Обзор Code Geass - Kururugi Suzaku - 1/8 - Knight of Zero (Alpha x Omega)

bipalium

Active member
Всем доброго дня :bx: Решила написать свой первый обзор [OFF]прошу сильно не ругать за фотографии, с этим у меня и правда беда.[/OFF]
Сузаку Куруруги стал моей второй комплиткой, и мне очень захотелось написать о нем) Итак, начнем.

Первоисточник: Code Geass - Hangyaku no Lelouch R2
Персонаж: Kururugi Suzaku
Производитель: Alpha x Omega
Материал: PVC
Масштаб: 1/8
Высота: 230 mm
Дата релиза: 2012/04/26
Цена: ¥8500
Тираж: стандарт

Немного о персонаже
ВНИМАНИЕ, СПОЙЛЕРЫ!

Code Geass - Illustrations Rebels (12).jpg

Куруруги Сузаку - персонаж сериала Code Geass, друг детства Лелуша, одиннадцатый (т.е. японец). На протяжении сериала несколько раз менял ориентацию точку зрения на события и примыкал к разным персонажам, умудряясь не покидать пост рыцаря. Так Сузаку успел побыть шлюхой рыцарем принцессы Юфемии - своей возлюбленной, пока она не
uphemia.gif УМЕРЛА!!! ХА-ХА-ХА!!!
, но в итоге вернулся к истокам и стал прислуживать Лелушу, ставшему королем Бррррритааании!, а потом и вовсе
code_geass_25_1.jpgпо просьбе самого короля убил его и стал самим Зеро

На пути к чудесной славе Сузаку так же прошел через множество испытаний помимо потери любимой и гейского друга. Например, покатался пару раз на чудесном мехе под кодовым названием Lancelot, а так же
[OFF]Вообще у меня довольно двойственное отношение к данному персонажу...[/OFF]

Фигурка

Итак, о самой фигурке. Сузаку сделан просто замечательно - придраться не к чему ну совсем. Ни одного косяка мной замечено не было, разве что ну уж совсем крошечный подтек краски на мече - его даже фотоаппарат не захватывает.

Комплектация. Запчастей меньше чем у Лулу - увы, почему-то всего одна голова, но съемная, чтобы можно было надеть плащ.

1.jpg

Вид в плаще

2.JPG

3.JPG

4.JPG

5.JPG

Вид с обычной рукой

6.JPG

7.JPG

8.JPG

9.JPG

10.jpg

11.JPG

Без руки

без руки.jpg

Вид сверху

12.JPG

С мечом

меч.jpg

меч1.jpg

Подставка

13.JPG

Ну и для девочек :ah:

14.JPG

15.JPG

Вот и все на сегодня) В целом лично я оцениваю фигурку на 9 баллов из 10. Брать? Конечно брать, особенно если вы поклонник Code Geass [OFF]и если у вас уже есть Лелуш[/OFF] :bx:

ДЛЯ НАСТРОЕНИЯ
 
Последнее редактирование:

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Очень лаконичное описание персонажа :bj: [OFF]Он же воплощение сказочного идеала, а ты обзываешь его шлюхой, айяяй! :hehe:[/OFF] Насчет фото, конечно они пересвечены, но в целом всё и так ясно, качество отменное, обожаю глазки от Альфы и Омеги, и спасибо за последнее фото Х)
 

Hayami

New member
Он конечно крутой, с гейским розовым мечом, но меня жаба что-то задушила его покупать.
 

lesik

Благородный Извращенец
Больше НЕНАВИСТИ в посте! Больше!
 

bipalium

Active member
lesik, да какая ненависть, ничего подобного) я его люблю, просто иронизирую ^_^
Hayami, меня она перестала душить, когда я вдруг узнала, что он салом идет)
 

floradaria

New member
bipalium,
Спасибо за обзор. Порадовало описание персонажа:bj: прямо тру!
Сузаку у меня тоже есть, и он правда шикарный! Похоже придется таки брать императора ему в пару, хоть он мне и не нравится.
[OFF]У вас шикарная ава. Зоро правит миром:D[/OFF]
 

bipalium

Active member
floradaria, спасибо большое) [OFF]и насчет авы тоже :bx:[/OFF] я тоже хочу Лулу, любого, он мне больше, чем Сузу нравится) ну ничего, когда-нибудь, когда-нибудь...
 

floradaria

New member
Лулу отличный тот, который Zero. У императора мне не нравятся башмаки и 2 из 3 сменных лиц. Но Сузаку не может стоять в одиночестве, так что придется раззориться и на это чудо в белых тряпках.
[OFF]Я просто, как это не странно прозвучит, смотрю на аву и мне кажется, что какая ава, такой и человек:D поэтому я побаиваюсь пользователя Maverick [/OFF]
 

bipalium

Active member
floradaria, Зеро мне раньше нравился больше императора, но потом я увидела их вместе на фото. у императора лицо больше похоже на Лулу из аниме, а еще у него подставка хорошо стыкуется с Сузаку (если их обоих без плащей поставить, ясное дело).
но эта его рука вперед, из-за которой EMS only...:fp:
[OFF]не боись, никто тут не кусается :ap:[/OFF]
 
Последнее редактирование:

floradaria

New member
Лицо у Zero версии действительно какое-то агрессивное. Но если нацепить ему шлем, то он весьма и весьма. А вот стыкующиеся подставки , это конечно интересно, но Сузаку теряет весь свой шик без плаща. Его сразу же хочется пожалеть и накормить.
 

bipalium

Active member
floradaria, ну у меня он без плаща и стоит сейчас, зимой одену (как замерзнет, бедненький :bm:)
 

floradaria

New member
Мне кстати еще показалось, что сменная рука у него вообще не о чем и не к чему. Лучше бы ему Артура туда присобачили. Кот-людоед хорошо бы смотрелся.
 

bipalium

Active member
floradaria, ну да, считай то же самое, только без дырочки для меча и чуть повернута. лучше бы хотя бы одну сменную башню, какую-нибудь мило-расстроенную, как у Лулу например

drowranger1324886186.jpeg
 

floradaria

New member
Чистая правда! Надо было ему голову как у Лулу! Эдакую умильно-ужаснувшуюся (непередаваемая эмоция!) и они бы взирали друг на друга с разных концов полки
 
Последнее редактирование:

lesik

Благородный Извращенец
floradaria сказал(а):
Я просто, как это не странно прозвучит, смотрю на аву и мне кажется, что какая ава, такой и человек
Интересно что ты думаешь обо мне?)
floradaria сказал(а):
Его сразу же хочется пожалеть и накормить.
Лол что? Да он вроде не тощий, мускулы есть, широкие плечи, стройный юноша...
Видимо женский взгляд просто...
 

floradaria

New member
lesik сказал(а):
Интересно что ты думаешь обо мне?)
Ну, мне кажется что у вас на полке стоит много голых девочек, или вы хотите этого, а вам не позволяют обстоятельства (ну к примеру моя проблема - еще живу с родителями) а так наверное вы наверное приятный в общении, неконфликтный человек)
lesik сказал(а):
Лол что? Да он вроде не тощий, мускулы есть, широкие плечи, стройный юноша...
Видимо женский взгляд просто...
Да он просто глиста в корсете! Мужчинка не кормлен! Я хочу дать ему покушать, несчасному заморышу!
 

lesik

Благородный Извращенец
floradaria сказал(а):
Ну, мне кажется что у вас на полке стоит много голых девочек, или вы хотите этого, а вам не позволяют обстоятельства (ну к примеру моя проблема - еще живу с родителями) а так наверное вы наверное приятный в общении, неконфликтный человек)
Мы с вами сдружимся)

floradaria сказал(а):
Да он просто глиста в корсете! Мужчинка не кормлен! Я хочу дать ему покушать, несчасному заморышу!
Меня бы кто накормил... Судзаку по сравнению со мной, вообще качок...
 

floradaria

New member
[OFF]
lesik сказал(а):
Мы с вами сдружимся)
Конечно сдружимся! Только давай без "вы";)
lesik сказал(а):
Меня бы кто накормил... Судзаку по сравнению со мной, вообще качок...
Q.Q что может быть ужаснее когда человек не может нормально покушать! Lesik, ты случайно не студент? [/OFF]
 

bipalium

Active member
floradaria, не глиста в корсете, а стилистика clamp'а)
[OFF]и вообще, народ, хорош флудить :bx:[/OFF]
 
Сверху