Шарнирные куклы

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
Дефолтное имя помогает 1 - в идентификации молда. 2 - в отличии от тех же БЖД, каждая кукла уже персонаж со своим прописанным характером и историей. Они же из аниме, а не рандомный кукел с улицы.
 

Лесной Лис

Well-known member
letara-83,
Оригинальное имя WRS > Sing Love (C) Black Rock Shooter The Game (PSP)
Ну так, мало ли.. :)
Паричок Мику идет :)

<font color=#4169E1>Bee</font>,
Если у куклы уже есть имя, зачем давать новое?
Гораздо интереснее, если ты её собирал сам...

Alex Merc,
Давать имена куклам странно?
Окей.
А) Слушай, давай сфоткаем дольфика. Да не эту! не, правее сидит! Во, ёё.
Б) Сфоткаем Мику?
 

Euphemia

Member
Меня тут вот какая мысля посетила, у владельцев дд не принято что ли давать куклам имена, отличные от первоначального? Что-то всё так и остаются сейбами, мику и тп?

Скажу за себя , для меня моя Мико ,вообще в простонародье кукла, собственно она у меня и сидит то в витрине...хотя признаюсь иногда тянет потискать,но борюсь с собой.

Придумывать новое не тянет ,так как вроде оно уже есть:bn: зачем другое то.


ПС- Летар рада за твою RAH =)))))
 
Последнее редактирование:

Alex Merc

blah-blah-blah
если вдруг кто-то захочет себе мою лошадку - чиркните.
к сожалению мне очень срочно надо внести предоплату за очень дорогую вещь, поэтому завтра выставляю на продажу двух своих кукол. жаль, конечно, даже не отфоткал по-человечески, но, увы, не выкрутиться иначе.
решил сначала чиркнуть сюда, мало ли, может здесь кто заинтересуется, до выставления на клабе:ah:
темку и фотки могу запилить, если все таки будет желающий.
 

Gwennan

This is the way
Команда форума
Немного Мираи в ленту. :)
Девочка оказалась крайне фотогеничная, ну и наличие подставки, конечно, тоже офигенно удобный фактор.
По мне у Мираи гораздо продуманнее все в позировании и устройстве шарниров, чем у волксовских кукол. Внимание к одежде и мелким деталям поражает.

Mirai by Ekaterina R, on Flickr
 
Последнее редактирование:

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Эх, эти Мираи такие красивые! Быстрей бы мальчишек слепили. Они, наверное, такие же хорошенькие будут. :bx:
 

Gwennan

This is the way
Команда форума
<font color=Green>CactuaR</font>,
Да, с пацаном там серьезная работа ведется.^^
 

Bee

New member
Gwennan, а хоть какие то прототипы или шпиЁнские фотки есть? прям интересно, кто же там получится
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Лучше бы он на http://www.dannychoo.com/en/post/26781/Chitose+Shirasawa.html или тратил своё время, чем на парня.
Ну уж дудки! Вы посмотрите, сколько девочек! Пусть хоть одного мальчика выпустит сначала. :ac:

Кстати, а где вообще его можно будет заказать? И страшно спросить, во сколько он теоретически обойдётся...
 

Вложения

Gwennan

This is the way
Команда форума
Последнее редактирование:

Bee

New member
<font color=Green>CactuaR</font>,
Все таки джинсы у этих мирай или как там остальных прям ооочень клевые.

Gwennan, спасибо за ссылки. Но блин, Кен какой-то. Хотя тело интересное, а вот голова вообще мимо...
 

Gwennan

This is the way
Команда форума
<font color=#4169E1>Bee</font>,
Не за что. ^^
Да, потому голову столько и переделывают. По мне он в 2d варианте как-то интереснее пока.)
 

Лесной Лис

Well-known member
Ну уж дудки! Вы посмотрите, сколько девочек! Пусть хоть одного мальчика выпустит сначала. :ac:

Кстати, а где вообще его можно будет заказать? И страшно спросить, во сколько он теоретически обойдётся...
А молды одинаковые.

Фишка Мирай была в системе SmartDoll, но автор прочувствовал кэшмаштфлоу и изюминка уплыла, оставив в осадке одну недодольфидримку без запчастей и разнообразия шмота...
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Racoon, интересный результат *~* при свете они прозрачнее или такие же мутные? Затратно по цене выходит самому делать?)
 
Сверху