Несколько декалей для моделей от Hasegawa

Freedomer

Muv-Lover
Когда-то в инете нарыл очень качественные сканы декалей к моделям по "Макроссу Зеро" в масштабе 1/72 от "Хасегавы". Выкладываю сначала обложку коробки модели, затем - соответствующую декаль. Может, кому пригодится.

Добавлено через 19 минут
Понадобилось заново перезалить сканы, но что-то глючит форум, не получается открыть расширенную форму. Так что попозжей.
 
Последнее редактирование:

Freedomer

Muv-Lover
Ладно, пусть будет отдельным постом.
 

Вложения

MarkizzZ

New member
я чесно говоря не понемаю зачем выкладывать сканы декалей и не объяснять как ими пользоваться.
Нужен цветной принтер (лазерный предпочтительнее но можно обойтись и струйным) и соответствующая декальная бумага (для лазерного/струйного принтера). Бывает обычно 3 типов, не считая матовую/глянцеву. С белой подложкой, не прозрачной, голубая с прозрачным декальным слоем (удобно для ризования белым, но учтите: принтеры белым не печатают) и белая с прозрачным декальным слоем.
Продаются в большинстве модельным магазинов, и даже, хотя я считаю это обманом, в салонах компютерной техники. В зарубежных онлайн магазинах её очень много. ссылками делится сейчас не могу, а вот отсылку на форум моделистов с адресами и прочими плюшками это пожлуйста. Так же яндек выдаёт большое количество магазинов с такой продукцией.
 
Сверху