PayPal

MaxxA

New member
Много раз оплачивали? Какие были макс. суммы? На каком домене мыло зарегистрированное?
 

Alf

New member
оплачивал тока пару раз максимальная сумма была 78 долларов, мыло на гугле регистрировал, вот такой вид __@gmail.com
Соьственно говоря я тока недавно создал акаунт в начале месяца.
 

MaxxA

New member
Если с картой всё в порядки, то у ПП есть скрытые ограничения, похоже вы под них попали....
 

Foton

Active member
Alf, Попробуй позвонить в банк спросить почему платеж не проходит, мб у них есть информация.
 

Alf

New member
Всем бальшое спасибо за помощь, щас позванил в банк и они сказали что у них сейчас проблемы с ПП, но в понедельник ее устранят.
 
Последнее редактирование:

squall

продаю/покупаю фигурки
Alf,
напиши что за банк.. добавим его в серый список..
 

Alf

New member
Какой банк я незнаю а карточку я брал вот такую http://pay.sclub.ru/get.aspx Впринципе я ее пока доволен, брал я в начаде месяца и все было нормально и тех поддержка у них харошая, очень быстро все делают и не тупят как в сбербанках. Вот вчера позванил оператор принесла извинения от лица кампании и клятвенно обещала что в понедельник все будет исправлено. Гляну что будет в понедельник. Я думаю что из за одного косяка в черный список ненадо, у всех бывают накладки. Пасмотрим сдержат они обещание или нет.
 

squall

продаю/покупаю фигурки
ну про то что быстро и удобно - это у многих коммерческих банков..
связной.. будем знать
 

Alf

New member
Собтвенно говоря забыл написать чем все кончилось. Неполадку они устранили в вторник, но я нестал ждать и оплатил напрямую с карты. Платеж приняли.
 

Foton

Active member
Перевыпустил карту из-за не прохождения cvc2 кода, теперь все отлично.
 

Kludge

New member
у меня такой вопрос, в пай-пале при оплате он автоматически конвертирует вашу валюту в йены, по курсу пай-пала, я где-то слышал что можно выбрать другой курс валют для конвертации, например банка, как это сделать?
 

MaxxA

New member
Это настройка есть непосредственно при оплате называется "Funding Options" там => "Conversion Options"
 
Последнее редактирование:

Kludge

New member
спасибо, насколько я понимаю в 1-ом случае меняется по курсу пай-пала, а во втором по курсу моего банка? немного не понятно что за счет мне там должен банк выставить, скорее всего конвертации..
 
Сверху