Шарнирные куклы

Kepy

New member
<font color=#000080>Nai-san</font>,
шмот у девицы в кимоношке ничего так. Бутсы классные.
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
<font color=4B0082>Теххи Шекк</font>, что-то с её пропорциями) вышел гномик, хотя голова и руки тянут на большую девочку, впечатление о ребенке)) А платье милое, новогоднее :3
 

Теххи Шекк

Ленивый кот
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>, с ее пропорциями случился Резинсоул :bj: Она слегка непропорциональная у меня. Каждое шитье на нее - отдельный квест.
 

Alex Merc

blah-blah-blah
увы, пропорции самая главная проблема Резинсоула) парни 70 см ужасно нескладные в плане бесконечных ног, голова наоборот смотрится маленькой и несуразной.
этим же, на мой взгляд, страдают сумовские меха-ангелы, у которых 3/4 куклы - это ноги.

<font color=4B0082>Теххи Шекк</font>, симпатичное платье) парик то как хорош, такой густой*_*
 

Теххи Шекк

Ленивый кот
Alex Merc, а МСДшки как раз головастики.

Парик да, парик шикарный. Последнее время Доллмор меня в этом плане прямо радует.
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=4B0082>Теххи Шекк</font>, действительно, красивое платье получилось :ay: я так понимаю, там комплектик- платье и "блумерсы"?) А туфельки чего не показала?

[OFF]А у меня тут старый комп сгорел... Вместе с фотками, конечно.[/OFF] Вот, выложу, что осталось только... :ak:

Соджи.jpg Соджиро.jpg

В следующий раз уже после НГ только спамить фотками получится))
 

spellbound1213

New member
Народ, кто на сайте Volks заказы делал, они всегда месяц тянут с отправкой товара?
 

Nai-san

なに?
spellbound1213, они тянут, да. Можно их потыкать, путем написания письма.
 
G

Gwennan

Guest
<font color=#000080>Nai-san</font>,
Я однажды тыкала, мне разве что, "уйди, свинья, не видишь, плохо мне" (с) не сказали. :)))))
 

yukiusagi

Nena Trinity
spellbound1213,
мы с другом ждем Кос-Мос, я писала Волкс, они ответили, что у них слишком много заказов и они просто не успевают их обрабатывать и рассылать. Надеюсь, что до Нового Года они все-таки ее отправят.

Пофоткала своих девочек




 

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
Вторая - лапочка, остальные... Обычные БЖД какие-то :) Зато у первой - парик, игрушка и аутфит классные. Я бы своей взял такое, будь побогаче. Хотя... Луче пару ПГ ^_^
 

Nai-san

なに?
<font color=#000066>Gwennan</font>, spellbound1213, спам тоже можно проверять. У людей их письма в спам попадали.

<font color=FF33CC>yukiusagi</font>, +1 ко второй... :3
 
G

Gwennan

Guest
<font color=#000080>Nai-san</font>, Я к тому, что они весьма грубо отвечали. :))
 

yukiusagi

Nena Trinity
Blaue Nebel,
первая это дорогущая one-off model, ее парику и аутфиту положено быть отличными))) Хотя по мне так лучше сразу и пару кукол, и пару ПГ)))

<font color=4B0082>Теххи Шекк</font>,
да, блюфейри.

<font color=#000066>Gwennan</font>,
Грубо? Надо же! Сколько с Волкс общаюсь, они всегда были вежливы. Даже самовольные рассрочки прощали...
 
Сверху