"почти-сюрприз" от 500р.

Lanchia

Active member
В чем суть и почему название такое :D Очень надеюсь, что можно оформить пост в таком формате.
Из коллекционирования я ушла больше года назад, однако все это время на полке в шкафу бережно хранилась куча стаффа, собранного за годы моего увлечения. Хранилась - потому что использовать было жалко))
Что-то уже было выставлено на спрос, но в данный момент мое желание пытаться продать все по отдельности, свободное время и лишнее пространство в доме сошлись в одной точке, равной нулю. Посему аукциону быть. Сюрприз - потому что по отдельности фотографировать все я не осилю, общая картина видна на фото.
В лот входят: плакаты, костеры, брелки, манга, пара фигурок, магниты, переноска, закладки и Бог знает что еще. Из фандомов преимущественно Куробас, Фриши, ДММД, Мечи, Утапри и всякие парнишки, которых я даже не знаю. И да, какую-то часть лота можно посмотреть по ссылке выше, хотя что-то было убрано, что-то было добавлено.

Шаг ставки: любой, кратный 50р.
Условие победы: ставка, продержавшаяся 48 часа.
За отсутствием ставок аукцион будет завершен 18:00 12 января.
Город: Москва. Крайне желательна передача при личной встрече -переслать могу, но моментальную отправку не гарантирую, прошу учитывать.
Оплата: наличными или на карту Сбербанка.
Состояние: идеальное у всего, кроме томиков манги - они немного потрепанные.

 

Deirdre

Active member
Фото даже не увеличивается - это как-то слишком жестоко :ac:
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Я не участвую, но хочу отметить, что идея просто замечательная! Автор молодец, надеюсь, победитель останется доволен. Всем удачи! :)
 

Lanchia

Active member
Иии, этот аукцион тоже завершен, МАВ, пишу ЛС :)
[OFF]Очень надеюсь, что лот не разочарует :3[/OFF]
 
Сверху