Фигурки из аниме без аниме.

  • Автор темы VRTN
  • Дата создания
Статус
Закрыта
V

VRTN

Guest
Меня нет смысла цитировать, выдергивать из контекста... Мне интересно услышать ваше мнения. Вы все уверенны что я не прав но не в состоянии это оспорить или вам на столько тяжело принять горькую правду :) :) :)
 

ray tracer

Well-known member
Выдёргивание из контекста нисколько не исказило суть Вашего отношения к участникам "дискуссии" и их мнению.
Вы все уверенны что я не прав но не в состоянии это оспорить или вам на столько тяжело принять горькую правду :) :) :)
Простите, о какой "горькой правде" речь? :drag:
 
V

VRTN

Guest
Внизу есть цифра 1, читаете от начало до конца, в случае если вопрос повторится, повторяете все еще раз, вам лень прочитать 5 страниц переписки для меня это самая горькая правда. :) :) :)
 

Gluk

New member
Теперь я окончательно понял что зря потратил 15 минут на написание предыдушего сообщения. Хорошо хоть что на это ушла всего минута.
 

Alex Merc

blah-blah-blah
Да мы все здесь: горе-коллекционеры, Ратимару-ненавистники, малограмотные нумизматчики, сектанты-собиратели, ведьмы, невежды, люди с однобокими взглядами, жадные твари, которые в одно рыло смотрят на свою коллекцию и никому больше ее не показывают, да и вообще просто "из дикого леса дикие твари".
Спасибо, уважаемый VRTN, что снизошли до жалких плебеев и просветили нас!
Сейчас же пойду и выучу за ночь биографии всех персонажей просмотренных аниме, ведь мне больше совсем нечем забить голову! А фигурки тех персонажей, у которых нет первоисточника - я посыплю солью и по частям сожгу в алюминиевой банке-пепельнице.
 
Последнее редактирование:

Tao Motoko

мега-тральщик
VRTN сказал(а):
Меня нет смысла цитировать, выдергивать из контекста...
Это потому что у вас нет контекста, только заевшая фраза, эдакий универсальный "ответ" на все аргументы, неважно, в тему он или нет.

VRTN сказал(а):
Вы все уверенны что я не прав но не в состоянии это оспорить или вам на столько тяжело принять горькую правду :) :) :)
То, что вы, выражаясь образно, заткнули уши и проорали про себя "лалала, я не слышу вас и ваши низменные материальные аргументы!1" ещё не означает, что ваша т.з. не была опровергнута. В данной ситуации вы просто напоминаете страуса, который засунул голову в свою "ценностную" позицию и решил, что это сделало его недосягаемым до критики.
Увы, это так не работает) Так что я думаю, что это вам нужно перечитать тему, а не вашим оппонентам, лолушки))
 

Pir@te

Active member
О, осилил первый пост. А что за аниме фигурки? Даже производитель таким образом не позиционирует то что мы все собираем. Это просто масштабные или немасштабные фигуры, а то в виде чего они выполнены это уже другой вопрос.
 

ray tracer

Well-known member
У топикстартера, видимо, был экзамен по троллингу. С прискорбием должен сообщить, что он его провалил.
 

Ёршик

Знает толк в извращениях :)
5 страниц ? мне кажется это успех.
Нет, если на этих 5 страницах 1/3 постов принадлжит тролю.

Троль должен вбросить и раз в несколько страниц парой строчек раздувать бурления, а когда его постов 1/3 и бурлений как таковых нет - не похоже на успех :bl:
 

Nezakonnaja

Well-known member
Супер! Давно так не смеялась до слёз и подёргивания лапой)
Спасибо всем "нашим")
Прям снова поверила в толерантность нашего сообщества коллекционеров.:bx:
Уважаемый Nodanoshi-сама, прикройте от греха подальше)
Пущай просто тем,что есть, веселит)
 
Статус
Закрыта
Сверху