынешних сроках прохождения EMS, разницы, кроме возни с курьерами, никакой. У меня в городе вообще нет курьерской службы, и смысла заказывать EMS нет абсолютно никакого, выигрыш по срокам неделя всего (правда один раз посылка дошла за 5 дней, но это исключение).
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
<font color=Indigo>Snook</font> сказал(а):
Открываем FAQ на амиами, заходим в таблицу и видим 1,7kg - 2190 йен, думаю везение здесь ни при чем ))
Не понимаю почему народ боится SAL Parcel, по сути ведь тот же SAL Reg, только не проходящий по габаритам или превышающий 2 кг, но в любом случае дешевле EMS, а при нынешних сроках прохождения EMS, разницы, кроме возни с курьерами, никакой. У меня в городе вообще нет курьерской службы, и смысла заказывать EMS нет абсолютно никакого, выигрыш по срокам неделя всего (правда один раз посылка дошла за 5 дней, но это исключение).
Так из ФАКа как раз и видно, что SAL Parcel по цене сравним с ЕМС :ad:
Пример за 2 кг: SAL Parcel - 3850 иен, ЕМС - 4600 иен, SAL Reg - 2490 иен, SAL(Unregistered) - 2080 иен :ad:


Добавлено через 2 минуты
<font color=#800080>Dyor Eyon</font> сказал(а):
Я всегда думала, что амики за сал парсел очень много берут, но последняя посылка не влезла в габариты сал и ее отправили парселом. 1700грамм = 2190ен. Это всегда так? Или мне просто повезло?
Судя по цене, отправили SAL Reg, или они сами в доставках запутались :ad:
 
Последнее редактирование:

Snook

Active member
<font color=#2F4F4F>Tsume1979</font>,
Сравним, но дешевле. Если не проходит по габаритам, то в моем случае я предпочту SAL Parcel, ибо разница во времени доставки не существенная, а если просто несколько фигурок не помещаются в сал, то конечно наверное дешевле будет разбить заказ на две-три посылки, чем пихать всё в одну большую и отправлять сал парсел.
 

Dyor Eyon

New member
<font color=Indigo>Snook</font>,
<font color=#2F4F4F>Tsume1979</font>,

Просто, когда люди Перону заказывали и она не влезала в Сал, насколько я помню, Ами за нее какой-то нереальный счет присылал. 3+ тыс ен вроде, за парсел. Или я с емс попутала.... О.о
 

mikki-malu

Well-known member
Перона ЕМСом была 4600 JPY
ого, это с какого сайта? я на отакьюте брала, там примерно 3500-3600 в йенах доставка вышла...
А, ну да, тема АмиАми, видимо с него :) Но разница-то приличная! Когда САЛ СП беру, не замечала такой разницы между сайтами в цене на доставку.
 
Последнее редактирование:

lesik

Благородный Извращенец
Как написать в Ами, чтобы убрали позицию из заказа?
Заказ Лулу и журнал, но вышло слишком дорого, хочу убрать журнал. Доставка - SAL Parcel
За доставку просят 4655!!! Ну не может посылка с этими весит 2.7 кило!
Поэтому не подскажите, как им написать чтобы они убрали журнал и изменили на Sal Reg?
 
Последнее редактирование:

Smarter

Well-known member
Отмены нежелательны ж, попроси лучше отправить журнал сал(рег)ом, а руру - сал парселом. Это самый безвредный для твоей репутации вариант.
 
Последнее редактирование:

lesik

Благородный Извращенец
Заказываю во второй раз, отмен не было. К тому же я убираю одну позицию, а другую покупаю.
А оплатить сейчас обе позиции не могу, денег не так много.
 
Последнее редактирование:

Smarter

Well-known member
убираешь позицию = отказываешься от нее = отменяешь ее, а твой срок регистрации не важен
 
Сверху