Флудилко

Gluk

New member
Были бы "оранжевые" и "зеленые" из 00 я бы взял, все надеюсь что это запас на черное время
 

Elevendar

Gunpla Builder
Кто о чем, а Маг все о бубликах))))
Чувак, бублики уже не модно!

Иди штудировать первого Гандама. Скоро ориджин экранизируют. Или Юникорна глянь... или хотябы ейджа)))

Кста .... вы видели этот мега сайз эйджа от Рробберта?

Б:?*дь..... ну и говно.... лучше МГ 00 севен сворд взять..... и то дешевле...
 

SHAN one

卐H8UALL卍
<font color=#4B0082>Elevendar</font>,
а что ты ждал от мегасайза? xD
это же просто здоровенный хайгрейд..

вот эта вот интересно что такое в гандама всовывают?
эйчди панель? кокпит может соберут=)
 

Elevendar

Gunpla Builder
SHAN one сказал(а):
это же просто здоровенный хайгрейд..
А вот не поверишь... он хуж хг по детализации и подвижности.
SHAN one сказал(а):
вот эта вот интересно что такое в гандама всовывают?
устанавливают крепления для кор файтера)))
 

SHAN one

卐H8UALL卍
Elevendar,
у меня стоят заку чаровские на одной полке- хг 1/144, мг и мегасайз
мегасайз похож на мастергрейд чисто внешне, за счёт пропорций и расшивки, подвижность как у 1/144..
а у эйджевского мс ещё и диод прилагается
 
Последнее редактирование:

Areck

New member
Кто о чем, а Маг все о бубликах))))
Чувак, бублики уже не модно!

Иди штудировать первого Гандама. Скоро ориджин экранизируют. Или Юникорна глянь... или хотябы ейджа)))
А я наконец то до просмотра "8-й команды" добрался, блин... теперь наверное один из любимых сериал из гандамов, ну и пажалуй из всех просмотренных самый душевный, ну не считая может "Карманной войны", жаль раньше не посмотрел...


P.S. Айна няшечка:ah:

P.P.S Хочу Апсалус в виде модели:bx:
 
Последнее редактирование:

Areck

New member
Фиг) Не буду я смотреть других гандамов, кроме 00)))
Я надеюсь ты пошутил, чего в "очке" хорошего кроме дизайна мехов, это не попытка развязать срач, просто интересуюсь, я неосилил "очко" даже первый сезон к сожалению...дропнул на середине, запарило половину серии смотреть на пафосного Сетсуну на серьезных щщах...хотя бои да неплохие и мехов много.
 

magphoenix-san

Чууууу!
Не знаю, мне лично дико понравилось) С первой серии, как доспехи увидел) А во втором сезоне, графика уже круче стала гораздо) И вообще круто) И персонажи нравятся)
 

Elevendar

Gunpla Builder
<font color=#000066>Freedomer</font>,
SHAN one,
не знаю по поводу остальных мегасайзов. говорю про эйдж. сгибы рук и ног меньше чем у хг. нету подвижной детали в тазу. с обратной стороны щита серая деталь закрывает меньше площади. щит зафиксирован в одном положении. подвижность стоп меньше. лезвия для сейберов не подходят по пропорциям. плюс отвратительная детализация для такого размера. подсветка есть..... но покупать только ради нее? так что в топку. лучше взять 2-3 мг.
 

Freedomer

Muv-Lover
<font color=#4B0082>Elevendar</font> сказал(а):
плюс отвратительная детализация для такого размера
Но опять же, она не хуже чем у ХГ, совершенно точно не хуже. Хотя бы потому, что у ХГ нет решеток на руках. И не только.
 

Elevendar

Gunpla Builder
magphoenix-san,
ну и зря. не знаешь от чего отказываешься))))
персонажи понравились? ты же говорил что тебе винг не понравился.
так как же получилось что одни и те же персонажи тебе не понравились?))))
Areck,
а я тебе говорил что восьмая команда это круто))))
я кстати тебе все же советую смотреть не полные сериалы, а их полуторачасовые компиляции. ну и Х конечно.


Добавлено через 4 минуты
<font color=#000066>Freedomer</font>,
ну в принципе ты прав конечно.(но деталь на обратной стороне щита отвратительна).... если рассматривать по деталям. а если рассматривать в общем - детализация ужасная.
 
Последнее редактирование:

Freedomer

Muv-Lover
[COLOR=#4b0082 сказал(а):
Elevendar[/COLOR]]я кстати тебе все же советую смотреть не полные сериалы, а их полуторачасовые компиляции.
А я не советую. Толковую компиляцию видел только по Seed Destiny. А вот тот же Stardust Memory в виде фильма нужно обходить десятой дорогой.

А по поводу Мега Сайза - все они слабоватые. Если приложить очень значительные усилия, могут получиться шедевры, но из коробки собранные, они не блещут. Я эту линейку рассматриваю как заготовки для продвинутых ганпла-билдеров.
 
Последнее редактирование:

magphoenix-san

Чууууу!
<font color=#4B0082>Elevendar</font>,
Не понравился) Еще видел юникорна нового, тоже не очень)<font color=#000066>Freedomer</font>,
Видел, начинал даже сид смотреть)
 

Areck

New member
)
Areck,
а я тебе говорил что восьмая команда это круто))))
я кстати тебе все же советую смотреть не полные сериалы, а их полуторачасовые компиляции. ну и Х конечно.
Полуторачасовая компиляция? Это как простите? Скажем как Зету скажем можно ужать до полутора часов:bn:...ну или вон тот же F91 ужали, и что в итоге вышло...хотя опять же мое имхо...

А вот Семечку я бы поглядел в ужатом виде, все равно смотреть не буду полную версию...

Да кстати, а что за экранизация Origin просвятите!?
 
Последнее редактирование:

Elevendar

Gunpla Builder
magphoenix-san сказал(а):
Не понравился) Еще видел юникорна нового, тоже не очень)
На кол тебя))))
Areck сказал(а):
Полуторачасовая компиляция? Это как простите? Скажем как Зету скажем можно ужать до полутора часов
Первый гандам. 3 мувика по 1,5 часа. С зетой тоже самое. Кстати вполне себе неплохо.
Areck сказал(а):
ну или вон тот же F91 ужали
Ну я считаю Ф91 лучшим мувиком по гандаму..... тут дело вкуса. Он многим не нравится.
Areck сказал(а):
Да кстати, а что за экранизация Origin просвятите!?
Альтернативный вариант истории первого гандама.... если в двух словах.
 

Александр

Координатор
Давайте Мага по-тихому где-нить пристукнем, а? Во-первых ему не понравился Юникорн, во-вторых он не собирается смотреть остальных гандамов и ОН НЕ ОСИЛИЛ СЕМЕЧКО!!! Жечь!
 
Сверху