Акция скидки и доставки в честь 6-ти летия аниме магазина Nodanoshi.net

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Акция в честь шестилетия работы магазина
7 ноября 2012г. аниме магазин Nodanoshi.Net проработает уже 6 лет!


Заказы оформленные в период с 5 по 10 ноября 2012г.
будут иметь следующие бонусы:


1) Все заказы получают дополнительную скидку в 6% (максимально возможная скидка с учетом всех акций 20%)
2) Все заказы с любым способом предоплаты и стоимостью товара больше 1500р. - получат бесплатную доставку!
3) Все заказы с наложенным платежом на время акции получают доставку в 200р.!


примечание: акция применима только к товарам в наличии (импорт и предзаказ товары в акции не участвуют) и только для российских получателей.
Доставка и скидка у заказов меняется вручную - ждите письмо со статусом "ожидание оплаты" или "ожидание подтверждения", и только потом можете оплачивать или подтверждать.
(письмо с исправленным заказом отправляется в течении 24 часов с оформления заказа)


0) Зарегистрироваться в магазине (если не зарегистрированы).
1) Зайти в аниме магазин Nodanoshi.net - http://nodanoshi.net/
2) Выбрать и оформить товары (смотрите условия выше).
3) Выбирайте способ оплаты (при наложке почта РФ берёт комиссию не меньше 4%), заполняйте данные и нажимайте кнопку.
4) Дождаться письма с исправленными данными в заказе.
5) Не забыть оплатить или подтвердить заказ исходя из правил.
вопросы - комментарии - в этой теме
 
Блин, ребят, а я позавчера заказ подал, я ведь не знал что тут всякие бонусы будут. Заказ ещё не выслан (статус "собирается"). Покупаю у вас уже не впервые, так может причислите меня к тем, кто заказал сегодня? Просто очень уж обидно. Номер заказа 6627. Пожалуйста :bh:
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Фрай Вентура,
тут есть проблема.
Пойду навстречу - другие чьи заказы не были сегодня отправлены тоже будут просить изменить, и даже те чьи заказы уже оплачены. Или отправленные неделю назад - начнут требовать денег... а что, имеют право.

не пойду навстречу - наверняка услышу пару нелицеприятных слов (ну не я, так мировой эфир их точно услышит)

отсюда и дилемма - быть честным или мудаком? ))) не всегда приятно когда садятся на шею свесив ноги. Например ни один японский магазин никогда не правит заказы если он не попал по времени в акцию, правда они только после оплаты их отправляют.

заказ был сделан два дня назад, наложкой, править его в угоду мимолётного желанию сэкономить не могу, два дня назад - это два дня назад.

но можно его отменить и перезакажете заново по текущим правилам. Делать?
 
Фрай Вентура,
тут есть проблема.
Пойду навстречу - другие чьи заказы не были сегодня отправлены тоже будут просить изменить, и даже те чьи заказы уже оплачены. Или отправленные неделю назад - начнут требовать денег... а что, имеют право.

не пойду навстречу - наверняка услышу пару нелицеприятных слов (ну не я, так мировой эфир их точно услышит)

отсюда и дилемма - быть честным или мудаком? ))) не всегда приятно когда садятся на шею свесив ноги. Например ни один японский магазин никогда не правит заказы если он не попал по времени в акцию, правда они только после оплаты их отправляют.

заказ был сделан два дня назад, наложкой, править его в угоду мимолётного желанию сэкономить не могу, два дня назад - это два дня назад.

но можно его отменить и перезакажете заново по текущим правилам. Делать?
Конечно же делать :bx: Огромное спасибо! :ab:
 

XMblpb

New member
Nodanoshi-sama поздравляю! И еще столько же просуществовать магазинчику! )
Как всегда какая нибудь акция стартует после того как я сделаю заказ )))
Но лучше акции чем безотказность и надежность Nodanoshi-sama мне и не надо! )
 
Последнее редактирование:

Break

New member
добрый вечер, примите поздравления с днем рождения! :з
у меня вопрос насчет заказа №6632. тут в теме написано, что товары стоимостью больше 1500р по предоплате имеют бесплатную доставку, но в моем заказе она все равно 200р. почему так? жду ответа, заранее спасибо ^_^'
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Break,
дык 1470р выходит с учетом скидки. если хотите напишите мне какую-нибудь шняжку добавить - доставка уже бесплатной будет.


Добавлено через 44 секунды
XMblpb,
проверь письмо )
револьтек кстати огромный, в большущей коробке пойдет, и придётся посылкой отправлять тк первый класс - размер большущий не покатит.
 
Последнее редактирование:

Blind_Angel

Active member
Я новичек в магазине и еще не разу ничего не покупал. Подскажите пожалуйста, как мне получить скидку в 20%, если такое возможно ?
 

Дарк дум.

New member
Blind_Angel это не возможно, так как надо иметь статут золотого виртуального кошелька ( 8%), быть зарегестрируемым на полки ( это 3%-5% ) , вам нужно являться владельцем дневника (ЖЖ, Беон, Дайри и т.д.) или быть зарегистрированным в социальной сети (Вконтакт, Фейсбук и тд.) и рекламировать магазин Nodanoshi.net ( это ещё + 5% или 10% если у вас золотой виртуальный кошелек).
 
Сверху