Флудилко

Elevendar

Gunpla Builder
RUSWanderer,
Хех... дофига... ХГшки по Юникорну, валькирия, альтаизен, Хай-Ню, ПГ Ружа....
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Elevendar, ну то что в планах я не беру))) так то у меня еще лежат две валькирии не собранные, гандам-костяшка и пол шкафа под покаску:bx:
 

Pir@te

Active member
А у нас в городе открылся спец магазин по PS3. Игр по наменклатуре больше 500)) И я там работаю теперь))
 
Последнее редактирование:

magphoenix-san

Чууууу!
Посмотрел мувик) У меня была истерика, но мне понравилось)) Маленький Тьерия, в кабине Кванты это супер))))) Была истерика)) Не понравился конец(( Что случилось с остальными? С Фелт, Милейной, Аллилуей, Мари, Локоном((( Не развили отношения Сетсуны с Фелт(((( Что с продолжением?))
 

YurQS

Member
На ум приходит только одно слово - "Ня"... Но! Взгляд у девушки больно суров.
А фотографии сделаны с душой, да.
 

Dark Phoenix

New member
Москвичам:
http://mirmodelista.ru/ - по информации из внутренних источников, где-то через 2 недели у них будет большой завоз ганпла (около 35 наименований вроде как). А недавно пришли Лото и Гиры Зулу.
Навряд ли у них цены как в Японии, но всё равно любопытно.
 

Elevendar

Gunpla Builder
Наконец свершилось.....
Так что немного фоток)))
 

Вложения

Elevendar

Gunpla Builder
Отвечу прямо.
Не знаю. Еще много чего ндо сделать. Подкрасить, нанести декали, расшить и т.д.
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Ну наконец-то чей-то еще обзор появится в разделе ПГ))) растем товарисчи;)
 

Elevendar

Gunpla Builder
Хех.... Гренд слем это вообще что-то... Хромирование с розовым оттенком смотрится просто отлично... но всвязи с этим он обладает зеркальной поверхностью, а мне бы не хотелось себя видить на фотках модели)))

Да и его размерчик внушает.... он в самом деле больше моего кухонного ножа...

А вообще я Ружем очень и очень доволен. Есть пара моментов, которые мне не очень нравятся... Но их можно пережить или перекрасить)))

Только вот декали точно придется заказать откуда нибудь.... Кто знает, samueldecals шлют в Россию?
 
Последнее редактирование:
Сверху