Oshino Shinobu 1/8 [Bakemonogatari][GSC]

MeitDeist

ippen... shinde miru?
нус.. альтер, где Арараги? ;) пришло время, пришло

Oshino Shinobu 1/8

производитель: GSC
дата релиза: 03/2012
масштаб: 1/8
материал: PVC
высота: ~20см
вес: ~600г

-----------------------------------------
преордеры:
AmiAmi
1999.co.jp
hlj
-----------------------------------------
Цуки: Шинобу
 

Вложения

Последнее редактирование:

Lerom_Fanta

Потерявшаяся
Молодцы гск все-таки. Самая лучшая Синобу, имхо.
Покрашенная вообще конфеткой должна быть
 
Последнее редактирование:

Tsume1979

Маньяк со стажем
<font color=DarkOrange>Lerom_Fanta</font> сказал(а):
Самая лучшая Синобу, имхо.
Так она пока единственная из комплиток :ad: С гараж китами ИМХО некорректно сравнивать :ad: Тем более она содрана с этого гараж кита!
 
Последнее редактирование:

Reinwein

Active member
просто по одному арту, логично что похожи )) но скульпт совершенно разный, эта более изящная чтоль+ та была какая-то более "растровая" как на арте ) Но эта тоже хороша ** многие давно ждали комплитку на этот арт
 

Lerom_Fanta

Потерявшаяся
Чем больше на нее смотрю, тем больше понимаю, что заказывать ее не хочу...
Сама Синобу удалась, но пончики, пончики!!
Это было одной из моих главных желанных деталек.. А тут фактически рвотные позывы вызывает, что это за пластмассовые бублики, где сахарное напыление, где дырочка в пончиках? (во многих дырок нет, это кошмар), где половинчатое разделение в конце концов...
Посадить ее без подставки-то не удасться, ноги мешать будут Э:
 

TheEnt

Active member
<font color=DarkOrange>Lerom_Fanta</font>,
Но на арт все же похоже, видимо что художнику дали, то он и сделал... Хотя такие "дырки" в пончиках - это фейл
 
Последнее редактирование:

Reinwein

Active member
можно на пончики набросить тряпочку, получится как у Мины примерно теоретически... Ну тут конечно без подставки уже не так интересно (хотя мне лично безумно нравятся очки на шлеме *_*)
пончики без дырок это реально провал... я себя утешаю тем, что на расстоянии будет нормально смотреться, но бешеного восторга уже наверняка не будет...
 

Lerom_Fanta

Потерявшаяся
TheEnt,
На арт похожа сами Синобу, а не подставка Т_Т
Ну почему, почему эти пончики не выглядят вкусно :С
Так всегда у меня - чуть мелкая деталь будет запорота, вся фигурка разонравиться.
Так же и здесь почти что.. Наверное придеться мастерить самой подставку.
Без пончиков. Без дырок.
 

Farscape

sk-72
Неужели и сзади на подставку было сложно хоть тех же недопончиков накидать? Не смешно же!

 

TheEnt

Active member
Ну если уж делать новую подставку, можно доделать эту. Пончики действительно неаппетитные, но можно попробовать перекрасить, дырки закрасить, добавить глазурь и прочее. Ну есть вариант сделать новую подставку из пластики, пончики наверное не так трудно делать...
 

MeitDeist

ippen... shinde miru?
на Цуки написано да, но что-то многовато для сидячего положения..
Суру 15
 
Последнее редактирование:

Farscape

sk-72
<font color=#000066>Gwennan</font>, речь идет не столько о сахарной пудре, сколько о красоте и аппетитности этих самых пончиков.
 
G

Gwennan

Guest
<font color=#177245>Farscape</font>,
В ГК, видимо, они аппетитнее. :)))
 
Сверху