Отзывы о Black_Orion

Black_Orion

Member
Доброго времени суток.
Я на этом форуме гость не частный, но буду благодарна всем, кто оставит отзывы и впечатления от проведенных со мной сделок =)

Чтобы комментарий был информативным для других, пожалуйста, указывайте, что именно вы покупали, насколько устроило качество, как быстро прошла доставка, насколько устраивает общение со мной - чтобы было понятнее, насколько ответственно я подхожу к делу, и насколько вы довольны.
Заранее благодарю ^_^

Моя система оценок.
Дабы исключить недопонимание.
Подсказки/полезные ссылки/инфа - 1 балл
Каждая покупка/передача предзаказа - 2 балла
участие в моей коллективке - 7 баллов
Пользование посредническими услугами - 5 баллов
За каждое 3 посредничество - 15 баллов
В зависимости от случая могут варьироваться.
Приятно видеть то же в ответ, но если нет - не обижусь =)
 
Последнее редактирование:

Теххи Шекк

Ленивый кот
Забирала предзаказ на фигурку Ливая от Сентинели. Все было четко, вся информация предоставлялась очень своевременно. Большое спасибо за все, что вы сделали.
 

SoNNetA

The Keeper of the soul...
Black_Orion была моим посредником, все прошло великолепно!
Быстрые ответы в личку, на все интересующие меня вопросы, оперативно оформленный заказ, поддержка и разъяснение ситуации.
Я рада, что обратилась к ней за помощью:)
Рекомендую к сотрудничеству!
 
Последнее редактирование:

SoNNetA

The Keeper of the soul...
ОГРОМНОЕ спасибо за помощь в заказе :)
Black_Orion, отличный посредник, никаких нареканий:ay:
Рекомендую!
 
Последнее редактирование:

lizard

New member
Покупала у Black Orion две фигурки - комплитку и чибика. Все прошло замечательно: быстро договорились и мне в течение пары дней отдали покупку:) никаких нареканий к продавцу нет.
спасибо огромное:)
 
Последнее редактирование:

Anestezzzi

New member
Участвовала в коллективке по ZONE-00, забирала подвесочки Кишу и Бентен. Несмотря на некоторые форс-мажорные обстоятельства, Black_Orion сделала все, что было в её силах. Спасибо вам за терпимость и саму коллективку)
 
Последнее редактирование:

Tobari

New member
Присоединяюсь к Anestezzzi. Хоть мы и помотали нервы, что уедем из Москвы, так и оставшись с носом и с печалью поглядывая на отделение почты, всё обошлось и брелочки получили.
 

Black_Orion

Member
Участвовала в коллективке по ZONE-00, забирала подвесочки Кишу и Бентен. Несмотря на некоторые форс-мажорные обстоятельства, Kanda_Im_mortal сделала все, что было в её силах. Спасибо вам за терпимость и саму коллективку)
Вам спасибо за участие, терпение и доброе отношение))
Присоединяюсь к Anestezzzi. Хоть мы и помотали нервы, что уедем из Москвы, так и оставшись с носом и с печалью поглядывая на отделение почты, всё обошлось и брелочки получили.
Уж старались с подругой как могли)) И еще раз пардон за все накладки, пусть няшность подвесочек компенсирует все потраченные нервы =)
 
Последнее редактирование:

Hisami Ren

New member
брала для подруги брелочки и фигурки Kanda Yuu, за коллект на которых огромное спасибо))) как-то уже не надеялись найти такую рарность :D все добрались без потерь и повреждений))
 

Black_Orion

Member
Уважаемые участники коллективок/заказчики/покупатели! Профиль на МФ НЕ основная моя страница, убедительная просьба оставлять отзывы вот тут , (у меня уже и так 3 треда на различных площадках, охота все же собирать все в одном месте). Отзывы вам будут оставлены, где вам удобно, просто предупредите об этом в личке. Всем спасибо!
 

IrishkaIV

Active member
Большое спасибо за фигурки Шики, Шого и Шиньи:vo:. Советую как очень хорошего продавца
 
Сверху