Шарнирные куклы

blackra

New member
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>,
да откуда бы... мой некс-6 все еще плюс обработка в лайтрум (хотя это громко сказано, применил пресеты)
 

blackra

New member
на улице чёй-то совсем жарень... и девчонки решили поиграть в дженгу ) судя по оставшейся на них одежде, выигрывает Натали ))))

 

blackra

New member
Ой точно, у меня же есть костюм от Нерис (надо его где то найти в коробке), вот только корзиночки нет(( колчан от стрел есть ) хотя... толку от костюма если он никому не налезет. У Аи и Марины размерчик больше, не застегивается верх :ah:
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
blackra, но ведь там только один корсет с ограничением, всё остальное должно налезть :з У меня всё есть, но тот же колчан себя не с лучшей стороны показал, сказались годы хранения без использования..
 
Последнее редактирование:

blackra

New member
Julia Lovett
там только юбка да фартучек может налезть ) Ау бжд вот пропорции тела другие так что ничего и не подойдет. Можно конечно что то скомбинировать, но это ж думать/примерять надо ) Я для этой то последней фотки в неглиже белье часа три подбирал, на ком что будет смотреться )) В общем надо думать.
 

Priss

New member
Priss, мейк получился замечательный! Даже взяла бы голову, да уже предзаказала с кастомным мейком голову DDH-07, буду куклу собирать.

У меня ввиду этого вопрос возник к участникам этой темки, насколько корректно брать для такой головы парик от Super Dollfie Dream? Парики для обычной DD в магазине Volks меня не сильно впечатлили.
Хоть и немного поздновато, но лучше поздно, чем никогда) Спасибо большое за похвалу!:ah: Мне всегда приятно слышать, что людям нравится то,что я делаю. Именно это и заставляет меня двигаться дальше не смотря на все трудности и не опускать руки. :ab:

Вполне можешь купить от SD, он может быть только слегка великоват ,но под шапочку пойдет. У меня есть парики 9-10, именно этот размер у SD, которые носят сейчас ДД-ки.:bs:
 

Bee

New member
А что вы не переходите в свои личные темы для ДД и тп? Или там только новости?
И тогда останусь я тут совсем одЫн, со своими бжд.

Но это все лирика, на самом деле пришла рассказать о моей новой маленькой жительнице - Момо.
Я стремительно ухожу все дальше в сторону от первоначальных своих кукольных предпочтений
 

Kepy

New member
<font color=#4169E1>Bee</font>,
>Я стремительно ухожу все дальше в сторону от первоначальных своих кукольных предпочтений
Давай уж детали. ;3

ДД и БЖДшек можно вполне совмещать, кстати.
 

Bee

New member
Kepy, какое шикарное фото и шикарная идея!

на счет совмещения, согласна. Немало таких, у кого есть и ДД и бжд, на одного такого я даже подписана на флике https://www.flickr.com/photos/turbow/ Вот уж у кого все девочки прекрасны.
Но мне как то ДД не заходят совсем, пока только Мику и Сейбы понравилась, но и те не на столько, что бы захотелось их купить.
 
Последнее редактирование:

Kepy

New member
<font color=#4169E1>Bee</font>,
Просто ты хейтир!
Да ладно, вон там скоро Денни позапиливает столько смарток, что это станет новым Монстерхаем. ;3
А по сути да, доллфики в плане оригинальности мало отличаются друг от друга, тут скорее больше любовь к персонажу нужна, чем к кукле.
 

blackra

New member
Kepy,
без понятия где взять, если только на ебай смотреть? эти то настоящие, в красном/белом куплены )
 

blackra

New member
Вот только по нынешним временам удовольствие совсем не дешевое получается ((( я не говорю про самих кукол, а просто даже какой нибудь аксессуар им прикупить уже в копеечку влетит...
 

RyomaIchi

New member
Вроде уже писали об этом, но подойдут ли 22mm глазки от DD для смартдолл?
 
Сверху