http://www.hlj.com (HobbyLink Japan)

Как вы оцениваете товары и услуги, предоставляемые этим магазином?

  • хуже быть не может

    Голосов: 2 0.9%
  • ужасно

    Голосов: 2 0.9%
  • плохо

    Голосов: 2 0.9%
  • ниже среднего

    Голосов: 0 0.0%
  • неособо

    Голосов: 2 0.9%
  • вцелом положительно

    Голосов: 26 11.2%
  • неплохо

    Голосов: 13 5.6%
  • хорошо

    Голосов: 59 25.4%
  • очень хорошо

    Голосов: 86 37.1%
  • идеально

    Голосов: 40 17.2%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    232

DarkLisenok

Лисяка-Хитряка
Подскажите, пожалуйста, если уже неделю собирают заказ (статус - This order is currently being double-checked before final packing.) стоит ли беспокоиться? В заказе 11 позиций. Или это нормальная скорость для упаковки заказа?
Для ХЛЖ - норма. По недели собирать заказы
 

SilveR_FoX4910

Heavy_Weapon_fun
Так. И как теперь работать с ХЛЖ и Палычем одновременно?
Просто привязать акк с Палыча и все?
 

Makhmu

Active member
SilveR_FoX4910, а в чём проблема? Там, походу, всё так же осталось, просто выберите нужный вариант оплаты при оформлении заказа и всё)
 
Последнее редактирование:

Egwy

Active member
Просто теперь при оплате нет опции "кредитной картой", оставили только вручную с палки (письмо с линком на мыло) и автоматическое списание с палки же, которые были до этого.
 

Makhmu

Active member
Egwy, на сайте HLJ написано, что всё равно можно платить с карты, но надо выбрать пункт "Палкой или кредиткой" (2ой пункт в списке, не автоматический), перекинет на страницу палки и там просто ввести данные карты. Вотаквот :)
 
  • Like
Реакции: Egwy

SilveR_FoX4910

Heavy_Weapon_fun
проблема в том, что письмо пришло без ссылок. То есть ни одна ссылка в письме не отображается. Даже на сайт самого ХЛЖ. Ничего не понимаю.
 

Egwy

Active member
Пиши им на мыло, был недавно такой баг.

Мне позавчера нормально пришло от них письмо на оплату, со ссылками.
 
Последнее редактирование:

Yukari Sekai

漫画ファン
Если выбрать доставку: "Standard Int'l Shipping, Usually ships by SAL (averages 8-16 business days)", то трекинг-номер высылается или нет? А также, HLJ отправляет сразу посылку после оплаты, и сколько по времени идет SAL? Просто ни разу не заказывала SAL'ом, поэтому не знаю.
 
Последнее редактирование:

Egwy

Active member
Отправляют в течение 2-3 дней после оплаты, иногда могут тормозить дольше.
 

sam3000

New member
А кто может подсказать почему EMS дешевле чем SAL на hlj.com?
Ага понял, габариты/вес или что-то такое, в некоторых случаях выгодней
С 1-го ноября ХЛЖ отказывается от прямых платежей с карт. Все платежи будут проходить через PayPal.
Эм, а как мне терь картой оплатить? О.о

and you'll be taken to a PayPal page where you can input your credit card info and proceed with your purchase as usual.
Интересно конвертация или что-то такое у них есть...
 
Последнее редактирование:

Egwy

Active member
Емс дешевле сала на хлж, потому что при превышении размеров сал рега он автоматом превращается в сал парсель, который на хлж дороже, а калькулятор доставки название не меняет.

На ами ами сал парсель наоборот дешевле емса, потому что на хлж на емс скидка.
 

Aqualonix

New member
У меня уже месяц ожидания упаковки будет 25 числа. Как мне повезло, однако. В hlj ответили, что одной вещи у них не оказалось в наличии, несмотря на то, что я уже оплатил ее, соответственно общую посылку не отправить. По поводу сроков, они тоже не в курсе.
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Заказала два артбука из категории Out of Stock. Положила в один заказ. Оба товара были оставлены в Private Warehouse. Сегодня прислали сообщение, что один нашли и попросили в течение трёх дней оплатить. Второй, как я понимаю, всё ещё ищут.

Вопрос такой. Оплачивать найденные товары нужно сейчас (по мере нахождения/наличия), а потом их можно объединить в один заказ?
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
CactuaR сказал(а):
Вопрос такой. Оплачивать найденные товары нужно сейчас (по мере нахождения/наличия), а потом их можно объединить в один заказ?
Да) Но они у тебя уже, считай, объединены. По мере поступления в магазин и твоей оплаты- их отправят в Private Warehouse. А ты потом можешь их комбинировать в посылку как захочешь
 
Сверху