Обзор 1/7 I-NO (Max Factory)

Dandelion

...ざわ…ざわ…


Малышка И-но... Прочно заняла место в тройке любимцев, одна из тех фигурок,которые я и не надеялась приобрести,просто очень повезло... Она простояла полгода в одном магазине перед тем как я ее купила, это ж надо, ради фигурки сгонять в другой город, хех)))

Тадаам! Официально представляю вам свою I-NO от Max Factory!



Честно скажу,о самом персонаже знаю только с вики да с ютубовских видюшек. Но можно было даже не смотреть информацию о ней, чтобы понять, что это самое настоящее воплощение сексуальности,хитрости и стервозности. Фигурка выполнена по иллюстрации небезызвестного Shunya Yamashita одним из моих любимых скульпторов Yoshizawa Mitsumasa. Идеальное комбо)))Скульптор практически идеально перенес 2d в 3d, сохраняя ямашитовский дизайн, но при этом внеся кое-что и от себя.



Несмотря на масштаб 1/7 и по идее внушительную высоту,она отлично вписывается в компанию к восьмушкам, а роста ей добавляют высокие каблуки, подставка и шляпа. Балдею с ее позы, настолько у нее сексуальный язык тела. Никакой напряженности или скованности. Изначально создается даже какая-то иллюзия покорности, но взглянув в эти хитрые полуприкрытые глаза, сразу становится понятно, что она всегда будет поступать по своему.

Детализация и покраска в целом на высоком уровне, что вообщем то ожидаемо от такой компании как Max Factory. Но все таки есть некоторые огрехи в исполнении. У моего экземпляра кое-где не прокрашены участки на перчатках и немного смазан маникюр на руках. Но это довольно мелкие участки и поэтому сильно бросаются в глаза разве что при макросъемке)))




Личико... Пожалуй у Ино самое интересное лицо из всей моей коллекции, спокойное и ласковое, но в то же время соблазнительное и стервозное. Ну и нос я не могу не отметить, он с ноздрями (HELL YEAH!).



Отельное спасибо хочется сказать скульптору за реалистичную грудь))) Он, походу, один из немногих кто видел ее в живую вообще)))




А так же попа... Большая шикарная попа)))



Идеальные формы... Я аж сама завидую)))

Оружие. Гитара(убийственный звук) и шляпа (которая вроде как живая и может изрыгать огненные шарики Оо).



Подставка очень приятно дополняет весь образ. Кстати,обратите внимание на каблуки. И она на них отлично дерется))))



В целом хочу сказать, что я очень рада что мне удалось отхватить ее себе за весьма приемлемую цену. На полке смотрится просто шикарно, ее так и хочется разглядывать и рассматривать, притягивает взор как магнит))) Харизматичная, соблазнительная и эротичная.Жаль что фигурок по типу Ино, очень мало. Я бы еще от парочки подобных героинь точно не оказалась)))

Спасибо за внимание!
 
Сверху