http://otakufuel.com

A.Stuart

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Раз никто не знает, буду первооткрывателем.)
 

Арчер

Member
[OFF]Пост, Innskip упоминает его в предпоследнем абзаце, напиши ему, может он тебя обрадует чем)[/OFF]
 
Последнее редактирование:

A.Stuart

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Арчер, спасибо за совет)
 
Последнее редактирование:

A.Stuart

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Я узнал. Лучше там не заказывать. Очень дорогие вещи и доставка.
 

Innskip

Damsel In Distress
Сам отпишу, я к ним обращался несколько раз, но так и не состоялись заказы:
1. Оформил Фигурку от Тоянами, так как вроде и сайт удобный и написано новая, а не состояние с80 (или как-то там), короче проплатил (кстати говорили есть EMS и оформлял через него); потом со мной связались, и заявили что мол доставки EMS нет, но есть приорити который ничем не хуже да к тому же и стоит дешевле 78 баксов вместо 80. (Что-то вроде того, давно дело было). Я тогда готов был переплатить, но млин за нормальную доставку и упаковку, а тут ... При переписке выяснил, что там тоже состояние что и везде с80 (т.е. внешея коробка может быть мятой) ... Попросил рефанд, 2 недели ждал возврата средств, но это норма для операции, но прежде чем требовать средства и т.д., надо проверить всё, а потом выставить счёт, а они вначале плати, потом посмотрим что там наоформлено и будем разбираться ...

2. Просил я как-то найти редкую фигурку (в том смысле что в обычных магазинах её уже не было), говорил что понимаю, что будет дороже и т.д., но ёлки они заломили такую цену, что походу пошли на ибей, посмотрели предложение, увидели 2 предложения (практически одинаковых по офигенной цене), взяли его за основу с доставкой и добавили свой процент, а я наивный думал, что у них связи есть или типа того, мало ли с кем сотрудничают, ну дороже и т.д., но блин не перекупать с ибея же и добавлять при этом озренительную накрутку (не какие-то 10-15%, а фигурка стала стоить 480 баксов плюс доставка, на Ибее 250-280 + 40-60 доставка), (кстати чего на ибее или яху нет они достать не могут =)) ), потом когда просил поискать сет, они поинтересовались у меня насколько дорого я готов его взять; удивительно цена оказалась максимальной (т.е. максимум который я указал). (Было у меня несколько вариантов, но я подумал мало ли, выбрал самую высокую цену на рынке за максимум). В итоге предзаказал я у японца, но в ~2.5 раза дешевле. 320 За сет из 4-х фигур, а не 740.

Много отзывов на других сайтах, вроде доходит, вроде нормально всё, но все говорят то к чему я пришёл сам: при маленьком выборе у них высокие цены на доставку и товар, т.е. всегда можно найти этому магазину альтернативу, с большим выбором, более низкой ценой, если не самой фигурки, то доставка будет дешевле. В любом случае только выиграете.
Давно не пробовал там чего-то найти, но отзывы иногда почитываю (скорее натыкаюсь, я просто почитываю отзывы к магазинам, японским и американским, ну и некоторым известным, но уже выборочно), не изменилось не фига судя по ним.

Я бы ещё понял, если бы там товар залёживался и его можно было достать там в то время, когда в других местах его нет, но увы ... Так что я лично всегда находил в других магазинах всё тоже самое, но дешевле, причём без особого труда.
Да личный кабинет есть, да интерфейс приятный, но это все его плюсы.

ИМХО. Тема с отзывами есть в базе данных mfc , правда на английском. Кстати насколько я помню там отовариваются в основном америкосы.
 
Последнее редактирование:
Сверху