Флудилко

Dark Phoenix

New member
Pir@te,
а кто сказал что сериал? Вроде ж просто серия новелл журнальных для детей, не более.
 

magphoenix-san

Чууууу!
Александр, Elevendar, все равно не сожгете))) Меня защитит 00))
 
Последнее редактирование:

Asinhron

LockOn
[off]
Александр, Elevendar, все равно не сожгете))) Меня защитит 00))
"Чик-чик, я в нолике!":ay:[/off]
Начал Винг смотреть. Лично меня Сид радует общим сюжетом, а бои там все из одних и тех же сцен по нарезаны :bw:В бубликах же радуют доспехи и бои)
 

Александр

Координатор
Killy,
Вот не поверишь - не могу пруф кинуть, так как убрали с ГандамГая строчку с ценой, паразиты. Вчера еще было - март 2012, 4200 йен
 

Александр

Координатор
Было бы нелохо


Добавлено через 14 часов 10 минут
И все-таки глаза меня не подвели, я не ошибся и чуда не случится - HGUC 1/144 Delta Gundam [Plating Ver.] (Release Date: Mar 2012, Price: 4200 yen).
 
Последнее редактирование:

Asinhron

LockOn
Было бы нелохо


Добавлено через 14 часов 10 минут
И все-таки глаза меня не подвели, я не ошибся и чуда не случится - HGUC 1/144 Delta Gundam [Plating Ver.] (Release Date: Mar 2012, Price: 4200 yen).
В это новости добавилась приписка [Plating Ver.].Так что теперь все понятно и логично. Но все равно дорого слишком, что titanium Unicorn и Sinanju, что золотой Дельта. Хотя видимо синанж и юникор хорошо продаются, и Бандай подумал, что "ага, если выпустить блестящий доспех, то люди будут его покупать в 2-3 раза дороже! Спасибо, господи, за чокнутых фанатиков."
 
Последнее редактирование:

Killy

Active member
<font color=#4B0082>Elevendar</font> сказал(а):
Проще покрасить.... реально меньше денег затратишь.
это да, но, чтобы самому покрасить зеркальной краской так, чтобы выглядело как «с завода», надо ОЧЕНЬ постараться.
 

Asinhron

LockOn
это да, но, чтобы самому покрасить зеркальной краской так, чтобы выглядело как «с завода», надо ОЧЕНЬ постараться.
Если Очень постараться, можно сделать и круче, чем с завода. К тому же никто не заставляет при этом красить в золотой)) Правда я с красками не дружу, во всяком случае пока.
Хотя есть определенное желание купить Дельта + и перекрасить в цвета f1 Макларена, например)
 

Asinhron

LockOn
А я Эпиона закончил. [OFF](и вдохновленный Александром тоже чуть-чуть пофотошопил)[/OFF]
 

Вложения

Killy

Active member
[OFF]а я наконец-то закончил с МиГом, но фотки выложить не могу, т.к. фотик благополучно сдох.[/OFF]
 
Сверху