Осенний фотоконкурс "МоиФигурки"

Rina-San

Active member
спорить не буду, наверное я и правда зажрался ))) экономлю на еде, бензине, одежде и всём материальном, зато готов выделить несколько тысяч рублей на конкурс как награду за хорошие работы..
:bx:имхо ЧП все ж побогаче обывателя, а то бы не торговали - в убыток-то нет смысла...
а эти 50р это просто взнос чтобы бюджет выигрышей был больше, и как результат победители получили больше удовольствия.
2 булочки, 1 бутылка колы (2л), 3 проезда на маршрутке или 5 на автобусе, 2 буханки хлеба.
А мне неохота кому-то дарить свои 50 р. Я жадная? Да пускай! Раз уж о булочках: у меня возле дома это 1.5 булочки, 1 бутылочка 0.5 л любой газировки, 2 поездки (и то двух р не хватает). Дорого тут жить! Зарплатка так и разлетается.
заметна деградация - во всем. Вконтакт победил это факт.
как мрачно, только что неактивны в конкурсе фотографий? Да может просто народу мало, а среди них тому кто может красиво сфоткать еще меньше, а среди них кто хочет еще за это заплатить - и того меньше. Мне так кажется.
А вконтакте делать нечего.
 

Himena

New member
хотела бы поучаствовать.. даже просто так, ради творчества... но моя фигурка(которую хочу использовать по данной тематике) еще в пути...(
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
вы удивитесь когда увидите фотографии, не все следовали теме дословно, за что я не корил - прислали и ладно, трэша меньше, тупизма аля: фигурка на серванте на фоне обоев - тоже меньше.
Фотошопа совсем мало - кто-то помню возмущался моим пунктам про фотошоп, думаю их можно удалять - никто не в состоянии фотошопом сделать что-то. Смешно, дальше текста и контраста люди фотошоп не пользуются - а жаль, фотографию можно вытянуть за счет него вполне неплохо. Хорошо хоть пеинтом не пользуются...

Уверяю мои доходы ниже чем средний доход по москве ))) это лучше чем работать продавцом в магазине или как их сейчас называют "менеджером" и лучше чем работать в банке. Но не настолько чтобы я смог за три года даже себе на машину нормальную денег скопить ))))

а цены я свои калининградские приводил, у нас крыса маршрутка 15р, обычный автобус 10р.

ладно, что прошло то прошло, два месяца - результат 18 работ, будет одна общая категория с тремя призами для трёх набравших большинство, призовой фонд будет
первому 1500р
второму 1000р
третьему 500р
скидка на любой заказ, импорт он или из магазина.
просто стоимость заказа - скидка.

а если умножите 18 на 50 то получите 900р (в идеале, тк считать потери комисии и вывода - не будем).

вот такая арифметика.


Добавлено через 18 минут
и, через пару часов сделаю тему для голосования, не думаю что кто-то еще пришлёт сегодня вечером, а пришлет добавлю.


Добавлено через 20 минут
кстати я ошибся, участников всего 11, точнее работ 11, а участников меньше.
 
Последнее редактирование:

Dandelion

...ざわ…ざわ…
смотрю я на призовой фонд и офигеваю от того что кто то может обвинять тебя в жадности...скидки еще и на импорт....любой другой на твоем месте вообще бы все свернул....
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
забавно будет если пару мест займут работы одного участника ))) вот уж куш свалится человеку )))))

а так, да, неплохо ))) зато приятно людям будет, малая толика стараний - зато какой шанс! 1 из 11!!! минимум окупить взнос в 10 раз!

а я жлобюсь себе штаны купить не могу ))))))))))))))))))
шучу конечно.
порвутся - пойду куплю, хихи.


Добавлено через 7 минут
и меня вроде в жадности не обвиняли.
 
Последнее редактирование:

felenai

Well-known member
Люди, послушайте, может хватит вести этот некрасивый разговор? Не факт, что дело для большинства в деньгах. Деньги конечно не особо большие...

Лично про себя - я всё собиралась-собиралась, да так и не собралась))) То одни дела, то другие, то третьи, из головы всё и вылетало)) Конец лета-начало осени всё-таки ещё отпускной, бархатный сезон... Может кто в отпусках, на югах отдыхал и не успел) А у кого запарки на работе, в связи с отпусками первых))

Для меня вот, например, бОльшей проблемой было деньги отправить, не имея кошелька, нежели их сумма)) Бегать искать, какие деньгожоры работают с электронными деньгами, какие нет, вообще разбираться с вопросом электронных денег... времени не нашла, каюсь:(

А по поводу уровня работ... Мне кажется отсутствие участников ещё и связано с тем, что большинство и не надеялись победить, как раз-таки зная о своих небольших талантах и навыках в области фотографии и работы с фотошопом) А значит 100%ная потеря этих небольших, но всё же денег)) Мотивации на победу в виде ценных подарков было недостаточно видимо) Раньше основным мотивом был фан - оттого и народу было больше^_^

Не стоит расстраиваться и винить во всём человеческую жадность;)Всё это сугубо имхо конечно)
 
Последнее редактирование:

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
да нет, лень, жадность и не сложилось, вот три причины.
есть еще "забыл" я даже знаю человека который так скажет )))

со стороны может и правда думается что дело в деньгах, но нет, я не считаю эту причину основной.
 

Dora-chan

New member
Rina-San, не в деньгах счастье!
У меня вот свадьба недавно была, так мы после неё без копейки сидим. На днях начала распродавать залежи повторок лицензии...
Но на конкурс я всё-таки выкроила. :)
Кто хочет, тот всегда найдёт возможность.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Tsume1979,
ага, тема уже готова - фотки залиты, сейчас нажму кнопку "добавить"
 

felenai

Well-known member
Совершенно точно. Кто хотел - тот прислал. Кто недостаточно хотел и не хотел - не прислал. Какие ещё могу быть разговоры? Конкурс был добровольным. У приславших больше шансов. А осуждать неучаствующих - некрасиво по меньшей мере. Не суди, да не судим будешь.
 
Последнее редактирование:

KCAHDPIK

New member
Прочитал всё выше сказанное и ужаснулся. Не уже ли так всем так важна победа. Да я сценки ставлю с огромным бюджетом и всё потом выкидывается и покупается по новому. И все 3 раза участвовал во внеконкурсе. А это не 50р.
Это просто лень что-то делать. И я не знаю автоматов, в которых нет Вебмани. Ну по крайней мере мне такие не попадались. Просто проще всего сослаться на обстоятельства, чем на себя. И время есть ВСЕГДА, просто нужно им УМЕТЬ располагать.
Чтобы там не было... давайте жить дружно. Не хочется никого обежать. Зато как тема за один день оживилась...
 

Freedomer

Muv-Lover
KCAHDPIK сказал(а):
И я не знаю автоматов, в которых нет Вебмани.
Кстати, в "моем" автомате комиссия примерно 100 рублей на любую сумму. То есть 50 рублей превратились бы в 150. Не прикольно. Хотя не это причина моего неучастия в конкурсе, а скудность коллекции и отсутствие идей. Ну поставил бы я Лунамарию в траве, бросил рядом пожелтевший листок... не прикольно.
 

Dyor Eyon

New member
Не знаю, как в Москве и больших городах, но у нас на 50 можно купить 6 булок хлеба >_< поэтому для меня 50 ценная деньга.
Данделион (гоме,если неправильно), согласна ток частично:) Вот если у меня самооценка ниже плинтуса,я даже хоть как буду стараться, мне все равно будет казаться, что у меня получились плохие фото (даже если они хорошие). Следовательно, я и не захочу платить за их размещение деньги, так как не расчитываю на победу, думая,что они плохие:( Сложная система, но у действительно так>_<
 

Dyor Eyon

New member
К сожалению, у нас в Кузбассе ток хлеб такой дешевый Т_Т Ну и некоторые основные продукты >_< но и зарплата соответствующая >_<
 
Сверху