http://www.e2046.com

Как вы оцениваете товары и услуги, предоставляемые этим магазином?

  • хуже быть не может

    Голосов: 4 2.9%
  • ужасно

    Голосов: 3 2.2%
  • плохо

    Голосов: 0 0.0%
  • ниже среднего

    Голосов: 2 1.5%
  • не особо

    Голосов: 12 8.8%
  • в целом положительно

    Голосов: 11 8.1%
  • неплохо

    Голосов: 12 8.8%
  • хорошо

    Голосов: 35 25.7%
  • очень хорошо

    Голосов: 49 36.0%
  • идеально

    Голосов: 8 5.9%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    136

Neyromant

Active member
wazuzu, после переезда ихнего склада тоже был у меня один заказ, тоже шел дольше чем с ГК. По гифт-кодам, получал только один раз за все мое с ними общение. А по случаю недоупаковки товара, могут не поверить. Как то заказывал у них две разные маскировочные жидкости, одна пришла испорченной. Отфоткал, отослал, но ответа так и не получил.
 

wazuzu

Well-known member
Neyromant, по моему заказу они тама вроде посовещались и написали что выслали недостающую фигурку=) На слово поверили)
Мне маскол от них приехал вообще в битой бутылочке - хорошо что не вытек весь, перелил в другую, но он уже испортился( Я так и забил.

Приехала тут Мику http://www.e2046.com/product/13648 - вся из прозрачного пластика, думал покрашу полупрозрачной краской....но судя по качеству - количеству пузырьков, трещинок и швам, придется как обычную красить - кроющей краской. Так что с прозрачными материалами у них там не фонтан=)
 

Neyromant

Active member
wazuzu, симпатичная мику. Насчет фигурки, что выслали, хорошо что так получилось, поверили и выслали.
 

M00NWizard

New member
Сегодня получила от них 3 посылки сразу.две из них пришли в один день , а одна дожидалась их на почте.Была приятно удивлена нашей почтой. Они позвонили (!) на мобильный и сообщили о посылочках.
Заказывала там инструментарий для ГК и сами ГК(но они пока на преордере и, судя по датам релиза, скоро выйдут).
Посылки пришли на удивление быстро и упакованы отлично (одна из них в коробку для еды, а остальные в пузырчатую пленку)И самое шокирующее : в каждой посылке по гифт коду!:ai:
В общем море хороших впечатлений):ay:

Из вышесказанного вытекает вопрос.Кто пользовался гифт кодом, подскажите.
Его можно ввести чтоб посмотреть какой будет скидка на заказ и если не устроит отменить его действие?
И, может глупый вопрос, какова примерна скидка с ним?
 
Последнее редактирование:

Alf

New member
Гифт купоны дают скидку на 5% при заказе памоему больше 50 баков, насчет отмены я непомню, но за один заказ можно применить тока один гифт код.
 

MaxxA

New member
M00NWizard, не скажите, для статистики, а красок или других жидкостей в посылках не было?
 

wazuzu

Well-known member
MaxxA, краски заказывали, приехали нормальные=)
ПС. CAPTCHA на FigureGK.com замучал=( ни написать, ни пароль вспомнить, ни зарегиться заново=(

M00NWizard, Вам наверно как новичку подарочные коды прислали=) Мне ни разу не присылали...(
 
Последнее редактирование:

MaxxA

New member
wazuzu сказал(а):
MaxxA, краски заказывали, приехали нормальные=)
ПС. CAPTCHA на FigureGK.com замучал=( ни написать, ни пароль вспомнить, ни зарегиться заново=(
Это вынужденная мера - спамеры замучили. Сейчас включил не такую вырвиглазную, может попозже вообще уберу, раз есть жалобы, огорожусь как-нить иначе.
 

evilrat

Member
Люди научите пользоваться сайтом))) Я на e2046 первый раз. И хочу предзаказ сделать. Куда нажимать-то? add to shopping cart? А деньги они с пейпала снимут сразу или когда гаражка в наличии будет?
 

Крелиан

New member
Уже около месяца не могу зайти на сайт, происходит постоянное обновление страницы с интервалом примерно в полсекунды. До этого никаких проблем не наблюдалось. Подскажите, в чем может быть проблема?
 
Последнее редактирование:

Alf

New member
тогда я даже незнаю, можно еще посмотреть настройки фаирвола если есть.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Хочу спросить людей,
вот эта гатеринг: http://www.e2046.com/product/14511
это производство самой е2046 или это официальный релиз фирмы Cafe Reo
http://myfigurecollection.net/item/78812_qupita_qupitos_gikyoku_torikago_no_shoujo_sayame_g

может кто разбирается? я не раз видел что 2046 банчит заводскими фигурками, которые продают и амики и прочие, но и не раз видел как они свои красят и продают. А тут понять не могу.
 
Сверху