Аукцион #26 (9 марта - 15 марта 2009г.)

Статус
Закрыта

Notenki Kamome

New member
Нет всё таки ..в который раз уже не участвуешь или проигрываешь только из за того что в ночь с вс на пн нет возможности досидеть до пресловутых 23:59 Москвы..:ak:Чувствуешь себя как то не очень...
 

Dark_W

New member
Поздравляю победителя Venom.
аукцион действительно вышел очень красивый.
Notenki Kamome как я тебя понимаю. Практически такая же история
 

Venom

New member
А в чем проблема, надо просто попросить чтобы аукцион завершался не в воскресенье, а в субботу
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
как вариант... да, просто так удобно было, неделя.. 7 дней, да и не которые свои причины есть, но, возможно так и правда лучше будет. сегодня если дойдут руки до аукциона, можно будет сделать чтобы заканчивалось в субботу,
 

DJ_DiX

New member
Для таких случаев и есть правило о снятии ограничения на подъем цены в воскресенье - т.е. если нет возможности досидеть до положенного времени, делаем ставку исходя из максимальной суммы, которую готовы заплатить за фигурку, и уходим. =-)
 

Notenki Kamome

New member
Для таких случаев и есть правило о снятии ограничения на подъем цены в воскресенье - т.е. если нет возможности досидеть до положенного времени, делаем ставку исходя из максимальной суммы, которую готовы заплатить за фигурку, и уходим. =-)
Ну во первых никакой гарантии что сработает..а потом ну поставил бы я 3000 которые заготовил на это..потом кто нибудь упорный перебил бы ставку на ,положим ,минимум-10 р. победил, но при этом был бы не так доволен и покрывал бы моё имя несмываемой славой..да и вопросов от остальных "Зачем задрал цену и ушёл?" думаете не было бы?пусть не публично, но поверьте были бы..((
 

DJ_DiX

New member
2Notenki Kamome:

Лично мое мнение - поставить свою максимальную цену в последний момент т.к. у тебя просто же нет времени торговаться - ничего плохого. Правила не нарушаются, а у человека это может быть последним шансом что лот достанется ему.

Если цену перебьют - что поделаешь, значит не судьба. А уж тем более значит - небыло бы смысла дальше сидеть и торговаться.



Дурная слава? Не смешите.

Аукцион так или иначе оставляет Одного победителем, а всех остальных - проигравшими.

И если у человека вариант поставить свою максимальную ставку перед уходом, так как больше зайти он не сможет - единственный шанс получить лот - то этот шаг ПОЛНОСТЬЮ оправдан и не может критиковаться. Тем более, что, повторюсь - Правил он при этом не нарушает. (я про воскресенье)



Так что доводы вроде дурной славы и тому подобного - просто оправдание.
При описанном мною развитии событий, если бы человек поступил так в воскресенье, когда все уже успели поторговаться, и при этом, объяснил бы свой поступок в том же посте - его все бы поняли.

Как-никак здесь сидят те же люди что и везде, а не какие-нибудь критики. (!)
 
Последнее редактирование:

Dark_W

New member
Согласен с DJ_DiX у нас люди добрые и понятливые. И резкое поднятие цены один раз поимут.
 

Notenki Kamome

New member
DJ_DiX Возможно вы и правы, а я сглупил пытаясь потакать своим головным тараканам)) Но каков уж есть:bm:..В любом случае идея чуть чуть сдвинуть сроки окончания аукциона бродила в голове давно.Дабы можно было посидеть ночь и в сласть поторговаться.Но тут решать уже не мне))
 

DJ_DiX

New member
Нотенки, я конечно свой пост не отменяю, так скажем, но все же должен извиниться за столь резкий тон того поста 0=-)

На меня просто за один промежуток времени (полчаса) навалилась куча дел и проблем, поэтому у меня была такая резкая реакция на твой пост. =-\

Еще раз прошу извинить меня за тон предыдущего поста.



З.Ы.
Когда у меня настроение так себе - я иногда так резко и реагирую, если считаю что собеседник не прав... И если сам себе настрой силой не сменю, то начинаю спор до победного конца... Ток вот настроение от этого не улучшается... >.<"
 
Последнее редактирование:

Notenki Kamome

New member
DJ_DiX Извиняться не за что..С самим такое переодически.Все мы люди,и у всех всяко бывает.)))Так что жму руку )И спасибо за науку!:bx:
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
какой мягкий сор однако :bx:
вежливо так, мило.

тему закрываю, все сказали что хотели, плохого и зла не держим, человеки ведь.
 
Статус
Закрыта
Сверху