Пожелания к Гудсмайлам

Nasura

Active member
Пожелала Нацуме с Нянко-сеснеем (комплитку).
А вдруг х)
 
Последнее редактирование:

Snook

Active member
Сейчас голосовал, и неожиданно на данный момент Юки Нагато обходит Сейбер.
Однако желанные Холо и Кино заметно отстают.
 

Ёршик

Знает толк в извращениях :)
Сейчас голосовал, и неожиданно на данный момент Юки Нагато обходит Сейбер.
Однако желанные Холо и Кино заметно отстают.
Юки с утра лидирует :) Там еще и Харухи за сегодня с 15 на 5 место поднялась :)
 

tvema

New member
Так как фигмы не мое и фигурки от гудсмайлов на ререлиз мне не особо интересны, пока помогаю голосовать тем, кто выразил свои пожелания. :bx:

А для нового выпуска сочинила
Откуда 僕は友達が少ない
Кто 羽瀬川 小鳩
Вид ねんどろいど
вот этот персонаж в виде нендо. Помойму она как раз подходит - няшка :ah:
 
Последнее редактирование:

Yu-chan

New member
Проголосовала пока только за перевыпуски. Нендо - Итошики, фигма - Лулу. Из комплиток очень бы хотелось увидеть Харухи, Нагато, Холо и Бриджета, причем у последнего нет шансов судя по рейтингу(( Неужели только я одна хочу перевыпуска этого няши(

Решила попросить комплитку Грелля, нормальная его фигурка - моя давняя мечта)
 
Последнее редактирование:

ray tracer

Well-known member
Кстати, а почему пляжная Шина такая дорогая б\у? оО От 7к йен с дефектами, а так 9-10к. Она же новее линейки с Рюной. Но Ксексти, Куреха и Клалаклан стоят по 3-4к, а Шина дорогая оО
Потому что она убер-няшна. :bx: Причём, не только по сравнению с остальной пляжной компанией: она - в принципе одна из самых очаровательных фигурок. По снимкам этого в полной мере не оценить - надо фигурку держать в руках. :bx:
 

Fiona

Member
ray tracer, [OFF]она няша, да)
Мне нравятся только Шина и Ксекти из этой серии. Пляжная Ксекти, имхо, лучшая вообще. Она у меня есть, а вот с Шиной придется сосать лапу явно([/OFF]
 

lesik

Благородный Извращенец
Ну чтож, финальные результаты вывесили, теперь ждём объявления от Гудсмайлов! Кстати, они теперь публичная компания.
 
Сверху