ОБЩАЯ ТЕМА для разговоров о фигурках

Nai-san

なに?
VPShadeX, в первую очередь надо покупать фигурку, а не материал... PVC не такой хрупкий, конечно, но если уж сильно нравится ваяние из колд каста, то почему "нет"?
 

deathclad

New member
<font color=#000080>Nai-san</font> сказал(а):
PVC не такой хрупкий, конечно, но если уж сильно нравится ваяние из колд каста, то почему "нет"?
Кстати, Газеринги отличаются очень тщательной и продуманной упаковкой своих китов.
Так что если у фигурки нет особо хрупких деталей, типа развивающихся волос, то волноваться особо не о чем.
 

VPShadeX

New member
я кинул ссылку на пре пеинтед. Поза не особо гладкая, но деталей лишних нет.

 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
VPShadeX, препейнтид значит уже собранная и покрашенная, но материал у неё по прежнему на основе смолы,а не пластик. Именно насчет неё я бы беспокоится не стала, и раз есть средства и желание, то спокойно можете брать))
 

VPShadeX

New member
спасибо, и еще вопрос. Она 1 к 3.5

Есть у кого-то фото похожих фигурок, сколько она по размеру? например 1/6 стоячие 20-30 см, в зависимости от позы и весом около 1.5 кг

А сколько такая будет? Весит 3.5 кг, но фото с линеечкой нету =(
 

Farscape

sk-72
По поводу масштаба - не знаю как 1 к 3.5 выглядит, но масштаб 1 к 2 на mfc с чьим-то дедом засветился )))

 
Последнее редактирование:
G

Gwennan

Guest
VPShadeX, ту, которую Вы выбрали - она лимитка, всего 50 штук будет, так что надо успеть купить. Мне просто пришло письмо от e2046 сегодня по поводу нее.
 
Последнее редактирование:

Julia Lovett

Zettai Tenshi
VPShadeX, я думаю имеет смысл сравнивать её с фигурками в масштабе 1/4, коих великое множество)
 

Мила

New member
Друзья, никто случаем не видел в продаже этот набор? :)



что-то не могу его нигде найти х_Х
 
  • Like
Реакции: Reny

Мила

New member
<font color=FireBrick>Earendil</font>,
ой. я там и не смотрела, вернее выдела один набор, но с того магазина я больше брать не буду.

интересно что за Kidsroom >_>
 

Earendil

눈‸눈
Reny,
Заказывала не только их, поэтому вряд ли смогу адекватно выцепить цену доставки только за набор, сорри.
 
  • Like
Реакции: Reny

Reny

Petit Princess
Таки взяла этот аякаси-набор на Ebay с японского магазина. Получилось примерно 2880 йен, то бишь 320 за каждую фигурочку (посчитала по снятым с карты рублям, а так значилось 32,98$). И все же любопытно, во сколько бы обошлась доставка с Ракутена...
 
Последнее редактирование:

Miotyan

New member
Я брала двоих из наборчика отдельно на ракутене :) вышло по 150 рэ за одного чибика, доставка салом за троих чибов(двое моих и один подруги) вышла 240 йен :3
 
Сверху