manga-zin.net

Dandelion

...ざわ…ざわ…
нда,жестоко однако...а если к примеру у человека засада с почтой(ну не отдают без боя,а могут и назад запросто отправить)...хотя наверное каждый случай отдельно рассматривается....кстати интересно,не помню чтобы я у них регилась,а рассылка их новостей мне постоянно приходит...хм...
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
я базу не передавал!!! )))
больно надо, своим добром делиться.
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
нод,да ты что)))я б никогда на тебя не подумала)))просто засветился наверное где то мейл и все)))
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
может Дискомир или Планета аниме скинули базы... делов то ))) а подработка ничего могла выйти )))
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
(интересно, а сколькоб заплатили за пару тысяч емеилов тематической базы...) (у нода зачесалась жадность..)
 

harinezumi

New member
Случайно шарила по дайри и пришла в полное негодование - владельцы "мангазинчика" выкладывают ПОЛНЫЕ личные сведения о неполучивших посылки покупателях в интернет. Даже с мобильниками !
http://www.diary.ru/~PSOH/p42467009.htm
Это отвратительно. И мне плевать что них своя позиция.
Отпало всякое желание что-либо у них заказывать. И это при том, что я из добросовестных покупателей и выкупаю свои посылки.
Гадость какая.
Действительно, это уже чересчур! Нельзя так...
 

Musanka

Путник
вот что значит женщина хозяйка ))) злость спать спокойно не дает.

от жадности что ли.
Не от жадности. Кто-кто, а Карасик не жадная. Дело в том, что у неё сотни раз не выкупали посылки. (Она занимается покупкой-продажой достаточно давно; с 2005-2006 года, если мне не изменяет память.) Полагаю, её уже просто тошнит от безответственных покупателей. Поэтому она решила принять крайние меры.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
если честно то это очень странно, у нас что разные покупатели? у меня от 1 до 5 (если месяц сатанинский) человек из 100 не выкупает свой заказ. Бывают месяцы вообще без единого возврата.

вот почему я не выкладываю, только самых уж злостных обманщиков, что ни на почту не реагируют, или мошенники уроды по злому умыслу делают на разные адреса...

плюс с доставки накапливается каждый месяц небольшой фонд, что идет на погашение вот таких вот возвратов (каждая посылка возврат это от 300 до 500р потери) плюс на расходы (типа бензин, почту подмазать по доброму).

она просто черезчур, неважно насколько люди уроды, "все врут" говорит др. Хаус, и совершенно прав. Но выкладывать емеил, мобилу, номер хаты, это черезчур, на неё в суд могут подать, и даже выиграть могут, без особых проблем. Много правда не выиграют, у нас моральная компенсация не очень в моде, но сут пару-пятерку тысяч рублей может постановить выплатить пострадавшему.
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
ааа,так это карасик....я почему то не думала что магазин ее...теперь понятно...я просто писала ей на другое мыло,поэтому у меня ступор был насчет рассылки мангазина...
по поводу магазина,позабавило как они бутлеги продают)))
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
да,про них,меня забавляет что если фигурка настоящая и редкая они такими большими буквами пишут "РАРИТЕТ!",а если бутлеги продают то ни слова в описании вообще,нет понятно конечно,догадаться нетрудно,но есть же люди которые не особо разбираются....вполне могли бы написать что произведено в китае,и фотки кстати бутлега сиэля наравне с официальными выложены,а себа так просто официальная фотка висит,это не есть хорошо,я понимаю что если не указать инфу о фигурке вовсе,то это как бы и не обман,но все таки... плюс высота неправильная,30 см,с какой это стати бутлег будет выше оригинала?
 
Последнее редактирование:

Nezakonnaja

Well-known member
сиэль с себой вроде "на заказ"
может оно значит,что они просто заказаны и есть незабронированные?
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
а какая разница?когда они были в наличии все равно ничего указано не было)
 

Musanka

Путник
сиэль с себой вроде "на заказ"
может оно значит,что они просто заказаны и есть незабронированные?
Статус "на заказ" означает, что Вы можете приобрести указанную позицию по полной предоплате. Она будет заказана специально для Вас.
 

harinezumi

New member
Показались кусачими цены...
И боязно на подделку нарваться... Муза, ты, говоришь, довольна всем осталась?
 

Musanka

Путник
Показались кусачими цены...
И боязно на подделку нарваться... Муза, ты, говоришь, довольна всем осталась?
Они действительно кусаются. Наценка достаточно большая.
Но если это раритет, то никаких денег не жалко. =]

Да, вполне довольна.
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
блин,зашла в магазин,посмотрела как люди могут не хило так навариваться....
http://www.manga-zin.net/show/3476/
мне эти ребята обошлись в 1800, но если не учитывать всякие там бонусы,плюс накрутка для продавцов(адекватных) они должны стоить в районе 3000 р,но хозяева мангазина от скромности точно не умрут.....
 
Сверху