Build Strike Gundam Full Package Plavsky Particle Clear ver. (Limited)

yukiusagi

Nena Trinity
Модель: Build Strike Gundam Full Package Plavsky Particle Clear ver.
Выпущен специально для продажи на Gundam EXPO World Tour Japan 2013
Серия: HG Build Fighters
Дата релиза: 21 ноября 2013
Цена: изначально 1400 иен. Так как версия лимитированая, то, сейчас его можно купить за 2-3 тысячи иен.

На этот раз без характеристик доспеха, так как буклет я потеряла, а искать где-то специально лень.

Пластик. Шикарный прозрачный пластик с блестками. И да, он наконец-то не твердый аки скала! С блестками весь прозрачный пластик, при правильном освещении выглядит нереально красиво. Но... Внутренние детали выполнены из обычного серого пластика, и это все портит.
Часть серых деталей я покрасила наспех маркерами, первый раз попробовала металлик, и поняла, что для меня маркеры - не то. Не понравилось... Все-таки, мой выбор аэрозоли. Жалею только об одном, надо было все серые детали покрасить еще до сборки, разбирать не хочется. вдруг без инструкции не соберу.

Подвижность модели отличная, Страйк Юнит, как и у Нуар гандама дает полный простор для фантазии, и при желании его можно использовать как самостоятельный юнит в виде самолета.

Оружие... Выглядит...Никак. Кошмарная пластмассовая детская игрушка.

В сборке модель простая.
Вроде все.

PSНормальные фото добавлю завтра, а то половина содержимого карты памяти не открывается(((
IMG_2725.jpgIMG_2731.jpg

IMG_2734.jpgIMG_2739.jpg

IMG_2740.jpgIMG_2741.jpg
Еще несколько фото, гомен за фон с Пухом и ко.
Коробка.

IMG_2756 by ルナゆい, on Flickr

IMG_2747 by ルナゆい, on Flickr

IMG_2744 by ルナゆい, on Flickr
 
Последнее редактирование модератором:

Gluk

New member
Да блестки знатные, правда из-за прозрачности простецкий ХГ бекпак совсем пустым смотрится. А оружие стремно выглядит похоже из-за перламутрового пластика, если его красочкой сбрызнуть будет думаю значительно лучше.
 

yukiusagi

Nena Trinity
Gluk,
оружие я покрасила, но что-то не везет мне с металлик красками... Все странно ложатся. Они еще хуже смотрелись до покраски((
 

Gluk

New member
<font color=FF33CC>yukiusagi</font> сказал(а):
оружие я покрасила, но что-то не везет мне с металлик красками... Все странно ложатся.
Надо же как легло, а мне и правда показалось что это бандаевский ганметал пластик как у МГ юникорна, на нем тоже разводы обычно в местах слитин.
 

yukiusagi

Nena Trinity
Gluk,
да, что-то есть похожее, маркер собственно ган металл и был...
Однозначно буду смывать и красить заново, я хочу идеальную хромированную поверхность, чувствю, это займет еще много времени.
 

Gluk

New member
<font color=FF33CC>yukiusagi</font>,
Вообще тебе как любительнице блестяшек надо перепробовать и другие способы, есть например порошки специальные, которыми можно до зеркальной поверхности натереть, правда трогать потом не рекомендуется.
 
Сверху