встреча в Москве 14 июня

Grave

devil summoner
В связи с надвигающимся большим количеством выходных есть предложение собраться. =3

Есть желающие?

Есть предложения по месту \ программе?

Мы с Zetroer предлагаем устроить шашлыки, но тут нужно место, где сие разрешено и есть, на чем сидеть... Но было б круто. *0*
 
Последнее редактирование:

MIMZI

Active member
В связи с надвигающимся большим количеством выходных есть предложение собраться. =3 Думаю, лучше на вторых майских (9-11)

Есть желающие?

Есть предложения по месту \ программе?

Мы с Zetroer предлагаем устроить шашлыки, но тут нужно место, где сие разрешено и есть, на чем сидеть... Но было б круто. *0*

Нус, я наверное среди желающих.
[OFF]Но тут с оговоркой, если в этот день народ с моего универа не назначит очередной ежегодный сбор, тогда появиться не смогу.[/OFF]
Если шашлыки, то наверное можно забиться в дебри Бицевского парка в районе Южной, как вариант (но посидеть там скорее всего не выйдет).
В любом случае можно с выездом в какой-нибудь парк (на природу), в Царицыно или еще куда. Можно и без шашлыков.
 
Последнее редактирование:

Grave

devil summoner
MIMZI ваш универ столь внезапен, что за полторы недели не назначает даже встречи? сурово. Х)

Но да, Битца с шашлыком или Царицыно без звучат годно. =3

<font color=OliveDrab>Lishtenbird</font>, приходи-приходи, легендарный ты наш ))
 

MIMZI

Active member
Grave,
[OFF]
MIMZI ваш универ столь внезапен, что за полторы недели не назначает даже встречи? сурово. Х)
Да не. Просто выезжаем ежегодно, а в этот раз "главный организатор" отмалчивается, поэтому и фиг знает, остальные кто в одни выходные, кто в другие может. Глядишь и вообще за 1-2 дня все решится. И такое бывает. А то и никуда вообще не собиремся.

[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Grave

devil summoner
Jonathan L., эх блин, а у меня как раз всякие ГАИ 3-4, а дальше будни =(

Че-то по ходу не складывается особо... но посмотрим, может появится еще энтузиазм...
 

Kuroisuzuran

Нендоманьяк
Готов присоединиться!

Шашлыки - было бы здорово, но сейчас это устроить в Москве довольно проблематично. Мест, специально отведённых, очень мало и они очень быстро занимаются. Если выезжать за город, то надо знать подходящее место.

Может как вариант просто устроить пикник без шашлыка?
 

MIMZI

Active member
Шашлыки - было бы здорово, но сейчас это устроить в Москве довольно проблематично. Мест, специально отведённых, очень мало и они очень быстро занимаются. Если выезжать за город, то надо знать подходящее место.
Это да (((

Может как вариант просто устроить пикник без шашлыка?
Я как-то тоже больше склоняюсь к варианту безшашлычного времяпрепровождения ... :ab:
 

Grave

devil summoner
о, живые люди!!

Kuroisuzuran, ну, специальных али нет, а в Биццу или Измайлово можно забрести. Места дофига - и под шашлыки, и под маньяков хватает =D

другое дело, что на следующие выходные уже 18 градусов и облачность обещают (а было 20+. все врут) и сидеть полдня в лесах-полях мы тупо околеем. =(

но погода подводит нас к главному вопросу - когда?
 
G

Gwennan

Guest
Grave, сейчас штрафы за мангалинг по 5000 рэ с каждого вроде.
 

Grave

devil summoner
<font color=#000066>Gwennan</font>, блин =(
Но в конце концов, забьем место где можно, подсуетимся.
была бы погода и собственно люди...
 

Drakonische

Member
В парке северное тушино есть место для шашлыков. Там и столики, и куча бесхозных мангалов, но и народу там кууууууча.
 

Grave

devil summoner
Блин, что-то погода нам все портит - даже если к выходным потеплеет, земля фиг просохнет. да и опять же, что-то большинство молчит. =(
может, перенесем мероприятие ближе к концу мая, когда еще чуток потеплеет?..
 

Grave

devil summoner
Egwy, угу. =___=

В общем, волевым решением предлагаю перенести встречу на конец мая - начало июня, чтоб и тепло, и народ таки собрался.
 
Сверху