Horizon Ariadust 1/8 (Kyoukai Senjou no Horizon) [Wave]

Farscape

sk-72
Horizon Ariadust (Kyoukai Senjou no Horizon) 1/8








Источник: Kyoukai Senjou no Horizon
Производитель: Wave
Дата релиза: 04/2012
Масштаб: 1/8
Материал: PVC
Высота: 206 мм
Тираж: Exclusive
-----------------------------------------
Преордеры:

Big in Japan
Dengekiya

Цуки:
Horizon Ariadust

Эксклюзивная штучка от издателя Dengeki. Предзаказы принимающиеся до 2-го мая 2012 года. Видел пока что только на Биге, денежку требуют сразу при оформлении. Выходит серебряновласая в апреле следующего года. Я в раздумьях... :bw:
 
Последнее редактирование:

Farscape

sk-72
<font color=#000066>Freedomer</font>,
:bj::bj::bj: ну это и так ясно, тут и задумываться не над чем.
Я про общий образ - вроде бы и интересно и эпично, но вот розовые вставки как-то не к месту. Понятно что она в первоисточнике так и выглядит, но все же.


Добавлено через 1 минуту
З.Ы. Не могу понять, у неё волосы (последние кадры) съемные, или запасная прическа есть?
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Розовые вставки, имхо, очень хорошо) Иначе вся фигурка выглядела бы блеклой и безцветной (слишком много серо-черного). А вообще конечно симпатичная кавайка) Farscape, в Вашей коллекции должно быть здорово смотреться будет :ad:
<font color=#000066>Freedomer</font>, да и спереди тоже шикарный вид :)
 
Последнее редактирование:

Farscape

sk-72
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
уже прикинул с кем в паре или трио она будет смотреться и на какой полочке стоять.
Как по мне, так лучше бы она и была серой и бесцветной. Именно эти слишком яркие контрастные пятна как-то не воспринимаются, не вписываются в восприятие.

Жаль еще что ей хоть какой-то аналог юбки не сделали, хотя бы как у Лации. Не хватает чего-то на бедрах.

 
Последнее редактирование:

Freedomer

Muv-Lover
jumora, не спорю, спереди тоже потрясает своими... видами. И волосы классные.

Розовые вставки хотя бы гармонично сочетаются с остальным дизайном, хотя лучше бы какой другой цвет, поспокойнее.

<font color=#177245>Farscape</font>, закрасить (шютка)! (Вот в этом-то и состоит достоинство гараж-китов: не нравится розовый цвет - никто не мешает покрасить хоть в черный).
 
Последнее редактирование:

Farscape

sk-72
Накопал еще фоток.












Хм, а тут она, вроде, 6800 йен стоит.
 
Последнее редактирование:

Farscape

sk-72
[OFF]И всё-таки нет...
В паре с Лацией она проигрывает по всем параметрам (кроме размеров некоторых частей тела :ah:), а отдельно двум девушкам в таких футуристических костюмах сложно будет гармонично место подобрать.[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Farscape

sk-72
За что купил, за то и продал. Я подумал что заказы принимаются и после выхода фигурки, а потом просто по дате закрываются.




Добавлено через 10 минут
Ну так что, правлю первый пост по данным с Бига (30 ноября)? Или же оставляю как есть, по данным с Тсуки - продается ведь она в нескольких магазинах, и про дату закрытия предзаказов упоминание только на Биге видел...
 
Последнее редактирование:
Сверху