Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
У нас в отделении уволились все, кроме двух пожилых женщин, которым просто больше некуда идти работать. Получают 9 тыщ, раб. день сокращен до "с 11 до 19, в субботу до 18". Весь район обклеен объявлениями о том, что требуются работники и почтальоны. Кстати, почтальонша извещения носить практически перестала, буквально неделю назад принесла мне 4 извещения на уже давно полученные посылки (спасибо треку и доброй знакомой операторше в отделении, что она мне иногда выдает посылки, даже когда я не знаю, что они уже приехали, т.к. просто меня помнит). Им, как она говорит, обещали людей из запаса прислать, но так пока никого и нет. Они две, бедные, вкалывают теперь за всех, а на них еще посетители постоянно орут, мол, почему одно окно работает, очереди и прочее. Искренне их жаль. Они (операторши) уже сами просят, мол, если не хотите стоять 2-3 часа в очереди, то ходите в другое отделение или переходите на оплату через интернет, т.к. они просто не справляются с нагрузкой. Вот такие дела..
 
Последнее редактирование:

Эль

Gessekai (на полке)
<font color=#DC143C>Reichi</font>, та же самая ситуация, только мое почтовое отделение с 10-13 работает, я свои посылки вообще забрать не могу, приходиться постоянно просить маму (а ей частенько влом стоять в огромной очереди)

В последнее время вообще главпочтампт мои международные посылки даже в мое отделение не досылают, заставляют перется в город (живу в пригороде), стоять часами в очереди чтоб посылку наконец то получить.

Там только отчаянные работают, безумно их жаль, корячатся на 10 тыс. как рабы.
 
Последнее редактирование:

Farscape

sk-72
Nodanoshi, раньше ведь работали почему-то, а сейчас резко и почти одновременно уволились. 2 месяца назад такого не было. Извещения приходили вовремя и очереди не смертельные были. Теперь же извещения вообще не приносят, а посылки начинают выдавать когда в очереди у кого-то нервы сдают.
 

Kau_Del_Toro

Нарутоадепт

Что за черт? ОО Какого посылка сразу же покинула место вручения? ОО Или там просто две последние строчки перепутались? -_-
 
Последнее редактирование:

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Kau_Del_Toro, сортировка же задним числом оформлять может, так что скорее всего они только сейчас отметили, что посылка покинула сортировку, а почтовое отделение отметило, что она у них, как раз по графику. не переживай, лучше иди забирать )
 

noelle

Active member
Kau_Del_Toro,
Главное посмотрите, чтобы посылка прибыла в место вручения по вашему индексу, а то может быть она еще не дошла до вашего почтового отделения.
 

Kau_Del_Toro

Нарутоадепт
noelle,[OFF]спасибо, сегодня уже забрала)) наверное, там у них что-то в отслеживании перепуталось)[/OFF]
 
Кто-нибудь слушал балаган с вопросами от населения? Если да, задавались ли там вопросы вида "Почему в бандеролях можно отправлять только бумагу?"
 

mikki-malu

Well-known member
Maverick,
чото я не думаю, что это в ведении президента страны - содержимое бандеролей определять :))) (хотя я тоже за то, чтобы список расширили). А вообще не слышала, чтобы про ПР разговоры были, как-то в новостях не освещали. Пошумели, похоже, и успокоились до следующего песца. Эх, а моя посыль с 14 апреля в полете между экспортом и импортом, похоже, расслабили булки, как пресса про них подзабыла...
 

Egwy

Active member
Вполне возможно и это печально, потому что декабрьские и февральские посылки до сих пор фиг знает где
 

kanareika

New member
У меня только сегодня в Новосибирске импортнулась посылка с экспортом 18 февраля.
 

Calipso

Well-known member
kanareika, Аналогично:bs:, экспорт 18.02, импортнулась сегодня в Новосибе.
 

bsk13hj

Active member
28.03.2013 11:16:00 Экспорт
03.05.2013 21:45:00 Импорт
Помню тоже у кого то с 28 висела , поэтому написал :)
 

Annie

New member
У меня только сегодня в Новосибирске импортнулась посылка с экспортом 18 февраля.
kanareika, Аналогично:bs:, экспорт 18.02, импортнулась сегодня в Новосибе.
Товарищи! Друге! Посмотрев на эти радостные вести, ни на что не надеясь, решила таки проверить те самые злосчастные февральские блю-реи, на которых уже был поставлен крест. Они импортнулись!!!!! 3его мая в Брянске!!!! Теперь у меня праздник со слезами радости на глазах!
 
Сверху