Шарнирные куклы

ray tracer

Well-known member
ворот у верха совсем не широкий как на промо фотках
Даже не обратил на это внимание. )) На промо воротник проглажен, поэтому он "плоский" и кажется более широким, чем на моих фотках. Если по нему утюгом пройтись, то будет как на промо. :ab: А про ботиночки я, в принципе, говорил - с этим комплектом они смотрятся неплохо, но на ногу налезают с трудом, хотя на сайте и написано, что они предназначены именно для DD.

Кстати, заметил, что у твоей Юки левый плечевой сустав немного выдается... Как будто это характерная черта серии))
Не - это из-за позы. :ab: У неё правое плечо немного опущено, а левое - приподнято. Поэтому левый сустав при сгибе руки "открылся" сильнее, чем правый.
 

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
ray tracer,
Спасибо за фотки, очень красивые комплектики! Хочу своей обычную маечку вроде той что у тебя на фото с розовой юбочкой изображена.

п.с. брал на cool-cat?
 

ray tracer

Well-known member
<font color=#9ACD32>Kenage_san</font>, да, комплектик брал на CoolCat. А вот маечку сам бы с удовольствием купил ещё одну. Но она мне досталась вместе с куклой - продавец положил в качестве "бонуса".

Kepy: ЗОМГ! Никому не двигаться! Это ограбление! (c) :bm:
 

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
Все тащатся от футболки для Юки... ^_^"
Хорошо сидит. Найти такую не так то просто, выбора почти нет и в основном все комплектами идет..


Добавлено через 16 часов 15 минут
ray tracer,
Вижу ты последний заказ EMS'ом брал.. Скажи а не пробовал Air Mail (UPS) брать раньше? Если да то каким образом можно отслеживать посылку?
 
Последнее редактирование:

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
На cool-cat появилась довольно полезная вещица.
Бронь для личика вашей куколки. Вот как это выглядит:

1~3.jpg
6~3.jpg
 
Последнее редактирование:

Arinka

New member
<font color=#9ACD32>Kenage_san</font>,
обычно такие маски прилагаются к кукле,если вы ее сразу с мейком берете=)
очень полезная штука,ослбенно если еще завязки или резину приделать для фиксации
 

Kepy

New member
<font color=#9ACD32>Kenage_san</font>,
хм...скожие входят в комплект СД и ДД у Волксов.
 

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
Arinka,
Kepy,
Свою без мейка брал поэтому не знал что такие прилагаются обычно..
 

Arinka

New member
Foton,
странно, хотя я не знаю коробки волкса,может у них защита хорошая, а не как у Лутса или ПланетДола=)
 

ray tracer

Well-known member
Все тащатся от футболки для Юки... ^_^"
Хорошо сидит. Найти такую не так то просто, выбора почти нет и в основном все комплектами идет..
Угу. Как ни парадоксально - найти простую казуальную одежду без рюшечек и кружева где надо и не надо - это целое дело... -_-

Вижу ты последний заказ EMS'ом брал.. Скажи а не пробовал Air Mail (UPS) брать раньше? Если да то каким образом можно отслеживать посылку?
Я из китайских магазинов с Dollfie World'а брал Registered Air Mail - дошло за 14 дней. Правда это не Тайвань, а Гонконг. Дают номер - трекается и на сайте EMS, и на сайте Почты России. На сайте гонконгской почты полный трекинг не показывает - показывает только последнюю операцию.

Arinka, по-моему у DD этих масок и не должно быть. У моей Юки не было, и у других DD я защитных масок в комплекте не видел. У DD коробки бывают двух типов. У одних моделей коробка большая и мощная, из плотного картона. Сделана по типу пенала. У внутренней части стенки двойные. Если уж такую проломят, то, боюсь, маска тоже не спасёт. Сама кукла упакована в пакет и привязана ленточками к картонному вкладышу.

У других моделей коробки более компактные с прозрачными окошками. Сам в руках не держал, поэтому насчёт защитных свойств судить не возьмусь.
 

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
Я вот Air mail registered взял. Выслали примерно неделю назад, попросил номерок (сразу не предоставили, дали ссылку на отслеживание которая у них на сайте должна показывать), не помогло.. Почта номерок не узнает и что странно Тайваньская почта тоже пишет мол "Нет данных"..
 

blackra

New member
ray tracer,
к темному парику просится платье в викторианском стиле. а вот в образе блондинки она да, будет рокершей.


Добавлено через 4 минуты
<font color=#9ACD32>Kenage_san</font>,
может медленно работает их почта.
мне в прошлый вторник продавец дал номер, а он стал биться только вот в субботу.
это простая аир мейл с китая.
 
Последнее редактирование:

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
blackra,
Все ок. Написал им вчера что мол номер не пробивается, сегодня ответили что ошиблись номером и дали правильный..
 

Kepy

New member
Nai-san,
[OFF]насчет Волксовских конкурсов - они интернациональны.[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Nai-san

なに?
<font color=#9ACD32>Kenage_san</font>, ты же с Cool Cat Эйр Мылом заказал?

Не подскажешь, сколько за доставку заплатил и какого объема заказ, пожалуйста.
 

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
А это последний заказ, брал EMS'ом..

Untitled.jpg
 
Сверху