Отзывы о CactuaR

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Ну вот и настал мой час "Ыкс" для создания собственной темы. Продажами через данный форум занялась в конце прекрасной поры - весны, покупкой балую себя редко. И всё же. Если у Вас есть желание и свободная минутка - буду рада любому отзыву.
Спасибо за внимание. :bx:
 

Suiginto

Member
Отличный покупатель. Очень быстро договорились о продаже фигурки. Было прятно сотрудничать. Успехов Вам в продажах)
 

Lulapa

Голова-тыква
Отличный и ответственный продавец, все фигурки пришли в отличном состоянии и по приятной цене ^_^
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Потрясающий продавец :ay: После покупки и общения остались самые приятнейшие впечатления, давно я так не радовалась покупке "из рук в руки" что называется))) CactuaR, спасибо большое за все :ax: ))) Но особенно все-таки за Шерлок :bx:
 

Inara

Kirito ❤️
Отличный продавец.Очень приятный человек^^Нендроид Кирино был отлично упакован и вообще сам был в отличном состоянии.Очень довольна покупкой.Спасибо вам^^
 
A

Ai.for.st

Guest
Спасибо за Manga! :ab:
Всё отлично – пунктуальный и ответственный продавец! :bx: И – очень приятная в общении собеседница!... :ax:
 

Weezerspoon

New member
Благодарю за нендройда и мангу:bx:
Все в идеальнейшем состоянии дошло и очень быстро)
 

CLAMP

Well-known member
Отличный продавец. Манга пришла в идеальном состоянии. Спасибо.
 

Infera

Пользователь
Могу оставить только ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ И ПОЗИТИВНЫЙ отзыв :3 Наверное впервые встречаю такого "душевного" продавца, с кем реально приятно переписываться. Отправлено всё точно в срок как и обещано, без каких либо задержек, хорошо упаковано. Сами девочки Риэла и Куроко в идеальном состоянии как и заявлено) Прибольшущие и человеческое СПАСИБО!:bx: Очень приятно было иметь дело)
Пы.Сы. Рекомендую продавца, если вы всё ещё сомневаетесь))
 

Limonad

Member
Еще раз большое спасибо за покупку!:ad: И мне очень приятно было с Вами познакомиться:ah:
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Получила вчера Холо:) CactuaR, еще раз спасибо тебе) Посылочка дошла отлично, все в порядке :ay:
 

shinycatty

New member
Сегодня пришла посылочка с Тотори и Кёко :3 Коробочки были запечатаны в пупырчатый пакет :) при пересылке не пострадали.
А ещё с CactuaR очень приятно общаться :bx: сообщения весьма дружелюбные и позитивные :bx:
А, и самое главное! У нендиков просто невероятно вкусная цена!
Спасибо за эту милую парочку! С удовольствием бы заказала что-нибудь еще :3
 

Inara

Kirito ❤️
Ещё раз благодарю за мангу!:bx:
Всё просто в идеальном состоянии.Даже не скажешь,что она Б/У.Словно из магазина взяла :D
Цены очень вкусные,от прочтения буду получать огромное удовольствие не только потому,что это моя любимая манга,но и потому,что получила огромное удовольствие от общения с этим человеком.:ah:
Очень и очень советую этого продавца:bs:
И ещё раз спасибо за всё!^^
Надеюсь ещё не раз приобретать у вас фигурки или мангу:ax:
 
Последнее редактирование:

Madao-chin

New member
Отличный продавец.
Цены вкусные, удобные условия оплаты, а главное - посылочка приходит (содержимое посылочки ^^) отлично упакованным - в целости и сохранности.
И вообще, отдельное огромное Спасибо за мою давнишнюю хотелку! Великолепие Марисы сложно передать словами :ah:
Спасибо!
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
И снова спасибо тебе огромное :ax: Няшечка доехал просто замечательно) Даже не знаю, как мне тебя благодарить за столько прекрасных приобретений :ah:
:ax::ax::ax:
 
Сверху