Hanekawa Tsubasa (Neko ver.) 1/7 [Bakemonogatari][Alter]

Snook

Active member
Двумя постами выше я писал, что впритык и Сэндзегахара и Ханекава в сал помещаются. И если бы скажем мне их таким образом отправили салом, меня бы это более чем устроило, ибо экономия существенная.
 

Farscape

sk-72
Fleuret, ни царапинки :af:

По поводу фигурки могу сказать только одно - она ЭПИЧНА! Прощай еще одна полка, ибо ни с кем вместе она не встанет.
 

JoneFrost

Active member
Моя ханекава тоже ехала салом, с бига, ни царапины, ни вмятинки.
 

airograf55

Active member
где можно ее заказать , давно на нее слюни пускаю


Добавлено через 1 минуту
забыл написать что меня интересует только ее гараж кит
 
Последнее редактирование:

Julia Lovett

Zettai Tenshi
airograf55, по-моему такого кита нет, но есть другие с персом, посмотри на Е2046)
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
Я ее все-таки заказал в Хоббилинке -30% скидка на саму фигурку + 20% скидка на ЕМС. Получилось даже меньше 3500 руб :bx: . Она проскакивала у 1999 с 50% скидкой, ну тогда я не успел (когда заметил, а это было в тот же день как она появилась на распродаже, ее уже не было в наличии)...хотя это вышло бы все равно считай столько же что и у Хоббилинка (а может и дороже учитывая курс иены на тот момент).
Так что доволен :ab:
P.s. Теперь у меня не осталось ни одного предзаказа (последний вчера выслали). Будут вылавливать большинство понравившихся фигурок на распродажах (за исключением уж очень понравившихся и то при учете что они скорее всего не будут на распродажах). Как показала данная фигурка, это реально и выгодно :ad:
 

Snook

Active member
<font color=#2F4F4F>Tsume1979</font>,
О, а когда это на ХЛЖ на нее 30% скидки было? Сколько мониторю 10% как висело, так и висит, неужели прозевал.
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
<font color=Indigo>Snook</font> сказал(а):
О, а когда это на ХЛЖ на нее 30% скидки было? Сколько мониторю 10% как висело, так и висит, неужели прозевал.
Вчера, она участвовала в этой распродаже :ad:.
А сейчас и правда она опять с 10% скидкой. Ну мне во первых на почту приходит от Хоббилинка информация об распродажах и т.п., а во вторых, на том же цуки народ отписался об этом (соотвественно в теме фигурки) :ad:
 

Вложения

  • 33 КБ Просмотров: 68
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=Indigo>Snook</font> сказал(а):
О, а когда это на ХЛЖ на нее 30% скидки было? Сколько мониторю 10% как висело, так и висит, неужели прозевал.
Пару дней назад рассылка с хлж была по поводу распродажи. И Ханекава точно была там. С точностью до процента скидку сейчас не скажу- но я оочень удивилась, когда ее там увидела. Хотела бы линк дать- а нету, только что проверила. По видимому, ее убрали из распродажи :ac:... И вообще, некоторые фигурки туда, наоборот, добавились. ЧуднАя у них распродажа какая-то....
 

Snook

Active member
<font color=#2F4F4F>Tsume1979</font>,
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
Ясно, значит прозевал, обидно.
Ну, может еще повезет.
 
Сверху