Коллекция Racoon

Racoon

Well-known member
Наконец и я обзавелся полками для фигурок)

Сначала был сильно разочарован, громадностью и хлипкостью конструкции витрины, но после того, как разложил в ней фигурки и прочее, успокоился, теперь мне все нравится, ну может кроме щели у дверцы в которую все равно будет просачиваться пыль)






самая нижняя полка


Вдохновившись полками Kuroisuzuran, в добавок к витрине заказал настенную полку для мелочи, места занимает мало, стоит не много, а выглядит, по моему, очень даже неплохо)
Пока что хаотично набросал туда гасяпов и чибиков




 
Последнее редактирование:

Enma ai

Enamorada
заметила, вы фигмы любите? Поздравляю с коллекцией) какой главный критерий при выборе фигурок, есть ли любимые персонажи?
 

Racoon

Well-known member
Enma ai, фигмы люблю, они компактные, качественные, недорогие, можно поставить в разные интересные позы и композиции, новая поза как новая фигурка)
Спасибо)
Фигурки выбираю не по персонажу, а по дизайну, т.к. цепляющий характер персонажа может позабыться и фигурка потеряет ценность в моих глазах, а фигурка которая понравилась изначально из-за дизайна будет радовать всегда
и хорошо смотреться на полке. Но бывает конечно и такое, что нравится и сам персонаж и его дизайн. А еще я фанат сидячих фигурок, как говорил раньше "у сидячих все достоинства не далеко друг от друга, они компактны, особо милы, надежны и им не нужны подставки, они в любой среде как дома", можно заметить, что одна полка посвящена только сидячим фигуркам (правда пюрнема там затесалась для целостности композиции) :D
 

Annet~

Sanae Kochiya fan ^___^
Хорошая коллекшен))
А вообще, мне больше кот нравится :af:
 

TREPAN

New member
Ммм...блеск. Хочу такой же детольф! :) И Сонико с гитарой! ;)
 

Racoon

Well-known member
Люблю мелкие, компактные и детальные фигурки типо нендопетиток. А вот полноразмерных нендроидов ценю не очень, беру изредка, но они быстро приедаются, их детали слишком крупные и менее выразительные для меня.
Так и вот, у меня накопилось уже несколько наборов петиток, а ставить было некуда. Вообще, планировал заказать лесенку из пластика, но это дело слишком заморочное. Пришлось собраться, побороть лень и хоть как-нибудь реализовать давно задуманную идею. После ремонта оставался утеплительный материал - пеноплекс, он отлично подошел на роль материала для лесенки, даже по цвету попал в точку, правда в итоге вышло не аккуратно, но главное, теперь все петиты вне своих коробок.
На данный момент, подвесная полка смотрится так:

Отдел с нендами надо доработать.

Полка с пеноплексом и петитками.
Очень понравился набор школьниц из "Photokano", это нендопетиты и к тому же сидячие! Предел мечтаний!


ну и в добавку обновленные пюрнемы с оружием
 

Мей

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Изумительная коллекция :ad:
 

Yukari Sekai

漫画ファン
Великолепная у вас коллекция! :ay: И расстановка радует глаз, все ярко и красиво, а главное фигурки живут не в тесноте. :ab:
 

yacser7

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Коллекция просто класс!
 
Сверху