Шарнирные куклы

Alex Merc

blah-blah-blah
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>,
точный масштаб не подскажу, а высота в холке 19,3 см) у меня есть семи-дюймовые фигурки от Neca - им эта лошадка в самый раз.
автор Silent creatures, вот ее страничка на LM: http://www.livemaster.ru/inkubus

upd: высота от копыт до кончиков ушей "торчком" - 26 см)
 
Последнее редактирование:

Alex Merc

blah-blah-blah
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>,
я убого фоткаю, но очень постараюсь передать его красоту) у автора на страничке есть более качественные фото именно этой лошадки, если интересно - можно посмотреть.
вот я тоже не удержался и таки взял - кукло-люди уже давно не вставляют, но мимо коняшки...пройти не смог)
 

Nezakonnaja

Well-known member
Alex Merc,
хочу подробнее! сравнительные фото в студию!=)
 
Последнее редактирование:

Alex Merc

blah-blah-blah
<font color=DarkOrange>Nezakonnaja</font>,
хорошо, тогда с меня еще фотки с фигурками разного масштаба, подберу тогда поинтереснее фиги для сравнения)
для фигм она просто гигантская, этакий лошадиный титан.
 

Euphemia

Member
Немного осени в гардеробе добавлю;)





Собственно новый оригинальный парик от Volks (мне он по качеству не понравился)
Набор одежды тоже оригинальный

+ Было куплено платье , но для него пока нет обуви.А так же скоро прибудет новая головушка =)
 
Последнее редактирование:

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Euphemia, есть фото без жилета? Парик при этом смотрится неплохо :з А какую голову ждешь?
 

Euphemia

Member
Euphemia, есть фото без жилета? Парик при этом смотрится неплохо :з А какую голову ждешь?
Нет, без жилета, потом буду на шмотки постик делать и уже тогда наделаю.

Голова под "Хоро" раскрашенная.

Сам по себе парик не плох , но уж счета много из него волос при расчесывании вылезло и пришёл он каким то весь путанным


Добавлено через 4 часа 4 минуты
Вот фото с приспущенным комбинезоном и без жилетки.



 
Последнее редактирование:

Alex Merc

blah-blah-blah
<font color=#4169E1>Bee</font>,
у Старки еще няшная оленяшка есть)

эх, при таком курсе я что-то даже никого покупать себе не хочу, ну как-то...отдать за куклу тридцатку или по новым расценкам под полтос это все таки...разные вещи:ac:
 

Bee

New member
Alex Merc,
ну я тоже новых никого уже год как не покупаю, не считаю пары девчачьих голов. Но они еще хз когда дождутся своих тел и увидят свет:ac:, но можно же и со старичками гулять или им образы менять...
 

Euphemia

Member
Скоро любители ДД меня запинают, чот я тут практически одна любительница бжд осталась ((( ну и конь еще :)
Ау, где все?
\
Mei (SWITCH Ryun R) by Maya Hime, on Flickr

Ты не права=) Чего тебя пинать;) А вообще просто купив куклу так и хочется её наряжать и покупать вещи;):bk:А вот бжд почему то не нравятся -уж больно они грустные.
 

Bee

New member
Euphemia, спасибо. успокоила ))))
вот я о том же, с ДД тут всякие обновки, наряды или просто фотосеты в кустах выкладываете.
Я себя считаю тихушником-бждшником, но тут у нас видимо еще более скромные товарищи собрались ))))
А на счет "грустных" бжд я сначала хотела возмутиться, а потом посмотрела на своих и поняла, что ты скорее всего права... Однако есть и молды-улыбайки, но они явно на любителей :bx:
из свежака могу сразу вот этих вспомнить
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
ИОС как всегда неотразим) Себа будет просто "чума" :nosebleed:
 

Bee

New member
<font color=DarkOrchid>jumora</font>, но слишком дорогое удовольствие все их фуллсетные мужики (((
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=#4169E1>Bee</font>, да не то слово:((( особенно теперь. Стараюсь уж даже не вспоминать, чтобы не расстраиваться.
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Какой шикарный Себастьян! :nosebleed:
Ох, девчонки. Ещё до начала всех валютных выкрутасов БЖД для меня были очень дорогими, поэтому я так и не решилась на покупку хотя бы одного мальчугана. А сейчас так вообще...

Так что радоваться надо, а не грустить, что у вас в коллекциях всё-таки есть такие красавцы. Хотя, не спорю, иногда душа просит ещё пару-тройку друзей к уже имеющимся... :bm:

Я так понимаю, вы всех заказывали непосредственно с официальных магазинов? А с рук никто кукол не покупает? Цены, вроде бы, должны быть меньше. Или опасения какие-то имеются?
 

Alex Merc

blah-blah-blah
<font color=Green>CactuaR</font>,
я некоторых своих брал со вторички) потому что были либо распроданы на оф.сайте, либо цена была ну прям очень привлекательной.
в связи с последними неприятными выкрутасами сума - думаю их теперь на вторичке ловить не только выгоднее, но и куда безопаснее.
а насчет цен - не сказал бы. бывают заниженные цены, но далеко не всегда. многие ставят ту же цену, за которую брали сами, либо же выше (из-за курса валюты/редкости молда), дабы еще попробовать подзаработать.
 
Последнее редактирование:

Bee

New member
<font color=Green>CactuaR</font>, я тоже брала на вторичке и целых кукол и только головы или только тушки. В целом все так, как расписал Alex Merc.
Хотя тела мальчиков volks можно купить дешевле, чем если всю куклу брать. у никак как то получается, что голова - это половина цены всей куклы, а то и больше. С остальными фирмами такого нет (или я не замечала), даже если голова с мейком.
Ну и популярные молды, или модденые можно иногда подешевле купить.
С подделками лично я никогда не сталкивалась...
 
Последнее редактирование:
Сверху