Флудилко

DartEngel

New member
И совсем неожиданно на сентябрь анонсирована HGUC 1/144 Z II :bi:
10492536_10203693213358367_7399965263528274152_n.jpg

Показали прототип HG 1/144 G-Self, как по мне то весьма страшноват, особенно эти роги:fp:
20140622041028-62073.jpg

Еще какой-то HG 1/144 Grimoire, очевидно тоже из Gundam: "G no Reconguista". И Metal Build GN-001/hs-A01 Gundam Avalanche Exia.
 

Gluk

New member
Вообще полсдений парень выглядит интересным для меня, посмотрим каков он будет в пластике.
 

Blind_Angel

Active member
RG Astraea 4300!!! Они рассчитывают на мизерные продажи, или раз эксклюзив, то пофиг!?
 

DartEngel

New member
gryva,
Цена на него указана уже скорее всего с учетом их НДС, если его вычесть то будет уже меньше...если брать на ХЛЖ то еще -20%) Да и это вполне нормальная цена для трансформирующегося доспеха
 

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
А этот ваш Астраэа умеет трансформироваться ? Мне всегда казалось что это какая-то заготовка для Эксии, ну и гандам викки вроде бы ничего не знает об его возможности к смене формы.
 

SilveR_FoX4910

Heavy_Weapon_fun
Blaue Nebel, прототип это. На его базе после Эксию и создали. Конструктив моделей почти не отличается. Несколько деталей стоит заменить и вуаля! У вас уже не Эксия а Астра.
И да - никакой транформации.
 

Gluk

New member
Blind_Angel, 4300 это цена самой эксии плюс цена астреа сета (-100 йен за коробку). Похоже что все литники от эксии будут входить в набор, так что цена получается закономерной.


Добавлено через 8 минут
По поводу трансформации - пост DartEngel был насчет зеты
 
Последнее редактирование:

gryva

New member
DartEngel,
Я знаю, но все равно даже на Амиами выйдет 1900-2000 йен, Зета Плюс A1 чуть дешевле.
inb4 нищеброд)
 

Blind_Angel

Active member
Blind_Angel, 4300 это цена самой эксии плюс цена астреа сета (-100 йен за коробку). Похоже что все литники от эксии будут входить в набор, так что цена получается закономерной.


Добавлено через 8 минут
По поводу трансформации - пост DartEngel был насчет зеты
Не верно. Астреа Ф= 4300, а если запчасти к эксии, то это 1800+ 2500 за эксию. И в первом и во втором случае получаешь один доспех даже если брать две коробки. Дорого очень!!
 

Gluk

New member
Blind_Angel, а я тебе разве не те же подсчеты привел? Да доспех один, но деталей на полтора, а бандай в меценатстве замечен не был. :ab:
И я честно говоря не думаю что у них останутся нераскупленные запасы, народ с этими РГ совсем с катушек слетел :bm:
Хотя если честно не ожидал что они даже из РГ Эксии наплодят столько версий.
 

Blind_Angel

Active member
GluK, действительно я не понял. Разными словами об одном и том же.
То, что из Эксии наплодить можно сколько угодно много эксклюзивок это понятно. Еще есть репаир 2 и 3 версии, еще аваланш. На основе эксии по-мойму вообще максимальное число всяких вариаций. Но с ценой они все таки разочаровали. Конечно Астрею будут брать, но ты думаешь прям нарасхват?! Сомневаюсь.

П.С. Сам очень хочу Астрею, но по цене МГ никогда !!!
 
Последнее редактирование:

gryva

New member
Да, нынче за Гандам серьезно взялись, обещают аниме по Gundam-san. Надеюсь, экранизация не потеряет угарности манги.
 

DartEngel

New member
коробка Нео Зеонга 84.0 x 47.0 x 37.1 cm / 9760g...почти 10 кг, хотя чего удивляться, Дендробиум весит почти 8 кг. О стоимости доставки лучше не думать:fp:
 

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
Получил сегодня Gundam UC Ace Vol. 6 w/Javelin. В нём обнаружилась коротенькая манга про того самого Шузрум Галлус, которого так некуртуазно нокаутировал Банаджер своим топливным баком :) Там про события которые предшествовали и последовали после этой бесчестной расправы :)
 
Сверху