Нендороиды / Nendoroids

Kuroi_neko

Active member
<font color=#228B22>tvema</font>, нет. Сразу не снимают. Получается, что ты как бы даешь разрешение потом снять эти деньги.


Добавлено через 11 минут
Кстати, там почему-то нет варианта оплатить сразу через пейпал... Только с карты и отложенный платеж палкой.
 
Последнее редактирование:

tvema

New member
ЯСНО ВСЕМ СПАСИБ!

Значит только в октябре оплата, ну что ж значит в октябре
 
Последнее редактирование:

tvema

New member
Мила,
Пора мастерить аксессуары самим лол

Имхо
-: зонтик хорош, но выглядит несколько громоздко, есть вероятность что будет не очень удобен для остальных нендо.
Почему они везде лепят личики с закрытыми глазками =( Они слишком однообразны и их уже много...
Хрюша видимо с одной головой. (Лучше бы два хрюши :hehe:)

+: судя по юбке должна стоять без подставки
Также возможно вполне нормально выглядит без юбочки

?: вид сзади: как же там все крепится и выглядят крылья-волосы


Мой под итог: идея интересная, было бы меньше нендо, подумала бы о покупке подешевле с мандарака после релиза
 
Последнее редактирование:

seihoukei

Active member
<font color=#228B22>tvema</font> сказал(а):
Почему они везде лепят личики с закрытыми глазками =( Они слишком однообразны и их уже много...
Потому что они подходят к любому нендо с таким же цветом волос (и соответственно бровей).
 

tvema

New member
seihoukei,
Открытие глазки с тем же цветом бровей тож любому подходят ... Имхо не обязательно сохранять так уж целостность персонажа
 
Последнее редактирование:

Ariel

Priestess
Тем более у многих нендороидов челка закрывает брови))
Больше похоже на то, что у них идеи закончились:ac:
 

seihoukei

Active member
<font color=#228B22>tvema</font> сказал(а):
не обязательно сохранять так уж целостность персонажа
Многие нендо- и прочие коллекционеры с тобой не согласятся. Я, например :р Всё равно что комплитку на полку выставлять, у которой глаза не той формы, не того цвета и не того дизайна.

Ariel сказал(а):
Больше похоже на то, что у них идеи закончились
Оу! Идеи чего? Они делали нендороида и не придумали ему третьего лица с открытыми глазами? Или вы можете мне продемонстрировать двух нендороидов с одинаковым третьим лицом, вышедших хотя бы в пределах одних и тех же двух лет? Или, возможно, вы считаете, что они должны ориентироваться только на старых покупателей / что они не знают, что старых нендороидов достать уже не так легко, и ради нужной третьей мордочки за ними никто охотиться не будет?
[off]или вы ничего не считаете, а лишь бы ляпнуть :([/off]
 
Последнее редактирование:

Ariel

Priestess
[OFF]
Оу! Идеи чего? Они делали нендороида и не придумали ему третьего лица с открытыми глазами? Или вы можете мне продемонстрировать двух нендороидов с одинаковым третьим лицом, вышедших хотя бы в пределах одних и тех же двух лет? Или, возможно, вы считаете, что они должны ориентироваться только на старых покупателей / что они не знают, что старых нендороидов достать уже не так легко, и ради нужной третьей мордочки за ними никто охотиться не будет?
[off]или вы ничего не считаете, а лишь бы ляпнуть :([/off]
Боже мой, я поражена, что мое заявление вызвало так много негатива:ac:
Честно говоря не думала, что новичкам на этом форуме нужно молчать в тряпочку...
Я высказала свое мнение, потому как считаю, что лицо с закрытыми глазами делают потому что не могут придумать еще два интересных лица или может задумки у них есть, но не хотят тратить их на одного нендороида, поэтому делают ему одно лицо никакущее...Дело не в том даже, что они делают лица с закрытыми глазами, а дело в том что у них эти лица все равно зачастую одинаковые получаются.
Вот пожалуйста пример:
Mia-chan1242538298.jpgI_Kyubey1332345286.jpegAgon1329984073.jpeg
У Инори и Курехи мало того что лицо, еще и позы похожие -_____-
Вот с открытыми глазами:
Agon1333525765.jpegOhnoRaptors1306378111.jpeg
ну это был самый очевидный вариант, если Вам действительно интересно можно поискать еще^____^
А если говорить про новых покупателей, то тяжело достать только лимитированных нендороидов, которые изначально были по очень высокой цене, а все остальные с более-менее частой периодичностью появляются на том же мандарейке и, в принципе, цена более чем реальная, если действительно хочется.[/OFF]
 

seihoukei

Active member
Раз уж тема про нендороидов, оффтопом это не считаю.

Лица у Менмы и Инори разные, их объедниют только "закрытые", а не "зажмуренные/прищуренные" глаза. Посмотри на рот и общее выражение лица. Куреха вышла в 2009, это три года назад, Инори емнип не вышла до сих пор. Про открытые глаза я в целом всё уже сказал. Не упомянул разве что, что на две сотни нендороидов приходится примерно четыре сотни мордочек с открытыми глазами и две сотни с закрытыми. Думаю, вы не сможете придумать столько различных выражений лица и согласитесь, что у каждого персонажа есть какие-то ключевые моменты в аниме/игре, которые создатели нендороидов должны сделать воспроизводимыми в заданном наборе.

Ariel сказал(а):
У Инори и Курехи мало того что лицо, еще и позы похожие -_____-
внезапно, это ключевые сцены для персонажа из соответствующих игр/аниме. Давайте поговорим о дефиците идей на японском рынке развлечений :3 Ну или о том, как приведенные вами сценки воспроизвести без указанных мордочек. Покупателю Инори надо было бы обязательно иметь у себя нендо-куреху?

Ariel сказал(а):
с более-менее частой периодичностью появляются на том же мандарейке и, в принципе, цена более чем реальная, если действительно хочется.
Ради одной третьей мордочки мониторить мандарак и возможно покупать ненужного нендороида - это не попадает под категорию "действительно хочется".

[OFF]
Ariel сказал(а):
не думала, что новичкам на этом форуме нужно молчать в тряпочку...
При чем тут новички, ня. "Они делают так, как мне не нравится, наверное у них идеи кончились" - непреемлимый ход мыслей в целом. "Со мной несогласны и не меня рычат, потому что я новичок" - тоже :р[/OFF]
 

Ariel

Priestess
Лица у Менмы и Инори разные, их объедниют только "закрытые", а не "зажмуренные/прищуренные" глаза. Посмотри на рот и общее выражение лица. Куреха вышла в 2009, это три года назад, Инори емнип не вышла до сих пор. Про открытые глаза я в целом всё уже сказал. Не упомянул разве что, что на две сотни нендороидов приходится примерно четыре сотни мордочек с открытыми глазами и две сотни с закрытыми. Думаю, вы не сможете придумать столько различных выражений лица и согласитесь, что у каждого персонажа есть какие-то ключевые моменты в аниме/игре, которые создатели нендороидов должны сделать воспроизводимыми в заданном наборе.
Там только рот разный и высота/ длина бровей, если мы говорим о прям идентичных моськах, то да таких нет, хотя бы потому что у них отличается цвет бровей, я говорю о тенденции делать практически одинаковые лица. Все-таки более старые версии отличались большим разнообразием мосек.
Я же не говорю, что я бы смогла! Я даже не придавала своему высказыванию про то, что кончились идеи какого-то осуждающего оттенка.. я как раз-таки и говорю, что вышло их уже незнамо сколько, у любого человека, да и у команды, которая этим занимается давно бы кончилась фантазия, вот я об этом и сказала и выразила сожаление по этому поводу грустным смайликом))

внезапно, это ключевые сцены для персонажа из соответствующих игр/аниме. Давайте поговорим о дефиците идей на японском рынке развлечений :3 Ну или о том, как приведенные вами сценки воспроизвести без указанных мордочек. Покупателю Инори надо было бы обязательно иметь у себя нендо-куреху?
Необязательно, но и что теперь? Делать через раз одинаковые мордочки?
Мало кто покупает всех подряд, но это не значит, что у одного и того же человека не окажется двух похожих мордашек.
Они очень часто за основу нендороидов как раз-таки ключевые моменты/ физиономии не берут, что им мешало не взять в их случае, а взять в каком-то другом?

[OFF]
При чем тут новички, ня. "Они делают так, как мне не нравится, наверное у них идеи кончились" - непреемлимый ход мыслей в целом. "Со мной несогласны и не меня рычат, потому что я новичок" - тоже :р
Какой Вы странный))У всех людей свой ход мыслей и считать его неприемлемым -это чересчур)) Меня на самом деле пока устраивает, что у них нет ничего интересного для меня, ибо в противном случае,я бы всю комнату завалила нендороидами))
В действительности Вы же сами не отрицаете, что
Не упомянул разве что, что на две сотни нендороидов приходится примерно четыре сотни мордочек с открытыми глазами и две сотни с закрытыми. Думаю, вы не сможете придумать столько различных выражений лица
Вот я думаю, что и гудсмайлы наверное круче меня, но все же люди и им сейчас тяжелее приходится, чем в самом начале пути нендороидоделанья, так как уже многое было воплощено в жизнь:bx: Выходит Вы со мной тоже согласны, зачем было разводить холивар:bx:[/OFF]
 
Последнее редактирование:

tvema

New member
Ладно ладно seihoukei,
мы же не против ГСК...
Просто выразили свое мнение, что закрытые глазки - это не плохо, но хотелось с открытыми лично нам. Да мне лично закрытые глазки не так интересны и я их практически не ставлю.


Добавлено через 2 минуты
ВЕРНЕМСЯ К ТЕМЕ НЕНДОРОЙДОВ а не холиваров

А я так и не поняла как крылья крепятся :ai: ... как заколка что ли?
 
Последнее редактирование:

seihoukei

Active member
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,суядяпо фотке со стаканом - отстегиваются

<font color=#228B22>tvema</font>, судя по пятой фотке, вставляется туда где у большинства коротковолосых нендо подставка вставляется, на длинном штырьке.
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=#8b0000>seihoukei</font> сказал(а):
судя по пятой фотке, вставляется туда где у большинства коротковолосых нендо подставка вставляется, на длинном штырьке.
точно) а я не заметила этот штырек. не очень эстетично смотрится... Ну и ладно, как раз без крыльев она замечательно выглядит)
 

Smarter

Well-known member
1.jpg 2.jpg 3.jpeg 4.jpg 5.jpg
Инсток в Японии с сегодняшнего дня.

Новая дата выхода нендо:
23/05/2012 - Nendoroid Nanasaki Ai
 
Последнее редактирование:
Сверху