ГОЛОСОВАНИЕ: Новогодний конкурс обзоров форума МоиФигурки 2011/2012

Статус
Закрыта

CLAMP

Well-known member

Итак, пришло время начать голосование с целью определения победителей нашего конкурса.
К нам пришло 20 обзоров:

Участник №1 - обзор фигурки Tsumura Tokiko из аниме Busou Renkin (пр-во компании MegaHouse);
Участник №2 - обзор фигурок Takamachi Nanoha & Fate Testarossa из аниме Mahou Shoujo Lyrical Nanoha (пр-во компании Kotobukiya);
Участник №3 - обзор фигурки Nakano Azusa Ending ver. из аниме K-ON (пр-во компании Kyoto Animation);
Участник №4 - обзор экшн-фигурки Vash the Stampede из аниме Trigun (пр-во компании Kaiyodo);
Участник №5 - обзор фигурки Teletha Testarossa из аниме Full Metal Panic! (пр-во компании GoodSmile Company) "в стихах";
Участник №6 - обзор фигурки Shirai Kuroko School Swimsuit Ver. из аниме To Aru Majutsu no Index (пр-во компании SEGA);
Участник №7 - обзор нендороида Totooria Helmold из игры Atelier Totori (пр-во компании GoodSmile Company);
Участник №8 - обзор фигурки Kasugano Sora из аниме Yosuga no sora (пр-во компании MegaHouse);
Участник №9 - обзор фигурки вокалоида Hatsune Miku Append ver. (пр-во компании Max Factory);
Участник №10 - обзор фигурки Rin Natsume из визуальной новеллы Little Busters! (пр-во компании Kotobukiya);
Участник №11 - обзор нендороида Stocking Anarchy из аниме Panty & Stocking with Garterbelt (пр-во компании GoodSmile Company);
Участник №12 - обзор нендороида Mayuri Shiina из аниме Steins;Gate (пр-во компании GoodSmile Company);
Участник №13 - обзор фигурки Yamada Aoi из аниме Working (пр-во компании Alter);
Участник №14 - обзор фигурки Melon из аниме Akikan! (пр-во компании MegaHouse);
Участник №15 - обзор фигурок Kanade и Yukino Sakurai из аниме Candy Boy (пр-во компании GoodSmile Company);
Участник №16 - обзор экшн-фигурки Killer Queen из манги Jojo’s Bizarre Advanture (пр-во компании Medicos Entertainment);
Участник №17 - обзор фигурки Saber Lily из игры Fate/Unlimited Codes (пр-во компании Gift);
Участник №18 - обзор нендороида Hiiragi Kagami MikkuMiku Cosplay из аниме Lucky Star(пр-во компании GoodSmile Company);
Участник №19 - обзор фигурки Rei Ayanami из аниме Neon Genesis Evangelion (пр-во компании SEGA);
Участник №20 - обзор фигурки Xiao Mei из игры Shining Hearts (пр-во компании Max Factory);

Голосование проводится по следующей системе.

Каждый голосующий имеет в активе 5 голосов.
Он имеет право распределить их между участниками по системе 1 голос --- 1 участник. В итоге Вы можете проголосовать не более чем за 5 конкурсантов. Тратить все голоса не обязательно.
В добавок к этому вы можете оставить свой голос (помимо вышеуказанных 5) за самый оригинальный обзор и за лучшие фотографии к обзору (по 1 на каждую номинацию).
Итого получается 5 голосов в основном голосовании и 2 в дополнительном.



В этой теме оставляем сообщение по форме


№ участника
№ участника
№ участника
№ участника
№ участника

Самый оригинальный обзор - участник №
Лучшие фотографии в обзоре - участник №
После номера участника можно написать комментарий (обязательно в теге спойлера).

К голосованию допускаются все пользователи форума, зарегистрированные до 06.12.2011, 16:41 (а так же все участники, подавшие свои обзоры на конкурс вне зависимости от даты регистрации). Модераторы и админы к голосованию ДОПУСКАЮТСЯ (окромя меня).
Голосовать за свой обзор НЕЛЬЗЯ!
НЕ БОЛЕЕ 1 ГОЛОСА НА 1 УЧАСТНИКА! :aq:

Голосование продлится до 30.12.2011, 23:59.

За флуд и оффтоп в теме буду карать, раскрытие личностей участников и обсуждение обзоров не из вашего топа - по аналогии. Флудим тут.
Редактировать сообщения можно только с целью изменить/добавить комментарий. Изменения вне спойлера ЗАПРЕЩЕНЫ.

PS если я увижу (на полочке ли, в чате ли - в любом месте и в любом виде) агитацию "проголосуйте за меня, пожалуйста" и тд - я буду крайне зол. Карать буду ужасно строго. Я предупредил и крайне надеюсь на сознательность участников.
 
Последнее редактирование:

Дарья

Вечный тормоз
№ 14
№ 10
№ 15

Самый оригинальный обзор - участник №6
Лучшие фотографии в обзоре - участник №3
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
№ 2
№ 4
№ 11

Самый оригинальный обзор - участник № 4
Лучшие фотографии в обзоре - участник № 2

Читала я все обзоры без исключения. Но голосую именно так, как голосую.
 

CLAMP

Well-known member
Народ, всего можно оставить 7 голосов - 5 в общем голосовании и 2 в дополнительных...
 

Mellanius

New member
1. Обзор участника № 6 - за хитрость
2. Обзор участника № 10 - за няшность
3. Обзор участника № 11 - за детальность
4. Обзор участника № 16 - за брутальность
5. Обзор участника № 19 - за Богиню

Самый оригинальный обзор - № 5
Лучшие фотографии - № 10
 

Ariel

Priestess
1. №2
2. №9
3. №11
4. №15
5. №18

6. Самый оригинальный обзор - участник №5
7. Лучшие фотографии в обзоре - участник №18
 

Snook

Active member
№ 14
№ 18
№ 2
№ 6
№ 13

Самый оригинальный обзор - № 5
Лучшие фотографии в обзоре - № 18
 

noelle

Active member
№ 8
№ 10
№ 6
№ 2
№ 3

Самый оригинальный обзор - участник № 5
Лучшие фотографии в обзоре - участник № 18
 

Narelin

Active member
№ 17
№ 10
№ 3
№ 8
№ 14

Лучшие фотографии в обзоре - участник № 10
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
№ участника 6
№ участника 20
№ участника 16
№ участника 10
№ участника 14

Самый оригинальный обзор - участник №5
Лучшие фотографии в обзоре - участник №4
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
№ 6
№ 7
№ 10
№ 14
№ 18

Самый оригинальный обзор - участник № 18
Лучшие фотографии в обзоре - участник № 18

[OFF]Больше всего понравился обзор под номером 18 :bx:[/OFF]
 
Статус
Закрыта
Сверху