In Action! Off Shoot Burai (Code Geass)

RUSWanderer

Главный конструктор
Тип: Action Figure
Производитель: Bandai
Выпуск: октябрь-ноябрь 2008
Цена: 2300 йен первый и второй, 2600 третий


Немного информации:
Японская модификация «Глазго», вооружён автоматическим оружием. Проектировался и производился группировкой Киото, которая снабжала ими группы сопротивления. Эффективен при использовании против пехоты и обычных вооружений, но в стычке с Найтмерами 5-го («Сазерленд») и выше поколений практически бесполезен.

Burai Customs (яп. 無頼 改 Burai Kai) — модели бураев, управляемые Тодо и Шинсейкенами во время битвы при Нарите.

Бурай Зеро — Бурай, управлявшийся Лелушем до получения им Миража. Отличается от обычного бурая наличием желтых рогов на голове.

Данные:
-Поколение: 4
-Модельный номер: Type-10R
-Кодовое имя: Burai
-Тип: найтмар для массового производства
-Производство: Kyoto House на базе Британских найтмаров.

Характеристики:
-Высота: 4.56 метра
-Вес: 7530 кг
-Броня: неизвестно

Обзор:
"Скелетная" чать такая же как и у сазерленда, так что так же хорошо держит стойку и достаточно подвижен. Съемная кабина и подобие кастетов на руках. Из отличий только расцветка и голова.
В комплектации у всех трех идут три вида кистей, кулак, приоткрытый кулак, и приоткрытый кулак с нажатием на курок, так же меняется передняя часть головы на открытый/закрытый сенсор, в зеро версии идет еще маленькая фигурка зеро.
Из вооружения у всех трех идет стандартный автомат, пулемет на кабине спереди(не снимается). В версии черных рыцарей идет 8-ми трубная ракетная установка(вроде 4 ракеты, 4 гранатомет, но могу ошибаться), в Тодо версии идет катана, а в зеро версии доп амуницией идет щит, в отличие от остального не крепится, а просто кладется или навесом или опирается на руку, так же на обратной стороне щита есть пазы под ноги, под сцену из аниме, где он на нем едет, как на доске для серфинга. Как и сазерленды оч приятные экшены, которые приятно поставить на полку и любоваться ими, отлично смотрятся.

Knight_Mare_Frame_Burai_Black_knights_type_01_новый размер.jpgKnight_Mare_Frame_Burai_Black_knights_type_02_новый размер.jpg
Knight_Mare_Frame_Burai_Toudou_type_02_новый размер.jpgKnight_Mare_Frame_Burai_Toudou_type_03_новый размер.jpg
Knight_Mare_Frame_Burai_Toudou_type_01_новый размер.jpgKnight_Mare_Frame_Burai_Toudou_type_04_новый размер.jpg
Knight_Mare_Frame_Burai_Zero_type_01_новый размер.jpgKnight_Mare_Frame_Burai_Zero_type_02_новый размер.jpg
Knight_Mare_Frame_Burai_Zero_type_03_новый размер.jpgKnight_Mare_Frame_Burai_Zero_type_04_новый размер.jpg
 

knocker

New member
Хм,у меня есть второй и первый,правда качество хорошее) мне понравились,правда у первого почему то отваливается правая рука...такое ощущение что она была сделана для другой фигурки побольше...но все равно доволен,это не ТТ хонглиевские гандамы, батлы дома можно устраивать))))
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Хм, может брак попался? проверил, рука держится оч крепко.
 

Elevendar

Gunpla Builder
RUSWanderer сказал(а):
Бурай Зеро — Бурай, управлявшийся Лелушем до получения им Миража.
Насколько я помню, он управлял им, пока они напару с СС не стырили Гавейна. А Мираж появился только в втором сезоне.
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Elevendar, гавейн не был его найтмаром, а был украденным, и он им поуправлял всего ничего, во втором сезоне вообще-то он на щите и катался и только потом полноценно перешел на мираж.
 

knocker

New member
RUSWanderer,
скорее всего,но когда он просто стоит и не скажешь,поэтому я не сильно расстроился)
но 12 см не сильно много) хочется модель на 16-18 см,тогда будет покруче)
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Ну увы, сам бы хотел фигурки побольше)) панирую собрать почти всю коллекцию
 

knocker

New member
Всех троих или именно всех мех? Я вот не пойму только одного,зачем нужно было выпускать совершенно одинаковы фигурки,к которых только одно отличие - цвет оружия!?
 

RUSWanderer

Главный конструктор
В смысле всех троих? эти трое и так у меня стоят.
 

RUSWanderer

Главный конструктор
хехе, ты посмотри гандамов, точнее модели, может вопрос сам по себе пройдет)) и там вообще расцветка отличается, а не только оружие, может еще небольшие изменения.

Обзор альбиона я позже тоже напишу, правда сам хочу своего сменить на того, что ты показал, он немного более детализирован и более насыщенные цвета, но в остальном вряд ли отличается.
 

knocker

New member
ай,точно...( Бандай скоро нас доведет до ручки...

[OFF]Их попытка войти на рынок экшн фигурок,с Луффи - просто ужос([/OFF]
 

RUSWanderer

Главный конструктор
knocker сказал(а):
ай,точно...( Бандай скоро нас доведет до ручки...
"не нас, а вас", мне нравится их качество и в целом все устраивает, идеального нет ничего в нашем мире...
 

knocker

New member
[OFF]точно...не посмотрел...извините пожалуйста...но все равно выглядит не важно...[/OFF]
 
Сверху